Система торговли для бинарных опционов. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 20:50   #11
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 604187"]Я вообще эту систему не пойму, вот на форексе все просто, свечи и так далее, а вот на бинарных опционах вообще нечего не понятно так как какая-то линия идет или же верх или же вниз и на этом зарабатывать, то есть если я экстрасенс или же просто интуиция хорошая тогда можно заработать, но там такая система что вообще невозможно.[/quote]
Вы тестировали эту торговую стратегию, или это прост предположение? Потому что я верю в индикаторную торговлю, и сейчас ищу необходимый мне индикатор, который мог бы не плохо корректировать торговую ТС. К тому же, Вы можете спокойно выставить другой вид графика, на пример свечной... Это не самая проблемная проблема.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 26.04.2016, 14:14   #12
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 604713"]Вы тестировали эту торговую стратегию, или это прост предположение? Потому что я верю в индикаторную торговлю, и сейчас ищу необходимый мне индикатор, который мог бы не плохо корректировать торговую ТС. К тому же, Вы можете спокойно выставить другой вид графика, на пример свечной... Это не самая проблемная проблема.[/QUOTE]

Я бы вам посвистывал не использовать индюков как основу как в плане коррекции можно использовать ну или в качестве подтверждения. но не как в качестве основы, но не настолько надёжны, чтобы давать им такую должность.
ROM40G вне форума  
Старый 26.04.2016, 22:20   #13
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 604713"]Вы тестировали эту торговую стратегию, или это прост предположение? Потому что я верю в индикаторную торговлю, и сейчас ищу необходимый мне индикатор, который мог бы не плохо корректировать торговую ТС. К тому же, Вы можете спокойно выставить другой вид графика, на пример свечной... Это не самая проблемная проблема.[/QUOTE]

Как раз такой график будет самым удобным для торговой системы, по импульсам можно догадываться куда идет тренд и по фиксированным импульсам уже догадываться про разворот и тренд всегда делает волнения и по этому как раз индикаторы как слепому трейдеру показывают быстрые и не заметные скачки тренда.
RamzesIV вне форума  
Старый 27.04.2016, 13:28   #14
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 605384"]Как раз такой график будет самым удобным для торговой системы, по импульсам можно догадываться куда идет тренд и по фиксированным импульсам уже догадываться про разворот и тренд всегда делает волнения и по этому как раз индикаторы как слепому трейдеру показывают быстрые и не заметные скачки тренда.[/QUOTE]

Ну опять такие индюки также не все зрячие некоторые делают то что предполагают но не то что есть на самом деле, так например самые простые индюки не могу вообще нечего делать на деом у них прогноз очнеь не точный.
ROM40G вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:58   #15
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По сути система одна нужно выбрать куда пойдёт тренда и делать ставку вообще всё достаточно проста главное нужно определить куда пойдёт всё таки трнеда и насколько он будет долгим.
Cuba Libre вне форума  
Старый 28.04.2016, 02:14   #16
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я много систем не знаю но скажу одно что все эти системы не очень и эффективны на бинарных опционах, я пробовал и нечего не получалось только были сливы, не знаю может много ставлю?
Карстен вне форума  
Старый 28.04.2016, 16:38   #17
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На бинарных опционах нужно понимать что торговля должна идти не быстро, а постепенной, так-же можно понимать что прогнозировать нужно не по тренду, а на большом таймфрейме и видеть волны тренда.
RamzesIV вне форума  
Старый 28.04.2016, 23:10   #18
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 606194"]На бинарных опционах нужно понимать что торговля должна идти не быстро, а постепенной, так-же можно понимать что прогнозировать нужно не по тренду, а на большом таймфрейме и видеть волны тренда.[/QUOTE]

Вы прял истину глаголице так как любая быстрая старания намазаться быстрый слив потому что, нужно всегда делать боле точные прогнозы и делать это достаточно долгое время и на достаточностью дистанцию, чтобы быть уверенным своих решениях.
Cuba Libre вне форума  
Старый 29.04.2016, 04:25   #19
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 606194"]На бинарных опционах нужно понимать что торговля должна идти не быстро, а постепенной, так-же можно понимать что прогнозировать нужно не по тренду, а на большом таймфрейме и видеть волны тренда.[/QUOTE]

Вообще вы правы так как быстро вы можете только слить нужно всегда просчитывать то что вы делаете и не в течении 60 секунд, когда у вас есть возможность торговать быстрым способом нужно всегда быть на чеку и некуда не спешить.
ROM40G вне форума  
Старый 29.04.2016, 13:09   #20
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Схем очень много и думаю что на них внимания обращать не нужно, потому что я понимаю что это не ненастоящему, хотя если торговать обычно не на 60 секунд то еще что-то и можно заработать, но не верится не как.
Карстен вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.