Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 12:59   #51
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По данным журнала Форбс, объёмы рынка Бинарных опционов уступают форексу, однако, соотношение выйгрыша к проигрышу превосходит Форекс в 7.5 раз. Преимуществом Опционов, является небольшой риск потери денег. Убыток сдесь - фиксирован и вы изначально знаете какую сумму получите в случае выйгрыша . В торговле БО , главное это -анализ движения цены за определённый промежеток времени. Я не профи Я использую графики выбора других трейдеров. при проигрыше удваиваю ставку в одном направлении..
толяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 13:31   #52
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inkombo, post: 448677
На опционах работать можно, но относиться к этому инструменту нужно серьёзно. Лично я использую при работе с бетингом технический анализ на mt4. Каждый определяет для себя удобную и выгодную стратегию.Но не забываем хранить яйца(тобиш денежжки) в разных корзинах(инвестиционных инструментах). УДАЧНОГО ВАМ ПРОФИТА!!!
Очень сложно анализировать цену, когда она постоянно в движении! Постоянные скачки вниз и вверх. На новостях она может довольно сильно двигаться в том или ином направлении. Именно на БО сложно это движение предугадать. Ну проще в рынке Форекс, ну что вы со мной спорите?! Опять же, риски можно сократить в рынке, на БО нет! Ни открытую сделку ни закрыть, ни продать, ни время увеличить. Конечно я сейчас мыслю в рамках одного сайта, на котором я угорела. Возможно есть другие компании с более щадящими условиями ставок. Поэтому прежде, чем регистрироваться на сайте по торговле бинарками, читайте соглашения, правила и изучайте условия торговли для трейдеров. Оказывается это тоже целая наука!
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:18   #53
basinvest
 
Аватар для basinvest
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В действительности заработок на опционах очень даже реален и приносит хорошую прибыль. Другое дело, что все мы ищем направление в котором ничего делать не нужно, а только снимать сливки. Конечно же это заблуждение. Работая на опционах... подчеркиваю работая!!! не нужно ждать халявы.

Не верное направление:
Использование первой попавшейся платформы
Использование ботов
Использование метода Мартингейла
Покупка стратегий, приносящих невероятную прибыль на автомате

В этом случае вы рискуете в 90% остаться в проигрыше, хотя не исключаю вероятность победного исхода.

Верное направление:
Использование лицензированной площадки для торговли (для выбора желательно советоваться с профессионалами по телефону или по скайпу)
Прохождение профессионального обучения
Производить торги (особенно на начальном этапе) совместно с профессиональным аналитиком (найти такового и способ связи с ним во время торгов не составит труда)
Самостоятельно изучать и обучаться анализировать рынок, пробуя собственные стратегии

В данном случае я не скажу, что сведете риски нулю, но очень сильно их миминизируете.
basinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 08:23   #54
Вадим174
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все это дутые пузыри. Бинары. Биткоинты. Доллары. Они ничем не обеспечены реальным. А обеспечены только ожиданиями инвесторов. Что случится. И все эти пузыри лопнут. Я вот не пойму. Зачем эти пирамидки поддерживать?
Вадим174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:25   #55
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На Бинарах можно реально заработать.Нужна своя стратегия торговли. Это основа- УСПЕХА. ПО сути стратегия это ваш план на открытие сделки. Вы располагаете свой вход на рынок, на действующем графике с использованием тех или иных инструментов. Конечно для успешной работы нужен быстрый интернет и ваше присутствие . Я работаю по стратегии "зубья пилы ". За 5мин. до закрытия делаю 5 ставок (ВЕРХ-НИЗ ). нУЖНА ПРАКТИКА,НАБИТЬ РУКУ...
толяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:23   #56
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толяся, post: 453719
На Бинарах можно реально заработать.Нужна своя стратегия торговли. Это основа- УСПЕХА. ПО сути стратегия это ваш план на открытие сделки. Вы располагаете свой вход на рынок, на действующем графике с использованием тех или иных инструментов. Конечно для успешной работы нужен быстрый интернет и ваше присутствие . Я работаю по стратегии "зубья пилы ". За 5мин. до закрытия делаю 5 ставок (ВЕРХ-НИЗ ). нУЖНА ПРАКТИКА,НАБИТЬ РУКУ...
То же самое можно сделать на рынке Форекс. Открыть сделку при цене наверх и при цене вниз, просто потом закрыть ту, которая не была затронута. Этого не сделать на Бинарных Опционах! По поводу обучения по ним же - трейдеры будут обучать только в том случае, если сумму зальете для торговли приемлемую для НИХ, а не для Вас, а это не много, ни мало, более 500$. Я отважусь на такую сумму, когда у меня будет много лишних денег, потому что человек без опыта считает каждую копейку и во время торговли, во время обучения, когда идет слив депозита, даже минимальный, можно получить инфаркт, у кого слабое сердце!

Поэтому не нужно тут красиво расписывать, что на бинарах можно зарабатывать! Вы лучше напишите, сколько слили Вы перед тем, как начать уже реально зарабатывать на БО, вот это будет правильно! Подготовьте новичков к трешу!!! Пусть знают, сколько можно потерять, прежде, чем начать реально зарабатывать!
:xyxgun:
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 07:41   #57
alexbezver
Новичок
 
Аватар для alexbezver
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня не получилось((( За два дня с 5 сделал 16, и в итоге все слил.....

Так то реально конечно, но нужны определенные знания для ананлиза и построения своей стратегии.

А без ананлиза и стратегии только 50/50...
alexbezver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 20:26   #58
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

стратегию по бинарным создать не получится, модулирование прийдётся хоть как проводить в МТ4
скажу даже более - ни все МТ4 нищебродских дц показывают реальные (текущие) котировки схожие с котировками предоставляемыми брокерами бинарных,это обычная дилема как не крути

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от толяся, post: 453719
На Бинарах можно реально заработать.Нужна своя стратегия торговли. Это основа- УСПЕХА. ПО сути стратегия это ваш план на открытие сделки. Вы располагаете свой вход на рынок, на действующем графике с использованием тех или иных инструментов. Конечно для успешной работы нужен быстрый интернет и ваше присутствие . Я работаю по стратегии "зубья пилы ". За 5мин. до закрытия делаю 5 ставок (ВЕРХ-НИЗ ). нУЖНА ПРАКТИКА,НАБИТЬ РУКУ...

бредовей стратегии, какой то пилы ни встречал

единственная положительная и результативная торговля на бинарных начинается с н1 как минимум и оканчивается на недельных котировках
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:33   #59
parys
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Поэтому не нужно тут красиво расписывать, что на бинарах можно зарабатывать! Вы лучше напишите, сколько слили Вы перед тем, как начать уже реально зарабатывать на БО, вот это будет правильно! Подготовьте новичков к трешу!!! Пусть знают, сколько можно потерять, прежде, чем начать реально зарабатывать![/I][/B]:xyxgun:[/QUOTE]

На бинарах можно зарабатывать после того как пуд соли съешь и выработаешь свою стратегию.Это долго, но того стоит. Я зарабатываю. Вот мои торги на этой неделе.
Изображения
Тип файла: jpg понед260115.JPG (1.8 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg втор270115.JPG (1.8 Кб, 135 просмотров)
parys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 05:16   #60
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На бинарах нет стабильного заработка. Вы посмотрите , сколько рекламы, предложений, бонусы .... Регистрируйся, вкладывай - всё равно рано или поздно сольёшь свой депозит !!! Мой совет_ выйграл прилично (каждому своё ) , выводи средства и успокойся , пока не получишь их на свой счёт. Отдохни и снова пробуй, если идёт слив - прекрати игру - Это не твой ДЕНЬ...)))
толяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.