Возможно ли только на партнерках зарабатывать себе на жизнь ? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 14:45   #11
Maximum
Специалист
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 194
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rob, post: 116453
Возможно ли только на партнерках зарабатывать себе на жизнь ? или это просто как часть заработка вообще?
Вполне возможно. Я, например, так и делаю.
Maximum вне форума  
Старый 09.01.2011, 23:49   #12
timurowets
Специалист
 
Аватар для timurowets
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 245
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, конечно возможно! Партнерки бывают разные. В одних предлагают никому не нужные инфо продукты, другие возможность торговли на форексе, интернет-магазины и так далее. Но платят не везде одинаково. Лично я участвую в партнёрской программе интернет магазина компании EMGOLDEX . Хоть участие здесь не бесплатно, но есть уникальная возможность заработать и зарабатывать очень хорошие деньги. Лично я, вложив с женой три месяца назад в этот бизнес всего 310 евро, уже заработал и перевёл на свой банковский счёт более 11 000 евро, а другую часть инвестировал в золото. Скажите, пожалуйста, в какой легальной партнерке платят такие деньги? Наверное таких очень мало. Единственное условие работы, нужно приглашать как минимум 2, а лучше 4 человека на главный стол в месяц, помогать им сделать это же, и Вы будите всегда зарабатывать.
Главный стол заказов предназначен для получения кредитных бонусов для оплаты Заказа покупателя. Для полного исполнения Заказа, Заказ покупателя должен пройти минимум два цикла Главного стола.
Заказы с оплатой 150,00 ? размещаются на Предварительный стол заказов.
Заказы с оплатой 540,00 ? размещаются на Главный стол заказов
Принятие данного Соглашения предоставляет возможность:
- для каждого Покупателя, Владельца заказа - участвовать в маркетинговой программе Goldex и получать маркетинговую оплату от компании EMGOLDEX за успешную рекламу товаров и услуг, предоставляемых компанией через Интернет – магазин;
- для компании EMGOLDEX - получать доход от продажи товаров и услуг, распространяемых через интернет.
timurowets вне форума  
Старый 10.01.2011, 07:16   #13
Qiicli
Специалист
 
Аватар для Qiicli
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: BY
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Иди сюда и работай
Qiicli вне форума  
Старый 11.01.2011, 13:06   #14
Lider MLM
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывал на продаже инфо продуктов. Обучился по курсу Алексея Сергиени. Вполне, можно зарабатывать. Мне показалось скучным и ушел в сетевой маркетинг, чего и вам желаю.
Lider MLM вне форума  
Старый 20.01.2011, 17:04   #15
Krissti
 
Аватар для Krissti
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дивлячись у кого які вимоги до суми заробітку.
Krissti вне форума  
Старый 21.01.2011, 00:28   #16
timurowets
Специалист
 
Аватар для timurowets
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 245
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А зачем удивляться? Нудно просто работать и всё! Кому нужны деньги и кто желает жить по другому, тот и работает. А кто привык ничего не делать, тот сидит или спит на диване и только ноит. Пора выйти из танка или бронепоезда, жизнь меняется быстро, нужно просто не теряться, а быстро принимать решение. Иначе всех Вас ждёт нищенская старость! Это так! Вы никому не нужны, кроме себя самого. Такова наше жизненная реальность. Богат тор, кто быстро принимает решение и делает то, что нужно для дела.
timurowets вне форума  
Старый 21.01.2011, 22:08   #17
oligarh39
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Украина, киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krissti, post: 122379
Дивлячись у кого які вимоги до суми заробітку.
Скоріше варто орієнтуватися на кількість роботи, яку виготові робити і наскільки якісно...
У мене є знайомий, який на партнерках заробляє близько 20 000 доларів в місяць... Думаю, що з таким доходом на партнерках можна непогано жити
oligarh39 вне форума  
Старый 22.01.2011, 19:39   #18
вольт
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Одесская область
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне нравится вот эта партнерка. вот только не знаю как её крутить -яндекс-директ не разрешает без лицензии. Что делать? Да и вот эта то же самое.
вольт вне форума  
Старый 27.01.2011, 01:32   #19
kolobaster
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Cразу говорю мануал для новичков и прочих личностей....

Итак дружок, до экзаменов в школе еще далеко, погода нелетная, денег как обычно нет. Последние 10 WMZ ты потратил на бездарный
тизер аля "тайна фамилии". И ты снова вливается в гигантский поток траффика который ищет кнопку "бабло". Что делать?
Сегодня мы будем творить с тобой добро, да да не засирать рунет дорами и сиджами, не спамить везде где можно чтоб нарастить тиц,
а помогать людям советами. Ну естественно параллельно немножко зарабатывать. На айфон уж точно, по крайней мере на китайский.
Всю эту байду можно разделить на три этапа:
1. Маркетинговое исследование (т.е. найти того, кому будем советовать и впаривать реф. ссылку)
2. Поиск оптимального продукта (то что нужно впарить и срубит при этом побольше бабла)
3. Партизанский маркетинг (собственно сам процесс впаривания)

Я покажу на примере веселой партнерки ГдеСлон? с которой вожусь в данное время.

1. Маркетинговое исследование или кому продать хобот от слона.
Идем в наш уже родной Гугль. Почему туда? Дык там есть классный оператор inurl: , нах он сейчас поймете.
Теперь пытаемся найти чего людям в данный момент нужно. Как ты сам бы написал на своем любимом форуме портала города Задрищенска
если б искал к примеру новый принтак? Угу - написал бы "посоветуйте принтер". А теперь спрашиваем у гугля, где такие же как ты
задают идиотские вопросы на форумах и их отправляют "впоиск" пиная по дороге и вопя при этом "баян".
"посоветуйте принтер inurl:forum" или "посоветуйте принтер inurl:showthread" ну и другие комбинации которые ты можешь найти сам.

Главное не забыть поставить диапазон дат - чтоб искал за последнюю скажем неделю.

Ага, судя по всему, нард таки ищет кто ему впарит принтер. Радуемся, хлопаем в ладоши, и не закрываем Гугл.
А как же великий Яндекс? Да также тока "расширенный поиск" нужно тыкать не в основном поиске а в "поиске по блогам" вот там то и
можно указать чтоб вываливал тока форумы, хотя мне хватало и гугля.

2. Поиск оптимального продукта или какой хобот оторвать
Тут все просто, в твоей реге на Слоне тыкаешь "поиск товаров" и вбиваешь "принтер". Так как товаров там денег у Березовского то
вываливается аццкий список. Ищем подходящий сабж и не забываем смотреть чтоб комиссия была по больше. Тыкаем кнопарь "Добавить" и
получаем нужный нам урл с рефкой.


3. Партизанский маркетинг или купите хобот
Теперь посещаем выбранные форумы, тока не нужно сразу в пользователя ссылью кидать - спроси пару вопросов, посоветуй муть всякую, ну и наконец
давай ссыль - типа брат\друг\собака работает мол в шопе, вот как раз и сабж там есть. Можно юзеру и в личку написать типа я недавно
вот такой принтер брал - могу рассказать про него, да и магаз хороший, доставка отличная - привезли да еще в попу поцеловали.
В общем включай мосх, ведь выклянчивал же "девичью фамилию матери" как то, ну и здесь фантазию прояви.
Вот таким нехитрым способом можно срубить немного бабла, а че все равно же дома за компом геморрой насиживаешь....
kolobaster вне форума  
Старый 27.01.2011, 14:24   #20
Eshka
Новичок
 
Аватар для Eshka
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rob, post: 116453
Возможно ли только на партнерках зарабатывать себе на жизнь ? или это просто как часть заработка вообще?
Разные способы существуют, но пока нашел, прошло 3 года.
Если интересуетесь,- пишите.
Eshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.