Мани менеджмент - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 22:34   #71
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623354
Ты можешь себе в правило вбить, что ты не будешь рисковать более 30% от депозита в сделке. И это будет твоё, личное правило ММ. А общее, гласит, что не стоит вкладывать риск в сделку, более 3%. А под выражением вкладывать риск в сделку, мы имеем ввиду, стоп лосс на уровень 3%.
Думаю такой уровень будет не самым лучшим вариантом, все потому-что заработок будет идеальным для трейдера, когда он будет уверенным в себе и также в ТС и будет работать с уровнем просадки 15%, правила ММ позволяет это делать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 09:52   #72
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Я думаю, что у каждого свои правила выставления стопов согласно условий своей ТС, когда к примеру стоп выставляется за каким-то серьезным уровнем, который совсем не обязательно стоит от сделки на уровне 2-3 или еще каком-то определенном проценте.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:17   #73
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 623467
Я думаю, что у каждого свои правила выставления стопов согласно условий своей ТС, когда к примеру стоп выставляется за каким-то серьезным уровнем, который совсем не обязательно стоит от сделки на уровне 2-3 или еще каком-то определенном проценте.
Парень тут они на форуме мне говорил что стопы выставляют люди, которые просто рискуют своим депозитом, разве это не смешно? Потому-что рискованные трейдеры вообще должны не торговать, это очень опасно и стоит понимать что стопы всегда должны быть, в любом стиле торгов, как-бы без них не обойтись и для ММ в том -же плане,.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 20:59   #74
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 623467
Я думаю, что у каждого свои правила выставления стопов согласно условий своей ТС, когда к примеру стоп выставляется за каким-то серьезным уровнем, который совсем не обязательно стоит от сделки на уровне 2-3 или еще каком-то определенном проценте.
Вообще, как бы да. Всё дело тут в лотности. На пример, тебе, нужно 100 пунктов запаса. Вот тут и начинаются расчеты. Нужно высчитать лот, что бы эти 100 пунктов, и составляли твои 3% от депозита. Это нужно, что бы не завышать риск на сделку.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 02:12   #75
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623644
Вообще, как бы да. Всё дело тут в лотности. На пример, тебе, нужно 100 пунктов запаса. Вот тут и начинаются расчеты. Нужно высчитать лот, что бы эти 100 пунктов, и составляли твои 3% от депозита. Это нужно, что бы не завышать риск на сделку.
А что, если у меня фиксированный Stop loss. когда поступает сигнал на открытие сделки, мне нужно открывать с запасом, в 50 пунктов. И мне не позволительно сокращать Stop loss, потому что увеличится вылет по SL. А зачем мне это? Что бы увеличить прибыль? Я лучше пополню с собственного кармана депозит, и буду торговать с тем же риском.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 05:20   #76
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623602
Парень тут они на форуме мне говорил что стопы выставляют люди, которые просто рискуют своим депозитом, разве это не смешно? Потому-что рискованные трейдеры вообще должны не торговать, это очень опасно и стоит понимать что стопы всегда должны быть, в любом стиле торгов, как-бы без них не обойтись и для ММ в том -же плане,.
А кто эти стопы придумал? И в пользу торгующего ли? Я считаю, что, наоборот, тот кто их использует, просто неуверенный в себе игрок. Еще хорошо, что эти стопы ДЦ не навязывает. И есть выбор - ставить их или нет.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:28   #77
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 624086
А кто эти стопы придумал? И в пользу торгующего ли? Я считаю, что, наоборот, тот кто их использует, просто неуверенный в себе игрок. Еще хорошо, что эти стопы ДЦ не навязывает. И есть выбор - ставить их или нет.
Случаев слива со стопами, на много меньше, чем сливов без Stop loss. Я думаю эта статистика должна натолкнуть на мысль, что торговать без стопов опасно. К тому же, нужно много опыта, на пример локировать, или правильно усреднять сделку.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:26   #78
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мини менеджмент полезен всем даже тем кто торгует агерссивн6о им нужна система которая будет их дисциплинировать так как это весьма важно тем более тем кто торгует весьма рискованно и порой достаточно хаотично.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:35   #79
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 624575
Случаев слива со стопами, на много меньше, чем сливов без Stop loss. Я думаю эта статистика должна натолкнуть на мысль, что торговать без стопов опасно. К тому же, нужно много опыта, на пример локировать, или правильно усреднять сделку.
Ой, да ну... С учетом ММ, если депозит конечно нормальный, можно переждать буквально любую просадку. По крайней мере, она не в силах слить капитал. Разве что только на золоте против тренда торгануть, на мощной фундаменталке по США.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:05   #80
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

ММ полезная вещь для людей у кого есть проблемы с дисциплиной так как оно не позволите вывести вас за грани это уже говорилось в прошлом посте но не было учтено что также это помогате при ненормативной торговли.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.