Разгон депозита - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 11:49   #71
Treydi
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470223
При попытке разогнать депозит часто в итоге сливают из-за того, что торгуют крупными лотами и по мере увеличения средств на счете увеличивают и лот. Ладно если ещё слился в самом начале, а то ведь бывает увеличишь в 2-3 или больше раза, а потом слив.
Для того,что бы не было мучительно больно за слитый уже увеличенный депозит,нужно делать вывод средств,это необходимо при разгоне,выводим прибыль после увеличения в пару раз депозита.Тогда в случае слива и свои не потеряли и есть чем снова начать разгон.
Treydi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:38   #72
boriskas
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В начале необходимо на небольших деньгах понять как правильно зарабатывать, научиться использовать какие то индикаторы технического анализа, понять как торговать на новостях, а там и разгонять депозит.
boriskas на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:58   #73
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boriskas, post: 484765
В начале необходимо на небольших деньгах понять как правильно зарабатывать, научиться использовать какие то индикаторы технического анализа, понять как торговать на новостях, а там и разгонять депозит.
Да это все надо но не сначала потому что голова закрутится от столько информации а надо просто тупо ольшим лотом открываться но не ждать чтоб прям сотни пунктов прибыли курс прошел а сразу при первых долларах на фиг все закрывать!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:54   #74
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treydi, post: 484625
Для того,что бы не было мучительно больно за слитый уже увеличенный депозит,нужно делать вывод средств,это необходимо при разгоне,выводим прибыль после увеличения в пару раз депозита.Тогда в случае слива и свои не потеряли и есть чем снова начать разгон.
Легче тогда просто торговать с нормальным риском,потому что по прибыли выйдет на долгосроке тоже самое. Разгонять счёт нужно до определённого намеченного предела,затем уменьшить риск и торговать спокойно:бесконечно не будешь разгонять.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:31   #75
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491868
Легче тогда просто торговать с нормальным риском,потому что по прибыли выйдет на долгосроке тоже самое. Разгонять счёт нужно до определённого намеченного предела,затем уменьшить риск и торговать спокойно:бесконечно не будешь разгонять.
Все зависит от торговой стратегии если вы откроетесь скажем в 0,01 лота и выждите долго то прибыли может быть точно столько же как при жаханье в 0,1 лота но при этом практически без нервной нагрузки понимаете?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:49   #76
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 492070
Все зависит от торговой стратегии если вы откроетесь скажем в 0,01 лота и выждите долго то прибыли может быть точно столько же как при жаханье в 0,1 лота но при этом практически без нервной нагрузки понимаете?)
Я просто логики не понимаю - торговать агрессивно,снимая со счёта суммы для следующих разгонов,потом сливать счёт и торговать заново на отложенные агрессивно. Сливать будешь чаще и на следующий разгон надо отложить - в итоге будешь как консерватор зарабатывать.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 08:55   #77
lekroot
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я разогнал депозит в 10 баксов до 129, за две недели, очень рисковал но всё таки получилось разогнать, благо рынок был не очень валотильным и максимально предсказуемым в этот период, разогнать депозит это реально и как я думаю 50% успеха зависит от правильной первой открытой позиции.
lekroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 09:01   #78
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekroot, post: 492831
разогнать депозит это реально и как я думаю 50% успеха зависит от правильной первой открытой позиции.
Я думаю, что при разгоне не только первая сделка важна, а абсолютно каждая, ведь открываешься на всю котлету и любая сделка может быть последней.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 19:10   #79
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 492332
Я просто логики не понимаю - торговать агрессивно,снимая со счёта суммы для следующих разгонов,потом сливать счёт и торговать заново на отложенные агрессивно. Сливать будешь чаще и на следующий разгон надо отложить - в итоге будешь как консерватор зарабатывать.
Да вы правы это оно как то не понятно но наверное если так кто то торгует то он либо преследует такую цель чтоб быстро то есть с там одной сделки сорвать полтинник баксов или две сотки имея всего сотку на счету!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 22:10   #80
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 493097
Да вы правы это оно как то не понятно но наверное если так кто то торгует то он либо преследует такую цель чтоб быстро то есть с там одной сделки сорвать полтинник баксов или две сотки имея всего сотку на счету!
Да просто не бывает такого,только если тс вообще идеальная! Обычно когда разгоняются депо,закладывают риск не больше чем на 2-3 ошибки подряд. Таких тс просто не существует,которые на долгосроке такие результаты показывали! А испытывать судьбу по крайней мере нелогично.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.