Заработок на опционах от 7000 рублей в день! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 21:02   #11
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 626005"]после чего и стабильность у вас будет и уверенность в торговле.[/quote]
А так у вас ее разве нету? Я думаю что хотя бы уверенность у трейдера в любом случаи должна быть, когда ее нет, то тогда и торговать лучше не стоит, потому что трейдер когда открывает сделку он не уверен что получит прибыль, а должен быть уверен.
Kolesya вне форума  
Старый 18.06.2016, 21:12   #12
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 626047"]А так у вас ее разве нету? Я думаю что хотя бы уверенность у трейдера в любом случаи должна быть, когда ее нет, то тогда и торговать лучше не стоит, потому что трейдер когда открывает сделку он не уверен что получит прибыль, а должен быть уверен.[/quote]
Уверенность у меня есть, но только она есть не всегда, иногда бывают такие моменты что вот открываешь сделку и не уверен что открыл ее именно точно, и вот тогда я думаю может все таки закрыть, но закрывать поздно, по это нужно думать до открытия сделки.
Артём Лоик вне форума  
Старый 19.06.2016, 12:15   #13
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 626052"]Уверенность у меня есть, но только она есть не всегда, иногда бывают такие моменты что вот открываешь сделку и не уверен что открыл ее именно точно, и вот тогда я думаю может все таки закрыть, но закрывать поздно, по это нужно думать до открытия сделки.[/quote]
Вот здесь вы ошибку делаете, что открываете такие сделки, лучше что то поменять или вообще не открывать, но главное чтоб были спокойны за свой депозит, зачем же так рисковать им такими вот сделками? Я так не делают и не буду.
RapBeats вне форума  
Старый 19.06.2016, 13:48   #14
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Столько зарабатывать можно, но только вы представьте сколько вы будете рисковать, даже не знаю на самом деле, стоит оно того или нет или просто может лучше всего взять и остановится? Я веду это к тому, что на данный момент не следует рисковать своим депозитом.
Артём Лоик вне форума  
Старый 19.06.2016, 14:18   #15
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 626249"]Столько зарабатывать можно, но только вы представьте сколько вы будете рисковать, даже не знаю на самом деле, стоит оно того или нет или просто может лучше всего взять и остановится? Я веду это к тому, что на данный момент не следует рисковать своим депозитом.[/quote]
Вот я заметил что вы привыкли думать всегда по разному, то вы говорите что нужно рисковать, а то говорите наоборот что не нужно как раз рисковать, так а как же тогда понять когда нужно это делать, а когда нет?
Kolesya вне форума  
Старый 19.06.2016, 15:11   #16
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 626271"]Вот я заметил что вы привыкли думать всегда по разному, то вы говорите что нужно рисковать, а то говорите наоборот что не нужно как раз рисковать, так а как же тогда понять когда нужно это делать, а когда нет?[/quote]
Я правильно всё говорю, потому что есть моменты когда лучше вообще не торговать не то что бы рисковать, и иногда нужно так сильно завышать ставку и риски чтоб заработать много, что нужно рисковать и тут главное не боятся, тогда сможете много заработать.
Артём Лоик вне форума  
Старый 19.06.2016, 21:21   #17
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 626307"]правильно всё говорю, потому что есть моменты когда лучше вообще не торговать не то что бы рисковать, и иногда нужно так сильно завышать ставку и риски чтоб заработать много, что нужно рисковать и тут главное не боятся, тогда сможете много заработать.[/quote]
А как вы понимаете когда наступают такие моменты? Я вот тоже хочу это знать и если бы знал, то получал бы тогда гораздо больше и меньше терял, но только я вот не могу об этом ничего говорить на самом деле и по этому мне приходиться угадывать.
RapBeats вне форума  
Старый 19.06.2016, 21:34   #18
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 626429"]А как вы понимаете когда наступают такие моменты? Я вот тоже хочу это знать и если бы знал, то получал бы тогда гораздо больше и меньше терял, но только я вот не могу об этом ничего говорить на самом деле и по этому мне приходиться угадывать.[/quote]
Вряд ли вам скажут как это узнавать, потому что нужно просто учиться работать и тогда будет все нормально в любом случаи, ведь когда у вас есть опыт и практика вы вот тогда начинаете уже получать опыт и разбираться в торговле.
Police вне форума  
Старый 20.06.2016, 00:19   #19
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 626437"]Вряд ли вам скажут как это узнавать, потому что нужно просто учиться работать и тогда будет все нормально в любом случаи, ведь когда у вас есть опыт и практика вы вот тогда начинаете уже получать опыт и разбираться в торговле.[/quote]
Такой бы заработок скорее всего устроил бы каждого, но только вот как же научиться зарабатывать именно такую сумму денег за один день? И при этом ничего не терять и как я понимаю даже и не рисковать скорее всего.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 20.06.2016, 10:55   #20
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 626497"]Такой бы заработок скорее всего устроил бы каждого, но только вот как же научиться зарабатывать именно такую сумму денег за один день? И при этом ничего не терять и как я понимаю даже и не рисковать скорее всего.[/quote]
Но нам не добиться такого заработка, так что вот по этому он устроил бы далеко не каждого, ведь если кто то бы и захотел столько зарабатывать денег за один деньги, ему бы как раз и пришлось рисковать своим депозитом, по другому не как нельзя.
Артём Лоик вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.