БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТРАТЕГИЯ! Бинарные опционы! - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 11:52   #81
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625447"]ЕСли обманут, то тогда платные советники тоже очень сильно сливают, но зачастую они показывают прибыль в размере 10% за месяц, такой процент прибыли к общему депозиту очень хорошо и к тому же если будет стабильность, а оно будет.[/quote]
Я много раз смотрел разные видео, и вот в одном из видео, было четко показано, когда советник приносит большую прибыль и его тестировали почти год и убытков не было, а слива депозита уж так тем более, но как мой друг решил его купить, то депозит на второй день был уже слитый.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:26   #82
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625537"]Я много раз смотрел разные видео, и вот в одном из видео, было четко показано, когда советник приносит большую прибыль и его тестировали почти год и убытков не было, а слива депозита уж так тем более, но как мой друг решил его купить, то депозит на второй день был уже слитый.[/quote]
Тоже мне нашли кому верить, я вам могу снять такое видео, где моя стратегия по 100% каждый день стабильно приносит, но ведь все же мы понимаем что такого быть не можем, как вот советник может на столько хорошо торговать? Бред это и обман видно сразу.
Kolesya вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:35   #83
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 625582"]Тоже мне нашли кому верить, я вам могу снять такое видео, где моя стратегия по 100% каждый день стабильно приносит, но ведь все же мы понимаем что такого быть не можем, как вот советник может на столько хорошо торговать? Бред это и обман видно сразу.[/quote]
Да ну вы тут уже скорее всего просто утрируете, ведь нельзя так подстроить все, ведь откуда то в любом случаи получается такая прибыль, может такие советники или стратегии есть, только вот нам их не продают, а продают не рабочие какие нибудь.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:25   #84
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625585"]а ну вы тут уже скорее всего просто утрируете, ведь нельзя так подстроить все, ведь откуда то в любом случаи получается такая прибыль, может такие советники или стратегии есть, только вот нам их не продают, а продают не рабочие какие нибудь.[/quote]
Любой специалист который очень хорошо пользуется компьютером, то тогда он сможет сделать все что угодно и такие графики и прибыль вам построить что вы будете просто в шоке, по этому рассчитывать на надежность смысла нет.
RapBeats вне форума  
Старый 17.06.2016, 18:49   #85
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Нечего беспроигрышный не бывает так как любая система раз в год но даёт сбой даже если в теории возможна беспроигрышная стратегия то она явно не будет продаваться таким вот образом, для неё сделали бы более массивную рекламу
Antoni Slow вне форума  
Старый 17.06.2016, 21:28   #86
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 625765"]Нечего беспроигрышный не бывает так как любая система раз в год но даёт сбой даже если в теории возможна беспроигрышная стратегия[/quote]
Даже чисто в теории не возможно такое чтоб была стратегия которая будет постоянно приносить прибыль, если вы думаете что есть какая то возможность это делать и к тому же на опционах, то вы очень глубоко на самом деле ошибаетесь я вам скажу.
RapBeats вне форума  
Старый 18.06.2016, 20:28   #87
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625808"]Даже чисто в теории не возможно такое чтоб была стратегия которая будет постоянно приносить прибыль, если вы думаете что есть какая то возможность это делать и к тому же на опционах, то вы очень глубоко на самом деле ошибаетесь я вам скажу.[/quote]
Смотрите, уже ходят мифы что такие стратегии есть, либо есть что то другое, потому что есть такие трейдера которые зарабатывали стабильно и когда открывали сделки, у них не было убыточных не одной, а вот как это у них получалось?
Артём Лоик вне форума  
Старый 18.06.2016, 20:51   #88
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 626019"]Смотрите, уже ходят мифы что такие стратегии есть, либо есть что то другое, потому что есть такие трейдера которые зарабатывали стабильно и когда открывали сделки, у них не было убыточных не одной, а вот как это у них получалось?[/quote]
Вранье все это, мне кажется что такого не бывает, ведь вот весь этот валютный рынок форекс сделан по такой системе, чтоб никто не смог эту систему высчитать и без этого трейдер просто не сможет открывать каждую прибыльную сделку.
Kolesya вне форума  
Старый 18.06.2016, 21:22   #89
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 626037"]ранье все это, мне кажется что такого не бывает, ведь вот весь этот валютный рынок форекс сделан по такой системе, чтоб никто не смог эту систему высчитать и без этого трейдер просто не сможет открывать каждую прибыльную сделку.[/quote]
Нужно быть просто хорошим аналитиком и тогда можно прогнозировать движение графика на рынке, если вы будете уметь это делать, вы научитесь нормально зарабатывать, просто тут требуется чуть ли не дар какой то.
Артём Лоик вне форума  
Старый 19.06.2016, 12:06   #90
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 626064"]Нужно быть просто хорошим аналитиком и тогда можно прогнозировать движение графика на рынке, если вы будете уметь это делать, вы научитесь нормально зарабатывать, просто тут требуется чуть ли не дар какой то.[/quote]
Хорошо нужно знать экономику так же весь валютный рынок, просто следует быть слишком умным человеком, после чего уже будешь все точно знать. А так до этого пока месть ничего со всем знать не будешь и аналитиком хорошим не станешь.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.