freshforex.ru - FreshForex - Страница 59 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 19:33   #581
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 486007
И сколько там конкурсных мест?)
Ну как сколько?Я думаю что не так уж и много а точнее наверное вообще их там нету то есть есть только одно и плучается что кому то одному дадут тот бонус.А ты вот паши и старайся на ту статью и ни фига не дадут понимаете меня?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:49   #582
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 485977
Вы путаете акцию с конкурсом). Здесь нет конкурса, есть просто условия, которым нужно следовать и они довольно простые.
Ничего я не путаю. Я знаю, что это акция, а не конкурс. Просто допустим если вы написали статью, то не факт, что именно она будет опубликована, ведь на одну и ту же тему может прийти и 5, и 10 и.т.д. статей. Таким образом возникнет определённая конкуренция, как в конкурсе. Понимаете?
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:38   #583
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 486227
Ничего я не путаю. Я знаю, что это акция, а не конкурс. Просто допустим если вы написали статью, то не факт, что именно она будет опубликована, ведь на одну и ту же тему может прийти и 5, и 10 и.т.д. статей. Таким образом возникнет определённая конкуренция, как в конкурсе. Понимаете?
Ну да вы правильно это хаметили потому и надо сначала думать ане потом когда уже напахался и устал реально а за труды получишь дулю!Нет уж спасибо вам большое за своевременную подсказу так сказать!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:49   #584
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пополнение счета — быстро и безопасно!



Уважаемые клиенты!

Теперь вы можете пополнить свой счет с помощью карты посредством сервиса Яндекс.деньги.

Преимущества этого способа:

- максимальная сумма пополнения за одну транзакцию — 250 000 руб;

- максимальная сумма переводов в месяц — 500 000 рублей;

- быстрое и безопасное пополнение через процессинговый центр Яндекс Деньги.

Система работает в рублях и доступна для всех клиентов компании из Российской Федерации и СНГ. С условиями перевода вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».

Рубль укрепляет позиции. Надолго ли?



Уважаемые клиенты!

На этой неделе курс отечественной валюты уверенно показывает положительную динамику, и многие уже мечтают о цене 35 рублей за доллар. Мы решили узнать у эксперта компании Александра Горячева — насколько вероятно возвращение к уровню июля 2014 года?

«На мой взгляд, ЦБ РФ на своем заседании может понизить ключевую ставку на 0.25%. Текущий уровень в 14% достаточно высокий для полноценного экономического роста. В марте реальный эффективный курс рубля вырос на 10.6%, что будет сдерживать рост инфляции. В этой связи монетарный регулятор может пойти на смягчение денежно-кредитной политики.

Стоит отметить, что уже в мае можно ожидать распродаж на рынке нефти из-за сильного дисбаланса спроса и предложения, а также спроса на американский доллар на валютном рынке Forex. Этот фактор, в совокупности со снижением ключевой ставки ЦБ РФ, будет способствовать дальнейшей девальвации отечественной валюты, и уже летом мы вновь можем увидеть котировку 65 рублей за доллар».

Еще больше о будущем рубля вы можете узнать на ближайшем тематическом вебинаре Александра Горячева. Видео урок «Рубль. Прогноз на 2015 год» пройдет 16 апреля, начало в 17-00 Мск. Рекомендуем записаться заранее!
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:58   #585
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 486448
Ну да вы правильно это хаметили потому и надо сначала думать ане потом когда уже напахался и устал реально а за труды получишь дулю!Нет уж спасибо вам большое за своевременную подсказу так сказать!)
)). Я Вам больше скажу, Вы можете слить эти деньги, которые заработаете на статьи и никто вам статью не вернёт, ваша ценная статья останется на века на сайте, а вы свои деньги сольёте).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:51   #586
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Успешные трейдеры раскрывают секреты!



Уважаемые трейдеры!

На прошлой неделе мы завершили турнир трейдеров «Битва за профит» и решили узнать у тройки победителей — что они думают о нашем конкурсе и о платформе «Flagman Invest». Какие стратегии используют успешные трейдеры? Что они советуют инвесторам? Узнайте из интервью с лидерами рейтинга!

revansh – 1 место

«Я студент педагогического вуза по специальности «Математические методы в экономике». На форекс первый раз торговать начал 2 года назад, конечно на демо-счете. С реальными деньги зашел на рынок только год назад, понемногу начал зарабатывать. В подобном конкурсе участвую впервые и теперь понял, что не зря. Инвесторам хотелось бы пожелать обязательно смотреть на показатель просадки в истории счета — я сам раньше инвестировал и понял, что без этого не выбрать хорошего трейдера».

Dust – 2 место

«По образованию я физик, 39 лет. На форекс торгую более 4 лет, и раньше тоже участвовал в конкурсах, но призовые место занимать не приходилось. Возможно, просто раньше мало времени этому уделял. Когда узнал про этот конкурс, решил основательно подойти, много времени тратил на анализ рынка — вот и получил желаемый результат. «FreshForex» выбрал по таким критериями: компания быстро выводит деньги, и при этом постоянно что-то новое предлагает. Например, новый счет ECN я уже протестировал, и теперь в планах открыть такой же на «Flagman Invest».

GAS – 3 место

«Мне 31, в университете изучал «Банки и Финансы». Начал изучать Форекс с 2007 года, тогда еще не всем верилось, что это реальная работа. Стратегия у меня одна и даже если она рассчитана на более долгий период, точность сигналов и интуиция показали результат. Пожелание инвесторам: инвестируйте в тех трейдеров, у которых видна работа, но не в тех, кому просто повезло. Цените хорошего трейдера, если нашли его — их сегодня очень мало».

Конкурс завершен, а значит, настало самое подходящее время для инвесторов. В рейтинге каждый сможет найти счета, подходящие по стратегии и рискам — убедитесь в этом прямо сейчас!
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:47   #587
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какие перспективы у рубля?



Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас на самый актуальный вебинар этого месяца – «Рубль. Прогноз на 2015 год». Присоединяйтесь к нам 16 апреля в 17:00 Мск. и узнайте, что ждет отечественную валюту!

Буквально на прошлой неделе мы наблюдали уверенное укрепление рубля, и сейчас эта тенденция продолжается. Чего ожидать дальше – возврата к позициям 2014 года или резкого отката вверх? Своим мнением на эту тему поделится аналитик «FreshForex» и практикующий трейдер Александр Горячев.

Основные вопросы вебинара:

- прогноз на 2015 год;

- в чем сейчас хранить сбережения;

- какие факторы оказывают наиболее сильное влияние на котировки рубля.

Чтобы принять участие в вебинаре, вам достаточно перейти по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:38   #588
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 487176
)). Я Вам больше скажу, Вы можете слить эти деньги, которые заработаете на статьи и никто вам статью не вернёт, ваша ценная статья останется на века на сайте, а вы свои деньги сольёте).
то есть вы хотите сказать что надо смотреть навещт поиному то есть по проще и не смотреть на вот эту акцию чисто как на возможность заработать пусть даже и бонуса,правильно?Но с другой стороны вы правы и всегда приятно потом просто тупо открыть страницу со своей писаниной и все прочитать не правда ли?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 12:45   #589
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте.Скажите ECN счета в рублях можно открывать в вашей компании?
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:23   #590
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 488231
Здравствуйте.Скажите ECN счета в рублях можно открывать в вашей компании?
На сколько я помню то вроди нету у них такой возможности точно так же как и открывать торговые счета на пример в евро или в фунтах стерлингов,поэтому если очень хочется торговать именно в этой компании то открывать в долларах!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.