15$ БЕЗ ДЕПОЗИТА! - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 11:52   #121
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630512"]ак же хочу получить, но только мало уже, вот не давно увидел что есть бонус 150 долларов, условия конечно же еще не читал, но скоро зайду почитаю и может там даже нормальные условия работы будут.[/quote]
Скорее всего там будут не такие условия как мы хотели бы чтоб они были, но вообще знаете что вам хочу сказать что даже на таком плохом бонусе можно попробовать что то себе заработать, пусть и не легко это будет но можно.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:41   #122
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Интересно почему брокер такие маленькие бонусы дает мне бы допустим хотелось бы чтобы он давал как можно больше, ведь все таки мы его клиенты и он должен как то радовать бонусами разными, а то 15 долларов это мелочь.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:47   #123
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Такие бонусы уже давным давно не выдают я недавно порой купонов хотел получить но просто нечего не случилось ввожу код и всё дальше пустая страница и до свидания, так как всё это мошенническая система.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:32   #124
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 631020"]Такие бонусы уже давным давно не выдают я недавно порой купонов хотел получить но просто нечего не случилось ввожу код и всё дальше пустая страница и до свидания, так как всё это мошенническая система.[/quote]
Такая же сумма без депов на робе была но сейчас они действительно они почти прикрыли этот бонус так как просто многие регистрировались пробовали и уходили им стало не выгодно, так как люди не вкладывали в итоге деньги чтобы снова торгвотаь.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 02:02   #125
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 631083"]Такая же сумма без депов на робе была но сейчас они действительно они почти прикрыли этот бонус так как просто многие регистрировались пробовали и уходили им стало не выгодно, так как люди не вкладывали в итоге деньги чтобы снова торгвотаь.[/quote]
Так что обидно они и на самом деле начинаю хи рекламировать нет бы просто похоронили а так ещё и людей завлекают пытаются дополучить с них профит. но просто заманив людей бабло с них не получишь не тот вариант.
Боровщанин вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.