15$ БЕЗ ДЕПОЗИТА! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 10:10   #11
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 616140"]Если не нужно писать посты и постоянно давали бы такие бонусы, то тогда конечно же я бы получал такие бонусы, а так пишу посты получаю по чуть чуть денег и мне вроде бы хватает, но не сильно и хочется торговать еще на реальном счете тоже.[/quote]
А просто придется, потому что никогда не хватит денег бонусных, оно для того так и дают мало бонусов, чтоб потом трейдера вкладывали еще свои реальные деньги и торговали и если правильно все будут делать то и получали больше.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 23.05.2016, 11:22   #12
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 616154"]А просто придется, потому что никогда не хватит денег бонусных, оно для того так и дают мало бонусов, чтоб потом трейдера вкладывали еще свои реальные деньги и торговали и если правильно все будут делать то и получали больше.[/quote]
А почему их не хватит, если как раз наоборот свой депозит нужно наращивать? Многие из таких маленьких сумм, делают большие деньги, кто то даже в тысячах это делает, в общем разное бывает, и это все на 15 долларов и то бонусными.
Police вне форума  
Старый 23.05.2016, 20:44   #13
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такой бонус можно получить на многих брокерах на самом деле как бы, я считаю что это можно даже сделать в любое время, самое главное чтоб этот бонус просто так не проиграть и действительно хоть что то на нем заработать нужно.
RapBeats вне форума  
Старый 23.05.2016, 20:49   #14
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошее начало, но это всего-лишь 500 грн, которые вообще почти ничего не стоят и лучше с такими деньгами максимум торговать именно по центовике и аргессору будет тяжело работать с такими деньгами.
Magod вне форума  
Старый 25.05.2016, 13:08   #15
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 616562"]Хорошее начало, но это всего-лишь 500 грн, которые вообще почти ничего не стоят и лучше с такими деньгами максимум торговать именно по центовике и аргессору будет тяжело работать с такими деньгами.[/quote]
В любом случаи нужно на центовом счете торговать, здесь вы правильно заметели, но так же еще нужно понять что если будете торговать агрессивно, то есть шанс за одну сделку уже все потерять, я думаю по началу нужно максимум консеративно торговать.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Magod, post: 616562"]Хорошее начало, но это всего-лишь 500 грн, которые вообще почти ничего не стоят и лучше с такими деньгами максимум торговать именно по центовике и аргессору будет тяжело работать с такими деньгами.[/quote]
В любом случаи нужно на центовом счете торговать, здесь вы правильно заметели, но так же еще нужно понять что если будете торговать агрессивно, то есть шанс за одну сделку уже все потерять, я думаю по началу нужно максимум консеративно торговать.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 25.05.2016, 13:21   #16
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 617315"]любом случаи нужно на центовом счете торговать, здесь вы правильно заметели, но так же еще нужно понять что если будете торговать агрессивно, то есть шанс за одну сделку уже все потерять, я думаю по началу нужно максимум консеративно торговать.[/quote]
Я на одном форуме видел тему, где трейдер из такого депозита сделал очень много прибыли и самое что интересное у него не было центового счета, он делал на обычном стандартном счете все это по этому вам скажу что это нормально.
Police вне форума  
Старый 25.05.2016, 14:00   #17
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617319"]Я на одном форуме видел тему, где трейдер из такого депозита сделал очень много прибыли и самое что интересное у него не было центового счета, он делал на обычном стандартном счете все это по этому вам скажу что это нормально.[/quote]
Можно делать и так, только пока месть депозит маленьий то очень не удобно на нем работать, но после того как трейдер его уже разогнал то становится гораздо удобнее на самом деле и можно уже спокойно работать.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 26.05.2016, 12:06   #18
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 617356"]Можно делать и так, только пока месть депозит маленьий то очень не удобно на нем работать, но после того как трейдер его уже разогнал то становится гораздо удобнее на самом деле и можно уже спокойно работать.[/quote]
Согласен с вами, но депозит ведь еще же нужно и разогнать не так ли? По этому получается так что лучше всего сразу пополнить счет на хорошую сумму денег и не баловаться разгонами, а просто торговать по чуть чуть.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Dorogoy1154, post: 617356"]Можно делать и так, только пока месть депозит маленьий то очень не удобно на нем работать, но после того как трейдер его уже разогнал то становится гораздо удобнее на самом деле и можно уже спокойно работать.[/quote]
Согласен с вами, но депозит ведь еще же нужно и разогнать не так ли? По этому получается так что лучше всего сразу пополнить счет на хорошую сумму денег и не баловаться разгонами, а просто торговать по чуть чуть.
Police вне форума  
Старый 26.05.2016, 12:59   #19
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617722"]Согласен с вами, но депозит ведь еще же нужно и разогнать не так ли? По этому получается так что лучше всего сразу пополнить счет на хорошую сумму денег и не баловаться разгонами, а просто торговать по чуть чуть.[/quote]
Но когда вот как раз нету этой большой суммы, но тогда ничего не получится, придется пополнять допустим на 100 долларов и постепенно разгонять счет, если делать это с минимальными рисками, то тогда депозиту почти ничего не угрожает.
RapBeats вне форума  
Старый 28.05.2016, 11:27   #20
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 617738"]Но когда вот как раз нету этой большой суммы, но тогда ничего не получится, придется пополнять допустим на 100 долларов и постепенно разгонять счет, если делать это с минимальными рисками, то тогда депозиту почти ничего не угрожает.[/quote]
Может быть вы и правы что депозиту почти ничего не угрожает, но это ведь форекс и тут может случится абсолютно все что угодно я считаю, так что стоит к этому отнестись серьезно мне кажется, даже если это без депозит.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="RapBeats, post: 617738"]Но когда вот как раз нету этой большой суммы, но тогда ничего не получится, придется пополнять допустим на 100 долларов и постепенно разгонять счет, если делать это с минимальными рисками, то тогда депозиту почти ничего не угрожает.[/quote]
Может быть вы и правы что депозиту почти ничего не угрожает, но это ведь форекс и тут может случится абсолютно все что угодно я считаю, так что стоит к этому отнестись серьезно мне кажется, даже если это без депозит.
Police вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.