freshforex.ru - FreshForex - Страница 93 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 11:37   #921
DON Diego
Специалист
 
Аватар для DON Diego
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 216
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 618885
Это да , но при частой торговле и вероятность допускать ошибки выше,хотя даже если и не стремиться к набивке лотности но торговать каждый день,то все равно на возврате спреда неплохая сумма выходит.
Если депозит на ФФ измеряется не сотнями, а тысячами долларов, то по лотам всяко не мало набегает, так что все их акции очень выгодны трейдерам. Но и с мелкими счетами прибавка немалая.
DON Diego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 23:09   #922
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 617261
МЫ ЗНАЕМ КАК СДЕЛАТЬ ПРИБЫЛЬНОЙ КАЖДУЮ СДЕЛКУ!


Мы знаем как сделать прибыльной каждую сделку!Уважаемые клиенты!

С компанией «FreshForex» всегда есть возможность торговать в профит!

Мы начисляем на ваш счет бонус, пропорциональный объему закрытых сделок: $5 за каждый лот успешной сделки, $10 за каждый лот убыточной. Начисленные денежные средства доступны как для торговли, так и для вывода.

Чтобы получить деньги за совершенные сделки и увеличить объем торговых сделок, вам всего лишь нужно подключить акцию «Спреды пополам». Из-за большой популярности акции среди трейдеров и лимитированного числа возможных участников, время действия акции ограниченно: подключиться вы можете только до 6 июня, бонусные средства будут начисляться до 31 июля.

Воспользуйтесь возможностью увеличить каждую сделку на сумму бонуса!



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
У меня уже есть кабинет в «FreshForex». При открытии нового счета не нашел где указать код привлекшего партнера или где его изменить. В техподдержке «FreshForex» сказали что изменить его невозможно, он вводится один раз при регистрации личного кабинета. Как быть?
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:27   #923
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

FRESHFOREX НА СТРАЖЕ ВАШИХ СДЕЛОК

Уважаемые трейдеры!
«FreshForex» продолжает марафон летних новинок и усовершенствовал сервис «SMS-уведомлений»!
Обновленный сервис освобождает вас от необходимости постоянного присутствия в торговом терминале. Мы добавили 4 вида уведомлений: Stop Loss, Stop Out, Take Profit и Credit Out. «FreshForex» заботится не только о том, чтобы баланс вашего счета не оказался отрицательным, но и том, чтобы вы знали, когда вы получите прибыль.
Подключив данный сервис, вы можете находиться где угодно и не беспокоиться о том, как идет ваша сделка. Например, вы открываете сделку по паре EUR/USD, выставляете уровень Take Profit выше стартовой цены, скажем, на 30 пунктов, и идёте отдыхать с друзьями или семьей. Ваш прогноз сбывается, цена растет, и как только она достигнет указанного уровня, вам придет уведомление, что ваша сделка закрыта с прибылью.
Такая же схема работает и с остальными уведомлениями. При достижении Margin Call вам придет моментальное оповещение, что необходимо внести дополнительную сумму, чтобы продолжить торговлю — сделать это вы можете через мобильные платежи. Однако, если по какой-то причине, вы не пополнили счет, а просадка продолжает увеличиваться — наступит Stop Out, «FreshForex» принудительно закроет вашу сделку, чтобы ваши убытки не превысили размер депозита и уведомит вас об этом. Удобно, не правда ли?
Контролируйте процесс торговли и состояние вашего счета, занимаясь вашими любимыми делами!
Подключить сервис «SMS-уведомлений» вы можете в вашем Личном кабинете. Удачных сделок!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:17   #924
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kameon, post: 619740
У меня уже есть кабинет в «FreshForex». При открытии нового счета не нашел где указать код привлекшего партнера или где его изменить. В техподдержке «FreshForex» сказали что изменить его невозможно, он вводится один раз при регистрации личного кабинета. Как быть?
А не нужно этого делать, при привлечении партнеров ваш акаунт подключается по партнерской программе. Сколько бы вы счетов не открывали, вы останетесь в группе своего партнера - это одна из положительных сторон партнерки у фф.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 00:02   #925
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 620954
Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
У меня уже есть кабинет в «FreshForex». При открытии нового счета не нашел где указать код привлекшего партнера или где его изменить. В техподдержке «FreshForex» сказали что изменить его невозможно, он вводится один раз при регистрации личного кабинета. Как быть?Мой счет на Фреш форекс 348515.Жду ответа!!!

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 620954
Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
У меня уже есть кабинет в «FreshForex». При открытии нового счета не нашел где указать код привлекшего партнера или где его изменить. В техподдержке «FreshForex» сказали что изменить его невозможно, он вводится один раз при регистрации личного кабинета. Как быть?Мой счет на Фреш форекс 348515.Жду ответа!!!
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:13   #926
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 620954
FRESHFOREX НА СТРАЖЕ ВАШИХ СДЕЛОК

Уважаемые трейдеры!
«FreshForex» продолжает марафон летних новинок и усовершенствовал сервис «SMS-уведомлений»!
Обновленный сервис освобождает вас от необходимости постоянного присутствия в торговом терминале. Мы добавили 4 вида уведомлений: Stop Loss, Stop Out, Take Profit и Credit Out. «FreshForex» заботится не только о том, чтобы баланс вашего счета не оказался отрицательным, но и том, чтобы вы знали, когда вы получите прибыль.
Подключив данный сервис, вы можете находиться где угодно и не беспокоиться о том, как идет ваша сделка. Например, вы открываете сделку по паре EUR/USD, выставляете уровень Take Profit выше стартовой цены, скажем, на 30 пунктов, и идёте отдыхать с друзьями или семьей. Ваш прогноз сбывается, цена растет, и как только она достигнет указанного уровня, вам придет уведомление, что ваша сделка закрыта с прибылью.
Такая же схема работает и с остальными уведомлениями. При достижении Margin Call вам придет моментальное оповещение, что необходимо внести дополнительную сумму, чтобы продолжить торговлю — сделать это вы можете через мобильные платежи. Однако, если по какой-то причине, вы не пополнили счет, а просадка продолжает увеличиваться — наступит Stop Out, «FreshForex» принудительно закроет вашу сделку, чтобы ваши убытки не превысили размер депозита и уведомит вас об этом. Удобно, не правда ли?
Контролируйте процесс торговли и состояние вашего счета, занимаясь вашими любимыми делами!
Подключить сервис «SMS-уведомлений» вы можете в вашем Личном кабинете. Удачных сделок!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
СМС-уведомления вроде мелочь, но приятная Я уже давно эту услугу подключил и она не раз меня выручала. А нововведения вообще радуют.Особенно тот факт, что если меня не будет за компом и вдруг наступит Stop Out мою сделку закроют и я не вылечу в трубу.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:06   #927
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

На счет стоп-аута даже не знаю как она могла вас выручить), а вот на счет уведомления о открытых ордерах, на счет этого можно подумать. Если бы еще и котировки можно было через смс получать, было бы вообще интересно.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 20:58   #928
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 622795
На счет стоп-аута даже не знаю как она могла вас выручить), а вот на счет уведомления о открытых ордерах, на счет этого можно подумать. Если бы еще и котировки можно было через смс получать, было бы вообще интересно.
Да, просто сразу мог счет пополнить и торговать дальше. Думаю, что фреш будет и дальше развивать сервис и помогать нам. своим клиентам, у них торговать. Так что может и ваше пожелание учтут.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 02:39   #929
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 623379
Да, просто сразу мог счет пополнить и торговать дальше. Думаю, что фреш будет и дальше развивать сервис и помогать нам. своим клиентам, у них торговать. Так что может и ваше пожелание учтут.
Я думаю что идея с котировками через смс это интересно, тогда можно на самых простых телефонах будет контролировать счет. Ну и тогда дальше открытие сделок через смс тоже интересно.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:35   #930
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 623679
тогда дальше открытие сделок через смс тоже интересно.
Тоже вариант если вдруг перебои с интернетом и нужно срочно закрыть позицию-думаю в некоторых случаях данная услуга была бы популярна.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.