Кто сколько зарабатывает в сети? - Страница 89 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 23:50   #881
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В сети относительно недавно появился такой метод как заработок с помощью видеокарты. Суть его заключается в том, что скачав необходимую программу, начинается использование возможности компьютерной видеокарты в качестве решения задач. За данную услугу сервис платит деньги. Здесь нет необходимости кликать, серфить или просматривать массу рекламы. Все, что необходимо – это держать компьютер включенным вместе с программой.

Чем-то данный метод похож на автосерфинг, однако исключает любое попадание вирусов на платформу. Поэтому можно быть абсолютно спокойным в этом плане, и заниматься своими делами на компьютере, в то время как прибыль понемногу будет поступать на кошелек.

Чтобы понять, за что Вы будете получать деньги, обратимся к истории заработка на видеокарте. Изначально такой процесс получил название майнинг. Своим появлением он обязан криптовалюте биткоин (Bitcoin). Эмиссия биткойнов получила название «Майнинг» так как напоминает другие виды добычи (например золота из породы) — требует производственных ресурсов и занимает значительное время. Майнинг — это процесс поиска новых блоков для цепочки транзакций биткоин сети. Процесс с каждым разом становится все более трудоемким и в одиночку его осуществить все тяжелее. Майнеры начали объединятся в пулы, чтобы разделить задачи на несколько компьютеров. Вот такие сервисы и платят Вам за участие в добычи криптовалют.

Естественно, у данного метода есть свои плюсы и минусы, которые необходимо знать, перед тем как начинать зарабатывать.

К плюсам заработка с помощью видеокарты можно отнести:

• Пассивный метод заработка, который предполагает лишь запуск программного обеспечения, останется лишь настроить программу и она будет делать все сама

• Безопасность. Данный метод исключает проникновение вирусов на все 100%;

• Присутствие партнерских программ, которые позволяют получать до 10% заработка с каждого привлеченного участника;

• Работа с системой Webmoney. Это позволяет без труда выводить средства на свой счет без лишних сложностей;

• Никакой минимальной суммы для выплат. Таким образом можно в любой момент снять деньги, и удостовериться в надежности сервиса;

• Стабильный доход. Обладая видеокартой с превосходными параметрами, средний заработок может составлять около 50 рублей в день.

К минусам можно отнести такие особенности:

• Если настроить программу на максимальную выработку видеокарты, компьютер может иногда подтормаживать, учитывая, что запущены одновременно некоторые приложения или видео игры. Лучше всего выставлять среднее значение, чтобы избежать неудобств;

• Если это можно отнести к минусу, то для заработка, необходимо, чтобы компьютер был постоянно включен для соединения с сервисом;

• Никаких других минусов не замечено, единственным предостережением является подобрать качественный и надежный сервис.
Где заработать с помощью видеокарты

Рублик — один из самых старых и надежных сервисов для заработка с помощью видеокарты. Вам необходимо просто зарегистрироваться и установить программу. Этот сервис является классическим и занимается майнингом биткоинов. Сейчас на нем платят 0,02 руб за 1000 решений. По статистике, самыми продуктивными являются видеокарты AMD. Например, на видеокарте AMD Radeon HD 6990 можно заработать порядка 50 руб в сутки.

WMZona — предлагает комплексный заработок, как с помощью видеокарты, так и на просмотре рекламы. Этот портал занимается майнингом лайткоинов (litecoin). Это вторая по популярности криптовалюта, добыча которой значительно проще. Здесь оплата за 1000 решений зависит от сложности. Например, при сложности 96 за 1000 решений платят 0,5$. Зарегистрируйтесь на сайте и следуйте инструкциям для настройки системы. Для того, чтобы у Вас не возникло проблем с настройкой программы этот видеообзор:LTCraft — еще один сервис для заработка с помощью видеокарты. По информации на сервисе, можно заработать до 3600 руб за месяц. Помимо других сервисов, сайт предлагает также возможность заработка на процессоре, если у Вас слабая видяха.

IPUservice — относительно новый сервис, который не занимается майнингом (по крайней мере они так говорят). Они используют Ваш процессор для решения задач своих клиентов. Вы регистрируетесь на сайте, скачиваете программу и зарабатываете деньги. Программа работает только со свободными ресурсами Вашего компьютера. В день можно заработать порядка 1$. Минимальная сумма к выводу — 50$. По статистике проекта, они уже выплатили порядка 410 000 баксов.

Заработок с помощью видеокарты является еще одним хорошим способом заработка в интернет без вложений. В отличие от заработка на кликах, Вам не придется ничего делать. Майнинг — полностью пассивный вид заработка. Однако, не стоит забывать, что ресурс Вашей видеокарты не бесконечный. Все сайты работают с системой webmoney для вывода денег. Ваш заработок на видеокарте может значительно вырасти, если Вы будете привлекать рефералов для работы.

Добавлено через 3 минуты
Заработок на рефералах начинается с определения места размещения ссылки в интернете. Желательно, чтобы тематика сайта, на который будет переправлен клиент, заинтересовала человека. Целевую аудиторию можно подыскать на сайтах и форумах о заработке в сети. Для этого потребуется зарегистрироваться на подходящем ресурсе. При этом обращайте внимание на посещаемость сайта: отлично будет, если количество посетителей будет составлять хотя бы 500 человек в сутки. Заполнив во время регистрации все поля, отправляйтесь в личный кабинет и создавайте завлекающую людей запись с размещенной в ней партнерской ссылкой.

Однако, как показывает практика, на сайтах редко пропускают в публикацию подобные объявления, содержащие партнерские ссылки. А на форумах такие размещенные «завлекалочки» просто банят за спам. Если говорить по существу, то заработок на рефералах без собственного сайта довольно проблематичен. Правда, с ним тоже придется повозиться. Ведь просто создать сайт – всего лишь полдела сделать. Его нужно еще продвинуть в топ для получения целевого трафика. А с тематикой о заработке в интернете существует большая конкуренция. Но это единственный приемлемый путь, который в результате принесет достойную отдачу.

Еще один путь заработка в интернете на рефералах – биржа. Здесь можно приобретать и продавать привлеченных пользователей, стоимость которых зависит от их активности на сервисе. Вкладывая свои деньги в инициативных рефералов, можно выстроить собственную реферальную сеть. Если же после приобретения пользователя его активность немного снизилась или он перестал вообще ее проявлять, то существуют поощряющие программы, предполагающие премирование за выполнение определенных условий рефералом. Благодаря этим возможностям, реферер может поддерживать энтузиазм работника и вдохновлять его на стремление к большим заработкам.
marina orechova вне форума  
Старый 13.11.2014, 10:05   #882
Cветлана
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пока зарабатываю мало около 1000 рублей.Хотелось бы больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от samec1238, post: 433723
Я работаю на 47 сайтах , каждый сайт мне приносит в среднем 3 000 руб в месяц , таких сайтов у меня 47 шт в итоге я зарабатываю 110 000 р в месяц в интернете

Добавлено через 2 минуты
с вычетом инвестиции
Хотелось узнать подробнее поделитесь сайтами плиз.
Cветлана вне форума  
Старый 13.11.2014, 10:17   #883
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cветлана, post: 433818
Добавлено через 2 минуты


Хотелось узнать подробнее поделитесь сайтами плиз.
Присоединяюсь.. Что за сайты?
Рамиль88 вне форума  
Старый 13.11.2014, 10:42   #884
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Огромное количество вакансий в сети ждет тех, кто имеет природный дар внятно, понятно и лаконично излагать свои мысли. Когда-то давно в школе, на уроках литературы, все мы писали изложения на заданные темы. Используя на практике приобретенные возможности, пользователи сети могут стать штатными сотрудниками копирайтерских бирж. Основу современного интернета составляет качественный контент сайтов, оптимизированный под соответствующие ключевые запросы. При наличии определенного опыта значительное количество мужчин и женщин могут неплохо заработать. В целом ряде случаев подобное занятие из хобби вполне может превратиться в основную работу, позволяющую получать средства, достаточные для достойного существования.

Добавлено через 10 минут
Серфинг по сайтам и чтение писем — самый низкооплачиваемый и самый неквалифицированный труд, позволяющий заработать в инете человеку без какой-либо специальной подготовки. Правда, таким способом сколь нибудь значимую сумму вам сколотить вряд ли получится. Лично я никогда его не использовал, ибо очень уж скромные там доходы, а временные затраты большие.

Наверное, этот вариант подходит больше всего школьникам (замена потогонного макдональдса). В качестве примера бирж, позволяющих зарабатывать не квалифицированным кадрам, можно привести:

Юзератор — в этой системе можно заработать больше всего (работая по 10 часов в день пользователь может «поднять» от 500 до 2000 рублей в сутки). Подробнее читайте про Юзератор по приведенной ссылке.
Сеоспринт
Адвего


Заработок на рефералах — довольно перспективный и, что примечательно, пассивный. Сильно много и очень быстро скорее всего не заработаете, но замечателен он тем, что вы сможете спокойно поехать в отпуск, а доход от ваших рефералов от этого не снизится. Другое дело, что для того, чтобы привлекать рефералов в более-менее достойном количестве, нужно будет все-таки иметь свой сайт и при этом довольно раскрученный.

Узнать подробнее про то, кто такие рефералы и каким образом работать с партнерскими программами, вы можете по приведенной чуть выше ссылке. Наверное, лучшим вариантом увеличения числа привлеченных пользователей будет написание подробных статей по работе с тем или иным сервисом (биржей) с размещением в них реферальных ссылок (по ним система зачислит этих пользователей на ваш счет). В офлайне аналогом заработка на рефералах является должность страхового брокера.

Лично я сам, да и практически все пользователи в рунете, относятся негативно к тому, чтобы на них кто-нибудь зарабатывал. Это особенность национального характера. Хотя, по большому счету, ни мне, ни кому-либо из моих рефералов от этого ни горячо, ни холодно (платит ведь владелец партнерской программы из своего собственного кармана). Но, видимо, все равно обидно.

ГоГетТоп — агрегатор вечных ссылок, о котором можно почитать в обзоре сервиса GoGetTop. Имеется партнерская программа, по которой вы будете получать 10% от заработка привлеченных вами клиентов.
РотаБан — в статье про то, где можно купить или продать баннерное место, я упоминал об этой бирже и ряде других
Telderi — получайте проценты с сумм, полученных вашими рефералами с продажи или покупки сайтов на этой бирже
Пингмедиа — тоже баннерная партнерка, в которой можно неплохо заработать при должном умении
МегаИндекс — система автоматического продвижения. Клиенты, зарегистрировавшиеся по вашим рефкам, будут тратить деньги на ссылки, а вы получать с этого процент. Также в этой системе есть и много бесплатных инструментов, о которых я писал тут.
SeoWisard — совсем новый агрегатор, с которого сейчас можно снять жирные сливки в виде рефералов.
Сапа — здесь люди зарабатывают на продаже ссылок со своих сайтов с их повременной оплатой рекламодателями. Доходы с ваших рефов будут поступать ежемесячно и постепенно расти.
Сеопульт и Сеопульт Про — самый первый агрегатор и его новая разновидность, которые тоже могут стать источниками вашего безбедного существования.
Gold Affiliate — партнерская программа для сайтов имеющих женскую или ювелирную тематику.
marina orechova вне форума  
Старый 13.11.2014, 16:17   #885
Гримм
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доброго времени суток. Я вот два месяца назад начал вкладывать свои кровные в новый проект Light Start Helper! Знаете и за это время ни разу не пожалел. Так как с вложеных мной 55$ за это время я успел поднять их к 600$, это практически в 10 раз за два месяца. Я думаю это отличный показатель для интернет проекта. Так же меня поразило то, что есть круглосуточная поддержка пользователей (инвесторов), что встречается очень редко в такого рода проектах. Так же существуют там различные бонусы и т.д. Со своего опыта на проекте, я смело могу рекомендовать проект Light Start Helper для начала ваших инвестиций!!
Гримм вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:11   #886
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работать в интернете начал не так уж давно, но уже есть некоторые навыки и результаты, в среднем выходит около 100$, цифра не впечатляющая, но все же.
Карп вне форума  
Старый 19.11.2014, 14:00   #887
V.Gluba
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я работаю с бинарными опционами, уже довольно давно, первое время вообще не зарабатывал, потом опыт дал свое, пошел заработок где то по 1000-1500 уе в месяц, сейчас уже чуток стал по "жирнее"+ еще и не плохой ресурс нашел который помогает заработать на БО, так что сейчас в месяц бывает и по 3000.
V.Gluba вне форума  
Старый 20.11.2014, 11:30   #888
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.Gluba, post: 436006
Я работаю с бинарными опционами, уже довольно давно, первое время вообще не зарабатывал, потом опыт дал свое, пошел заработок где то по 1000-1500 уе в месяц, сейчас уже чуток стал по "жирнее"+ еще и не плохой ресурс нашел который помогает заработать на БО, так что сейчас в месяц бывает и по 3000.
Неплохо!
Совсем ничего не знаю об этом.. В чем суть работы бинарных опционов? Можно "в двух словах" узнать, что это?
Спасибо!
Рамиль88 вне форума  
Старый 20.11.2014, 11:44   #889
waser751
Любитель
 
Аватар для waser751
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребят, вот реально работающая партнёрка, вот только никто на это не смотрит серьезно, если грамотно построить свою систему рефералов можно оставаться в большом плюсе.
Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Владелец площадки получает большую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует выплачиваем любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов рекламодателей (пост-модерация трафика). смотреть
тут .
waser751 вне форума  
Старый 20.11.2014, 12:40   #890
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я зарабатываю в сети уже 5ть лет, шестой год скоро будет. Зарабатываю на различных проектах, и партнерках этих проектов. Также работаю и своими деньгами в проектах.

Полностью всю работу отражаю на блоге в подписи.
investor007 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.