По каким признакам можно доверять ДЦ или БК? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 18:48   #1
snegovaya.yulia
Любитель
 
Аватар для snegovaya.yulia
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 61
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

При работе на форекс каждый пользуется своей собственной стратегией или обращается к аналитикам за помощью. Но сейчас столько авантюристов пытается делать прогнозы, что порой противоречат сами себе. Слышала, что только крупные дилинговые центры и брокерские конторы держат в своём штате знатоков своего дела, а в мелких – вроде как профаны и выскочки аналитикой занимаются. А с другой стороны, у большинства ДЦ и БК счета зарегистрированы где-нибудь в оффшорной зоне ( по крайней мере, я не знаю ни одного с российской регистрацией). Кому и как доверять?
snegovaya.yulia вне форума  
Старый 25.11.2010, 20:12   #2
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Ну во-первых...аналитикам вообще доверять нельзя!
Про ДЦ тут вообще целая песня. Но могу сказать только одно...
Если крупная компания, то соответственно и оборот у них большой...потом важный момент - это лицензия...я пока видел её только у [URL="http://instaforex.com/ru/?x=forever"]InstaForex[/URL]...
Пока денежные обороты маленькие, можно с ними и по сотрудничать, а как они возрастут...тут стоит задуматься
V.M.Bull вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:40   #3
DrM
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как можно всерьез верить в то, что ДЦ держат серьезных аналитиков... Зачем они им? Чтобы клиенты вынимали деньги из их карманов? Они им нужны только для одного - запудрить мозги клиенту, чтобы он слился.
А критерий для выбора на мой взгляд только один - выплаты заработанных клиентом денег должны производиться без задержек и способов вывода должно быть несколько.
DrM вне форума  
Старый 28.11.2010, 10:59   #4
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="DrM, post: 112043"]А критерий для выбора на мой взгляд только один - выплаты заработанных клиентом денег должны производиться без задержек и способов вывода должно быть несколько.[/quote]
Для начало нужно ещё что то заработать, что бы их вывести)))
V.M.Bull вне форума  
Старый 16.12.2010, 22:38   #5
Megash
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="V.M.Bull, post: 111673"]Ну во-первых...аналитикам вообще доверять нельзя!
Про ДЦ тут вообще целая песня. Но могу сказать только одно...
Если крупная компания, то соответственно и оборот у них большой...потом важный момент - это лицензия...я пока видел её только у [URL="http://instaforex.com/ru/?x=forever"]InstaForex[/URL]...
Пока денежные обороты маленькие, можно с ними и по сотрудничать, а как они возрастут...тут стоит задуматься[/QUOTE]

Видел в сети, что проблему доверия к ДЦ, ДЦ пытаются решать объединяясь в ассоциации, но объединяются они как то обособленными группами и мне кажется они больше преследуют свои цели, чем урегулирование каких то спорных отношений с трейдерами. Интересно обедняются трейдеры в свои "профсоюзные" организации с целью отстаивания своих кровных интересов?
Megash вне форума  
Старый 21.12.2010, 17:32   #6
vvv1980
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Аналитика от диллинговых центров больше похожа на гадание на кофейной гуще. Примерно так же поступают создатели астрологических прогнозов. Да и от частников особо ждать не чего. Я нашел интересную рассылку, прогнозы конечно далеко не 100%, но при правильном подходе можно ей пользоваться. Правда аналитика только по двум валютным парам, но это меня вполне устраивает, потому что приходится все равно проводить свой анализ.
vvv1980 вне форума  
Старый 21.12.2010, 18:22   #7
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="Megash, post: 116092"]Интересно обедняются трейдеры в свои "профсоюзные" организации с целью отстаивания своих кровных интересов?[/quote]
Да, я уже видел подобные организации, которые решают юридические вопросы возникающие у трейдеров! Плюс они возвращают часть спреда!
Т.е. нужно зарегаться под ихней реф ссылкой и они готовы помогать трейдерам по всем вопросом касающихся ДЦ!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="vvv1980, post: 117156"]Аналитика от диллинговых центров больше похожа на гадание на кофейной гуще. Примерно так же поступают создатели астрологических прогнозов. Да и от частников особо ждать не чего.[/quote]
Суть трейдинга - думать только своей головой! А всё что касается платных сигналов и аналитики - полный бред!
V.M.Bull вне форума  
Старый 01.02.2011, 07:44   #8
Achiever
 
Аватар для Achiever
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если торговый счет маленький, то не имеет значения, с каким ДЦ торговать. А если подойти серьезно (торговый счет от 10000 долларов), - лучше иметь дело не с ДЦ, а с серьезным банком. Вот там и аналитика на уровне, и предоставляется персональный менеджер-консультант.
Achiever вне форума  
Старый 08.03.2011, 23:41   #9
FXman
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше уж по своей системе торговать.На всякие аналитические обзоры хоть от крупных, хоть от мелких контор поглядывать можно чисто из спортивного интереса: совпадает с твоим прогнозом или нет. Не более того. Угадывают все с одинаковой вероятностью.
FXman вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:12   #10
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="V.M.Bull, post: 111673"]
Про ДЦ тут вообще целая песня. Но могу сказать только одно...
Если крупная компания, то соответственно и оборот у них большой...потом важный момент - это лицензия...я пока видел её только у [URL="http://instaforex.com/ru/?x=forever"]InstaForex[/URL]...
Пока денежные обороты маленькие, можно с ними и по сотрудничать, а как они возрастут...тут стоит задуматься[/QUOTE]

А вы в курсе,что против них возбуждено уголовное дело в США. Где то на просторах инета, эта тема обсуждалась активно, не помню где.

По поводу аналитики, то я читаю в рунете аналитику, только ту что постфактум. Есть один человек пишет хорошо. А на будущее, я не использую аналитику.
kaktus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.