Стоит ли доверять российскому Форексу? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 23:05   #81
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 405340
объем дай боже, а рисковать что то не хочется, хотя возможно при наличии хорошего опыта, возможно и будет необходимым.
Да почему же, у них тоже самое что и у нас ( в плане депозита и торговых условий), в некоторых компаниях даже лучше. Наши как правило ничего сами придумать не могут, а только все "катают". Я помню несколько лет назад торговал у американского"FC", так это же "небо и земля" по сравнению с нашим.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:15   #82
Простопес
Специалист
 
Аватар для Простопес
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 242
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня лично нет претензий к отечественному форексу да же через банки если он идет,да конечно отличия есть что на Америке,что в РФ,но мне как то ближе российский рынок.
Простопес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 23:12   #83
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простопес, post: 405594
У меня лично нет претензий к отечественному форексу да же через банки если он идет,да конечно отличия есть что на Америке,что в РФ,но мне как то ближе российский рынок.
Вы просто не торговали у зарубежных и вам не с чем сравнивать. Я ни разу там не видел такого чтобы не сработал стоп лосс или тейк профит. Или было замечено проскальзывание или "мутки" с котировками. А унас попробуй найти брокера без всего этого!
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 01:02   #84
filling
Специалист
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 237
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyray, post: 405698
Вы просто не торговали у зарубежных и вам не с чем сравнивать. Я ни разу там не видел такого чтобы не сработал стоп лосс или тейк профит. Или было замечено проскальзывание или "мутки" с котировками. А унас попробуй найти брокера без всего этого!
Как говорит товарищ ранн, проскальзывание природно при ecn системах.
filling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:12   #85
BTC
Любитель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 74
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю нет. Все таки еще не "дорос" российский форекс до американского. В самом начале работы с форекс самое главное выбрать достойного брокера. И работать напрямую с проверенными компаниями, которые в этом бизнесе несколько лет.
BTC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:17   #86
Простопес
Специалист
 
Аватар для Простопес
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 242
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyray, post: 405698
Вы просто не торговали у зарубежных и вам не с чем сравнивать. Я ни разу там не видел такого чтобы не сработал стоп лосс или тейк профит. Или было замечено проскальзывание или "мутки" с котировками. А унас попробуй найти брокера без всего этого!
Да,не торговал пока и поэтому отдаю пока предпочтение российскому рынку,конечно на запеде форекс возник гораздо раньше чем у нас и регулируется строгими органами ,а у нас вообще не кем.
Простопес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:29   #87
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простопес, post: 405834
Да,не торговал пока и поэтому отдаю пока предпочтение российскому рынку,конечно на запеде форекс возник гораздо раньше чем у нас и регулируется строгими органами ,а у нас вообще не кем.
Да ни кем и не чем, даже если вас кинут, то вам даже некуда обратиться. Милиции или прокураторе даже нечего будет предъявить. У вас с брокером договор есть? Нет! У вас даже электронной копии нет со всему необходимыми реквизитами, поэтому это все "вилами по воде", с зарубежными такой номер не пройдет. А у нас подобный подход есть только у одного брокера. С представительством в Киеве. А на всю Россию вообще ни единого нет.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 02:41   #88
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyray, post: 405923
Да ни кем и не чем, даже если вас кинут, то вам даже некуда обратиться. Милиции или прокураторе даже нечего будет предъявить. У вас с брокером договор есть? Нет! У вас даже электронной копии нет со всему необходимыми реквизитами, поэтому это все "вилами по воде", с зарубежными такой номер не пройдет. А у нас подобный подход есть только у одного брокера. С представительством в Киеве. А на всю Россию вообще ни единого нет.
Вы слишком сильно верите в честность забугория). Там тоже есть своя мафия, свои воры и так далее.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 07:37   #89
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyray, post: 405923
Да ни кем и не чем, даже если вас кинут, то вам даже некуда обратиться. Милиции или прокураторе даже нечего будет предъявить. У вас с брокером договор есть? Нет! У вас даже электронной копии нет со всему необходимыми реквизитами, поэтому это все "вилами по воде", с зарубежными такой номер не пройдет. А у нас подобный подход есть только у одного брокера. С представительством в Киеве. А на всю Россию вообще ни единого нет.
Почему же, есть реальные брокеры. Есть банки, есть БКС. Только от их комиссий становится не по себе даже познавшему прибыль. Реальные брокеры для больших счетов, когда есть штук 50 и больше в зеленых.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 01:37   #90
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyray, post: 405923
А на всю Россию вообще ни единого нет
Вот они русские штамповщики, понаделали своих контор, а прозрачности никакой, у нас в Украине, хоть один с официальным юридическим адресом зарегистрирован, а там нужно ехать наводить справки на Сейшелы)) или еще куда нибудь. А вот выживать по кодексу наших законов, хотя-бы любой компании с интернет деятельностью финансовой, это как пытаться мамонту, выжить на ледниковом шельфе))
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.