Скоро выборы! - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 22:37   #71
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Godfather, post: 58972"]А чем подкреплено это мнение?[/QUOTE]

Ничем, интуиция.
Но мой первый прогноз, о том кто выйдет во второй тур был правильный.
Посмотрим теперь.

Интересно просто узнать кто как думает.
Дана вне форума  
Старый 26.01.2010, 01:26   #72
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Ну кто во второй тур выйдет было не сложно высчитать... И всё-равно ВОНА победит, потому что я скорей всего за ВОНУ проголосую. Кстати, а когда голосовать хоть? Мне уже не терпится вычеркнуть кого-нить!
Kichrum вне форума  
Старый 26.01.2010, 11:20   #73
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Но мой первый прогноз, о том кто выйдет во второй тур был правильный.[/QUOTE]

Это было очевидно для всех.
Я вот говорил что Янык больше всех наберет, так и случилось.


[quote="Kichrum, post: 59104"]И всё-равно ВОНА победит, потому что я скорей всего за ВОНУ проголосую.[/quote]

Твой голос не показатель победы ХитрЮли, а лишь показатель твоей темноты в сфере политики и вообще происходящего за последние 10 лет.
Godfather вне форума  
Старый 26.01.2010, 15:04   #74
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Godfather, post: 59163"]
Я вот говорил что Янык больше всех наберет, так и случилось.
[/QUOTE]

Ну это тоже было очевидно для всех.

Посмотрим кто же теперь окажется прав.


Многие люди просто из двух зол будут выбирать менее зло(то есть Юлю).
Дана вне форума  
Старый 27.01.2010, 00:02   #75
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="Godfather, post: 59163"]Твой голос не показатель победы ХитрЮли, а лишь показатель твоей темноты в сфере политики и вообще происходящего за последние 10 лет[/quote]
Мой юмор часто не понимают. Не люблю объяснять, но все-же...
Это был сарказм. Я даже боюсь представить, кем я являюсь в твоих глазах, что ты объясняешь мне то, что в выборах не мой голос решающий Или это ты так мстишь за то, что я с противоположной стороны?
Kichrum вне форума  
Старый 27.01.2010, 00:45   #76
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 59416"]Мой юмор часто не понимают.[/quote]

тогда наверное стоит пересмотреть подход...
[quote="Kichrum, post: 59416"]Это был сарказм.[/quote]

больше похоже на соц. анализ

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote="Kichrum, post: 59416"]Или это ты так мстишь за то, что я с противоположной стороны?[/quote]

К свободе выбора отношусь хорошо, если это конечно твой выбор.
Godfather вне форума  
Старый 27.01.2010, 02:49   #77
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Мой выбор здесь. Это не Юля и не Витя. Если кто-то следит за мной по нескольким сайтам то станет понятно, что свой истинный выбор я не назвал нигде. Это тайное голосование и всем как бы должно быть пофиг.

То, чем я буду руководствоваться во втором туре, тоже касается исключительно меня и я ни кого ни за кого не агитирую. Я не ярый фанат ни Воной, ни Проффесора и мне пофиг, за кого будет голосовать Годфазер или Дана.

Но если кому интересно... При нынешней власти моя стипендия возросла в 5 раз. Я получил работу. Я получаю бесплатное образование без блата. В конце концов, я пока еще беспрепятственно работаю в интернете и мой бизнес никто не прижимает. (Хоть закон 404 - первый шаг есть, но это еще не значит, что в дальнейшем кому-то будет не пофиг на маркетинг в сети в целом).
Признаюсь честно, на прошлых выборах я голосовал за Ющенка и поэтому не вижу повода предавать оранжевых в дальнейшем. Зачем в таких условиях мне выбирать оппозицию? Я не хочу изменений. Поэтому из двух зол для меня меньшим является именно Тимошенко, а голосовать за "Не поддерживаю ни единого кандидата" не вижу смысла тогда идти на выборы вообще.

Так какой же мне смысл погружаться во светлоту в сфере политики, если для этого есть ты? Я могу не отвлекаясь на пустяки сделать свой выбор. Именно свой, такой, который в моих интересах, а не в интересах сетлоты в сфере политики.
Kichrum вне форума  
Старый 27.01.2010, 10:49   #78
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Прочитал твою статью в блоге. Спасибо поржал

[QUOTE]А если честно, меня вот Ющенко вполне устраивает. Он самый нормальный, потому что сидит себе, нихрена не делает.[/QUOTE]

Как это нихрена не делает? Он геноцидит народ и в то же время ставит памятники голодомору. Тратит кучи бабла на другие никому не нужные памятники в то время как страна тонит в долгах его подруги Юльки.

[QUOTE]Тимошенко… работает! Именно во время её работы в Украине начали биться все рекорды рождаемости. [/QUOTE] Это наверное из-за сильного подорожания презервативов . А вообще странно. Вообще за время рыжих вымерло тонны украинцев.

[QUOTE]Я не ярый фанат ни Воной[/QUOTE]
Твоя фраза с блога, свидетельствует об обратном...
[QUOTE]А еще её плакат с белым тигром гармонично закрыл старую коллекцию наклеек, которая портила весь вид в моей комнате. [/QUOTE]

[quote="Kichrum, post: 59470"]Я не хочу изменений[/quote]

Политиканы забугорья не ошибались, когда говорили что нашему народу так нравиться стоять раком и мы никогда не слезем с болта.

[quote="Kichrum, post: 59470"]оторый в моих интересах, а не в интересах сетлоты в сфере политики.[/quote]

Сам то понял что написал?
Godfather вне форума  
Старый 27.01.2010, 14:17   #79
Nafanya
Новичок
 
Аватар для Nafanya
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ой.. на выбору не пойду изза принципа.
Nafanya вне форума  
Старый 27.01.2010, 17:42   #80
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[b]Godfather[/b], Я же не виноват, что у меня не завалялось плаката Януковича. Или ты хочешь сказать, что я купил плакат с Тимошенко? Мне надо было заклеить наконец эти наклейки.
Я не стою раком, если бы ты внимательней читал, ты бы понял.
Сам-то понял, ты упрекнул меня в моей темноте в сфере политики, я же сказал, что мне на это наплевать.
И если за тебя кто-то решает, как тебе жить, то это только твои проблемы. Я смогу прожить и автономно. Как по мне, так пусть хоть необитаемый остров из страны делают, лишь бы меня не трогали. Чего и тебе советую - хватит надеяться на политиков, их никогда не интересовало и не будет интересовать, как ты живешь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым.
Kichrum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.