Бесплатные и платные стратегии - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 14:03   #21
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Проверять всё надо , я уже писал если система рабочая вам её дадут на проверку на демке , даже на форумах есть советники которых дают погонять небольшое время. Об ТС и говорить нечего. А просто так покупать не видя товара. Тут даже видео роликам верить опасно.
vladisl вне форума  
Старый 24.04.2016, 16:29   #22
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vladisl, post: 603966"]Проверять всё надо , я уже писал если система рабочая вам её дадут на проверку на демке , даже на форумах есть советники которых дают погонять небольшое время. Об ТС и говорить нечего. А просто так покупать не видя товара. Тут даже видео роликам верить опасно.[/quote]
Согласен с Вами. Без проверки, покупать не стоит. Да и вообще, я считаю что прибыльную стратегию и для опционов, и для Форекс торговли, можно найти и в интернете, или благодаря опыту создать. А тем более, если ТС нужна не краткосрочная, а среднесрочная, то можно на тематических форумах найти ТС, которую тестируют в онлайн режиме.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 24.04.2016, 19:42   #23
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я все же использовал только бесплатные стратегии и скажу вам что мне кажется что стратегии это вообще нечего просто для того чтобы трейдер верил в них и думал что получит прибыль, конечно в большинстве случаев стратегия работает но не всегда.
Карстен вне форума  
Старый 25.04.2016, 11:09   #24
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что самому стоит пробовать себя в торговле и стратегии использовать оп началу бесплатные после лучше уже свои создать чем пробовать покупать другие которые вам не капли не известны.
Cuba Libre вне форума  
Старый 25.04.2016, 20:38   #25
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 604475"]Я думаю что самому стоит пробовать себя в торговле и стратегии использовать оп началу бесплатные после лучше уже свои создать чем пробовать покупать другие которые вам не капли не известны.[/quote]
Платные торговые стратегии, это по сути бесплатные, реально прибыльные торговые стратегии. Почему так? Потому что достаточно опытные трейдеры, корректируют, или продают уже готовые торговые стратегии. Которые нашли в интернете, тем кто не умеет торговать. Это сравнительно с обучением. Ведь человек может и сам научится торговле. Но почему то есть и те, кто платить за обучение.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 26.04.2016, 22:16   #26
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно создать новую ТС, это будет возможно только двумя способами, если вы будете брать или известную торговую систему или мало известную и будете добавлять свою нюансы и прогнозировать будущий тренд своим способом.
RamzesIV вне форума  
Старый 26.04.2016, 22:42   #27
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 605381"]Можно создать новую ТС, это будет возможно только двумя способами, если вы будете брать или известную торговую систему или мало известную и будете добавлять свою нюансы и прогнозировать будущий тренд своим способом.[/QUOTE]

Новой Тс недополучить можно создать, можно модифицировать или фарнкенштейна из кучи разных систем но новое вряд ли вскоре будет создано, так как большинство систему уже создали и я буду уделён новой торговой тс токаря непохожа не на что ранние созданное .
ROM40G вне форума  
Старый 02.05.2016, 14:01   #28
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 605420"]Новой Тс недополучить можно создать, можно модифицировать или фарнкенштейна из кучи разных систем но новое вряд ли вскоре будет создано, так как большинство систему уже создали и я буду уделён новой торговой тс токаря непохожа не на что ранние созданное[/quote]
Согласен с Вами, все торговые стратегии созданы. Но, если Вы её сварганите сами, Вы будете в ней разбираться как ни кто другой. И возможно даже профессиональный трейдер, не сможет с её помощью зарабатывать. И она будет бесплатной. Но, что у нас в мире бесплатно, требует много времени. Грубо говоря, мы меняем время, на деньги. И наоборот.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 02.05.2016, 18:52   #29
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 607669"]Согласен с Вами, все торговые стратегии созданы. Но, если Вы её сварганите сами, Вы будете в ней разбираться как ни кто другой. И возможно даже профессиональный трейдер, не сможет с её помощью зарабатывать. И она будет бесплатной. Но, что у нас в мире бесплатно, требует много времени. Грубо говоря, мы меняем время, на деньги. И наоборот.[/QUOTE]

Согласен либо делай сам и учись несколько лет а после понимай в этом или плати и получи просто продукт но при этом не трать голы время силы на то чтобы знать как оно работа и просто реально пользоваться везде свои плюсы.
Cuba Libre вне форума  
Старый 03.05.2016, 17:51   #30
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 605420"]Новой Тс недополучить можно создать, можно модифицировать или фарнкенштейна из кучи разных систем но новое вряд ли вскоре будет создано, так как большинство систему уже создали и я буду уделён новой торговой тс токаря непохожа не на что ранние созданное .[/QUOTE]

Вы сказали вряд-ли, но все-же возможно и думаю что нужно запомнить один главный факт, что ни что нету невозможного и если вы будете сами углубляться в рынок и использовать разные индюки, то все возможно и люди так продают прибыльные ТС за огромные деньги.
Keks56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.