Возраст и трейдинг. - Страница 32 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 22:11   #311
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю всё равно трейдинг лучше начинать в раннем возрасте так как это долгие движение карьеры, и если начать например с института или после разбирать финансовые рынки то больше толку будет ,ну а вообще я даже знаю пенсионеров которые торгуют на форексе.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:47   #312
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 469773
Я считаю всё равно трейдинг лучше начинать в раннем возрасте так как это долгие движение карьеры, и если начать например с института или после разбирать финансовые рынки то больше толку будет ,ну а вообще я даже знаю пенсионеров которые торгуют на форексе.
Ну я думаю что в Европе много таких старушек которые торгуют на Форекс,чего не скажешь о наших пенсионерах.Я например не представляю свою бабушку у ноута,которая анализирует графики.Начинать лучше всего со студенческих лет,и к пенсии будете профи...
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:35   #313
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywkan4ik, post: 470190
Ну я думаю что в Европе много таких старушек которые торгуют на Форекс,чего не скажешь о наших пенсионерах.Я например не представляю свою бабушку у ноута,которая анализирует графики.Начинать лучше всего со студенческих лет,и к пенсии будете профи...
Так вы думаете что там страшуки какие тоглупые что ли или просто не развитые что не понимают как пользоваться компами?Нет вы что,там как раз народ те кто постарше то компами пользуются давно и везде и торговать значит могут все таки!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:37   #314
Treydi
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да какая разница сколько лет?Все зависит только от человека,от его склада ума,а если человек всю жизнь проработал с финансами,то он даст фору любому молодому,который знает комп хорошо,а в финансовой сфере полный ноль.
Treydi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:18   #315
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treydi, post: 484620
Да какая разница сколько лет?Все зависит только от человека,от его склада ума,а если человек всю жизнь проработал с финансами,то он даст фору любому молодому,который знает комп хорошо,а в финансовой сфере полный ноль.
Может и вы правы потому ч то ведь торговля это не с девушками мутить что прям реально там надо живчиком быть хотя если бабла много то они сами уже почти все за тебя сделают!)А тут просто мозгнами раскидываеншь и прикидываешь куды ноног попрет!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:04   #316
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Возраст не главное-главное ум, человек может быть вундеркиндом в 8 лет, и недееспособным в 20, если учитывать, что моя родственница работает в здесь 60, годы отметаются.теперь все все равно думаете, что возраст главное?
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:40   #317
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 490018
Возраст не главное-главное ум, человек может быть вундеркиндом в 8 лет, и недееспособным в 20, если учитывать, что моя родственница работает в здесь 60, годы отметаются.теперь все все равно думаете, что возраст главное?
От возраста явно успех тут не зависит. Просто одни не могут и за 10 лет научиться торговать,а другие за 2 года уже профи становятся. И дело не в уме,а в человеке - нравится иму этим заниматься,значит получается,а если из под палки работает,значит и процесс затягивается.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:34   #318
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 490018
Возраст не главное-главное ум, человек может быть вундеркиндом в 8 лет, и недееспособным в 20, если учитывать, что моя родственница работает в здесь 60, годы отметаются.теперь все все равно думаете, что возраст главное?
Слушайте знаете,вы вот говорите что возраст не главное но это девушке можно такого на уши навешать и то не факт что поверит,потому что если она в возрасте то наверняка уже поумнеет и значит поймет а тут в торговле кстати все аналогично!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:18   #319
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491852
От возраста явно успех тут не зависит. Просто одни не могут и за 10 лет научиться торговать,а другие за 2 года уже профи становятся. И дело не в уме,а в человеке - нравится иму этим заниматься,значит получается,а если из под палки работает,значит и процесс затягивается.
Возраст на все абсолютно имеет значение - для большего возраста даже айкю меньше требуется, плюс ко всему еще конечно реакция замедляется ла и вообще нужно приложить гораздо больше усилий для усвоение учебного материала нежели молодым людям.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:27   #320
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Возраст и трейдинг.

Я знаю одного,я бы сказал, даже дедушку, который очень даже неплохо торгует на форекс. Вышел на пенсию, сын ему комп подарил и он потихоньку пристрастился у форексу. Сначала все над ним посмеивались, а потом, когда он деньги стал в дом приносить, - зауважали
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.