Что лучше - группа вКонтакте или свой сайт? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Важная информация

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 21:20   #11
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно создавать то в чем больше опыта, если с контактом работаете долго и уверено а сайтов никогда не делали, то разуметься нужно создавать группу, ну и в обратной ситуации нужно создавать сайт...
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:28   #12
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Недавно нашла одну биржу, где можно купить уже готовые сайты (ну таких мест конечно много), и подумала: может быть реально лучше купить какой-нибудь готовый сайт и попробовать его раскрутить самостоятельно...Ведь в реальности так много людей создают сайты, а потом на них просто забивают...че добру пылится)
Пишут, что цены от 200 руб. вообще...я считаю - это практически бесплатно)
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:37   #13
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Ольгова, post: 460839
Ведь в реальности так много людей создают сайты, а потом на них просто забивают
И это не просто так. Создают по неопытности, интереса ради так сказать - посмотреть что получится. В итоге не получается, потому как нынешние конкурентноспособные сайты создаются командами - уж слишком ресурсоёмкое это дело.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:48   #14
Damcoin
Новичок
 
Аватар для Damcoin
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777playmaker, post: 455192
Вот создал группу в контакте - Красивые обои c автомобилями на рабочий стол[/URL].

Вроде бы и трудов это никаких не стоило, но всё же есть сомнения - а не лучше ли было создать веб сайт той же тематики? Как теперь эту группу монетизировать не пойму.
Естественно свой веб-сайт лучше, во-первых, больший охват аудитории, а если еще и несколько языков, то вообще сказка. Во-вторых, больше возможностей, группа не позволит сделать что-то специфическое, а на сайте можно сделать все что пожелает душа. Ну а социальные сети использовать уже под созданный сайт с автопостингом новостей. И не ограничиваться ВК, а сделать уже и в Facebook, Google+, Twitter, Youtube. Комплексно так сказать.
Damcoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:16   #15
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Я бы создавала сайт, больше возможностей для монетизации.
Если не будет желание с ним работать, то в любое время его можно продать и иметь доход.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:00   #16
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Честно говоря, не считаю привлекательным заработок в "В Контакте" с помощью создания групп. Думаю - это не очень привлекательно для клиентов. Ведь эта социальная сеть создана для общения, а не не для зарабатывания денег! Я, например, не смотрю, что рекламируют в различных группах. Меня это попросту раздражает. А вот создание своего сайта - это уже другое дело. Но, учитывая конкуренцию придется вложить немало денег для раскрутки своего сайта!
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:44   #17
Dagobar
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Паблики в соцсетях - это отличное дополнение к собственному сайту, но отнюдь не его замена. И при создании своего сайта не стоит экономить и искать бесплатные решения - сайты на бесплатных сервисах мало чем отличаются от соцсетей и уж точно не вызовут доверия у ваших потенциальных клиентов. Вы бы ,например, инвестировали бы деньги в компанию, обещающую сказочную прибыль, но сайт которой при этом расположен на укозе и использует стандартный шаблон? Думается, что нет-)
Dagobar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:56   #18
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Считаю, что одновременно надо создавать свой сайт и свою группу в "В Контакте" для раскрутки своего сайта. Работает правда не быстро, но надежно набираете количество подписчиков. Мой пример. Открыла блог в январе и одновременно группу в к\к. К сегодняшнему дню в группе более 600 человек, посещение сайта - более 40 человек. Мало, конечно, но я не унываю!)
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:07   #19
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Просто для сайта 1 месяц - это малый период для раскрутки, нужно и дальше продолжать работать над проектом заполняя его полезным для посетителей контентом и не забывать про внутреннюю оптимизацию.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:27   #20
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я тож параллельно группу в фейсбук создала. Оттуда идут посетители, правда ей пока только пара дней. Все таки для раскрутки соцсети подходят...особенно если используете автопостинг. У меня сейчас есть отличный сервис, у которого официальный договор с фейсбук, 7 дней дает на тест, а потом можно пользоваться платным пакетом.

Лично я купила пакет за 10 у.е. в месяц, это было безлимитное кол-во объявлений в день по авторассылке, но сейчас у них идут ремонтные работы, пока подписку продлили....ждем.

Но попробовать вы можете бесплатно, по-моему 100 объявлений в день по вашим группам...рассылаются с интервалом в 30 сек.

Отличная вещь, жду пока заработает в безлимитном режиме)
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.