Стратегия - торговать по новостям? - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 16:45   #71
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сам люблю иной раз агрессию и привыходе новостей я стараюсь не начинать агрессивить, а просто понимаю что рынок может сильно волноваться и в такие моменты выставляю не рискованные ордера, часто получалось находить прибыль, или после ждал разворота.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 04:04   #72
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

На гепах от важных новостей можно хорошо заработать. Но и рискованно. Цена на этих новостях может вести себя по разному. Или исполнять свои цели по теханализу, только быстро. А может и поломать ТА и уйти совсем в другую сторону.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:36   #73
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

и то и то это неплохо важное уметь в них разбираться и с помощь них торговать а на каком варианте не важно главное профит, вообще нужно начинать на то что вам понятней и проще мне лично стратегия ближе чем новости.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:56   #74
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

по новостям, часто выстреливают гэпы, или проскальзывания. По этому, нужно иметь запас цены, перед тем, как вы будете заходить в рынок. Есть новости, которые сразу дают понять, что цена пойдет вверх, или вниз. Вот в такие моменты, лучше всего торговать. Но они крайне редко бывают.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 16:44   #75
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как-бы за календарем стоит смотреть и интересоваться когда там а валютном дворе будет прибыль, думаю как раз способ заработка есть по новостям, но также сливать на этой стратегии очень так сказать не плохо.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 07:31   #76
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623293
Как-бы за календарем стоит смотреть и интересоваться когда там а валютном дворе будет прибыль, думаю как раз способ заработка есть по новостям, но также сливать на этой стратегии очень так сказать не плохо.
Про «сливать», это верно. И благоразумные трейдеры перед выходом важной новости предпочитают затаиться. И рынок по такому инструменту стоит во флете. Как сейчас перед 15 июня - доллар стоит перед очередным заседанием ФРС.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 14:34   #77
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 624120
Про «сливать», это верно. И благоразумные трейдеры перед выходом важной новости предпочитают затаиться. И рынок по такому инструменту стоит во флете. Как сейчас перед 15 июня - доллар стоит перед очередным заседанием ФРС.
Америка думаю будет держать свою валюту не плохо и на нее стоит надеяться. Думаю все-же во всех новостях вообще не использовать новости, конечно эти заседание могут много дать трейдеру, но также и забрать, я деньги держу не для игры в рулетку, а для постепенного заработка.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:28   #78
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 624227
я деньги держу не для игры в рулетку, а для постепенного заработка.
И правильно делаешь. Потому что действительно эффективной торговой стратегии торговли на новостях, я ещё не встречал. Всё сводится в угадайку, а это грозит сливом, или просадкой, которую можно избежать.
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 624227
Америка думаю будет держать свою валюту не плохо и на нее стоит надеяться.
Америке не выгодно иметь дорогой доллар. Цены внутри страны тогда падают. да и вообще все мировые цены начинают колеблется.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:52   #79
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну тех анализ всегда был лучше чем фундаме5нталка так как ним можно пользоваться я постоянно и плюс технический анализ разрешено везде а фундаменталка не на всех брокера разрешена. Поэтому тех анализ лучше.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:02   #80
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговать по новостям, это не стратегия, это скорее всего угадайка. Даже если прогноз будет верным, всё равно рынок может колбасить. И попасть в просадку. Я когда торгую, быстро фиксирую убыток на новостях, не дожидаюсь возможного разворота, т.к. может его и не быть ,и цена против меня ещё пройдет.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.