Как вы распределяете капитал по счетам ПАММ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 15:42   #1
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интересно было бы узнать, в каком процентном соотношении наши инвесторы распределяют начальный капитал. В равных долях, или пропорционально прибыли по истории счёта?
В поиске такую тему не нашёл.
glozev.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 11:05   #2
olegovik_2007
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интуиция.читай информацию на момент вложения по различным источникам.сравнивай.но риск остается однозначно
olegovik_2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:20   #3
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

В равных долях. До этого долго искал тройку управляющих, которые на рынке более двух лет, и которые имеют стабильный прирост с просадками менее 20 процентов. Правда у них и процент прибыли небольшой. Зато уверенность есть в этих людях.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:49   #4
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

есть опыт инвестирования по схеме инвестиционных счетов, там , в прочем, как в любом ду, главное не ошибится с упром, а лучше формировать портфели
к слову, на счет портфелей упра - не всегда они требуют самостоятельного составления. есть профессионалы. которые на тыщу - две уже сформировали готовые портфели упров, при чем в зависимости от соотношения рисков и потенциальной прибыли, портфели по критерию надежность/доход могут варьировать
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:43   #5
pyanykh
Новичок
 
Аватар для pyanykh
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я всегда разделяю поровну. Каждые пару месяцев я снимаю прибыль там, где ее больше и вношу туда, где ее меньше. И вообще, как по мне - диверсификация самая надежная защита для инвесторов
pyanykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:26   #6
Вакула
Новичок
 
Аватар для Вакула
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pyanykh, post: 282830
Я всегда разделяю поровну. Каждые пару месяцев я снимаю прибыль там, где ее больше и вношу туда, где ее меньше. И вообще, как по мне - диверсификация самая надежная защита для инвесторов
зачем вносить прибыль туда, где её меньше? Если по результатам у одного управляющего больше, а у второго меньше - значит у последнего просадка больше. Зачем ему давать ещё денег, для развития? Я тоже за диверсификацию, но считаю, что прибыль лучше вносить туда, где больше получается заработать, понемногу правда.
Вакула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:36   #7
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вакула, post: 312224
зачем вносить прибыль туда, где её меньше? Если по результатам у одного управляющего больше, а у второго меньше - значит у последнего просадка больше. Зачем ему давать ещё денег, для развития? Я тоже за диверсификацию, но считаю, что прибыль лучше вносить туда, где больше получается заработать, понемногу правда.
Сегодня у одного прибыль больше, завтра у другого. В этом плане очень удобно при инвестировании в памм индексы, или индексы управляющих (вроде у разных компаний по разному называются) там диверсификация автоматическая.
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:04   #8
bratmos
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Ялта
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floyd, post: 356800
Сегодня у одного прибыль больше, завтра у другого. В этом плане очень удобно при инвестировании в памм индексы, или индексы управляющих (вроде у разных компаний по разному называются) там диверсификация автоматическая.
Только на просадке и стоит доливаться , проценты больше заработаешь - трейдер капитал инвесторов восстанавливает до предыдущего значения и всю заработанную после просадки прибыль на это дело отдает.
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:31   #9
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratmos, post: 356907
Только на просадке и стоит доливаться , проценты больше заработаешь - трейдер капитал инвесторов восстанавливает до предыдущего значения и всю заработанную после просадки прибыль на это дело отдает.
С уважением, Вадим.
Только не всегда есть что доливать. А если трейдер не вытянет?
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 23:21   #10
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нельзя ни в коем случае инвестировать все в один ПАММ счет. Потому что если трейдер начнет неудачно торговать, то вы рискуете не только ничего не заработать, а еще и все потерять. В обязательном порядке нужно составлять ПАММ портфель. Дабы убыточные сделки одним трейдером, перекрывались прибыльными сделками управляющих других ПАММ счетов.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.