Получи от надежного брокера KeyOption до 5000$ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 11:35   #1
Artfin
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

KeyOption - ведущая мировая компания в сфере торговли бинарными опционами. Компания предлагает ультрасовременные торговые решения для трейдеров любого уровня.

KeyOption - самый надежный онлайн-брокер Лондона, работающий на рынке больше 10 лет.

KeyOption предоставляет доступную многоязычную платформу, которая переносит торговлю бинарными опционами на принципиально новый уровень. KeyOption предлагает широкий выбор передовых торговых продуктов и инструментов, разработанных в соответствии с потребностями трейдеров, независимо от уровня их подготовки к ведению торгов.


Бинарная платформа KeyOption разработана таким образом, чтобы удовлетворять потребности всех трейдеров, даже новичков, которые только начинают знакомство с торговлей бинарными опционами. Решение KeyOption предлагает разнообразные торговые инструменты и продукты с высокой доходностью, а также 180 лучших активов. Среди торговых инструментов KeyOption можно найти классические инструменты, например, "Speed Trading" (Скоростная торговля), "OneTouch" (Торговля одним касанием) и "Pro Option", либо же инновационные инструменты, например, "Trader's Choice" (просмотр активности других трейдеров), расширенные истории графиков и выкуп опциона. Вы можете торговать в любое время, в любом месте - на вашем компьютере или мобильном телефоне без каких-либо скачиваний. Благодаря серверному доступу и новейшим торговым наработкам KeyOption предлагает захватывающий, увлекательный опыт для всех трейдеров!


Доступность торговли для начинающих трейдеров.

KeyOption полагает, что каждый трейдер должен иметь надлежащий доступ к торговле бинарными опционами. Благодаря легкой активации и интуитивно понятному интерфейсу наша торговая платформа предлагает каждому трейдеру возможность получить прибыль от рыночных колебаний.


Торговать бинарными опционами вновь становится захватывающе!

Одна из основных задач KeyOption - это стремление собрать обширный арсенал инновационных продуктов, разработанных специально для начинающих трейдеров, а также ветеранов торговли. С нашими продуктами любой трейдер может стать частью захватывающего мира финансового трейдинга и ощутить азарт этой быстро развивающейся области.


Центр знаний для трейдеров любого уровня.

В нашем учебном центре представлены профессиональные, лучшие учебные материалы, от информативных электронных книг и финансовых отчетов до индивидуальных тренингов, которые подойдут как начинающим, так и опытным трейдерам.


Быстрые сделки.

KeyOption знает, что нашим трейдерам нужна быстрая и простая в обращении платформа для торговли бинарными опционами.Мы предлагаем решение, которое даст вам возможность заключать быстрые сделки за короткий промежуток времени, а затем быстро и легко вывести заработанные средства со счета. Таким образом, вы можете получать финансовое вознаграждение без каких-либо задержек.


Надежная торговая платформа.

Безопасность средств во время проведения онлайн-транзакций - приоритет нашей компании. В рамках принятой политики безопасности, KeyOption предлагает высококлассную, надежную и абсолютно прозрачную торговую платформу, которая разработана в соответствии со всеми строгими правилами безопасности на рынке бинарных опционов. Мы используем лишь самые надежные средства безопасности, в том числе комплексные протоколы, которые обеспечивают безопасность системы данных и сегрегацию средств клиентов и компании. В KeyOption, защита интересов нашего клиента -стоит превыше всего, поэтому мы придерживаемся самых строгих стандартов относительно защиты ваших средств.


Экспертная поддержка в любое время.

KeyOption работает по всему миру, поэтому вы можете связаться с нашей службой поддержки в любое удобное для Вас время, когда рынки открыты для торговых сессий. Вы можете торговать без каких-либо забот, зная, что экспертная поддержка и сопровождение клиентов на различных языках всегда рядом.

Сайт компании: [url]http://link.ac/4QRQ56[/url]
Artfin вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:02   #2
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И как такие деньги можно бесплатно получить? Вы думаете что брокер просто так даст денег? К тому же считаю что если вложить допустим хотя бы чуть чуть денег, то это просто реклама и не будет не каких 5000 долларов.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 09:52   #3
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624908"]И как такие деньги можно бесплатно получить? Вы думаете что брокер просто так даст денег? К тому же считаю что если вложить допустим хотя бы чуть чуть денег, то это просто реклама и не будет не каких 5000 долларов.[/quote]
Так вы более внимательнее почитайте все условия и вот тогда сразу же для вас станет понятно как именно можно все это получить, может быть вы конечно же ничего не поймете, но на самом деле тут все просто и очевидно и 5000 долларов давать не будут просто так.
Kolesya вне форума  
Старый 25.06.2016, 13:29   #4
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Описание красивое. Я об этом брокере не слышал, но меня заинтересовало то, что он регулируется Великобританией, до не давнего времени состоящая в Евросоюзе, KeyOрtion получается регулируется Англией? Ведь иметь главный офис в Великобритании одно, а другое, быть под юрисдикцией этой страны.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:53   #5
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

И как же можно получить такую сумму? К тому же как потом выводить прибыль? Вы думаете что брокер выведет все деньги? Мне кажется что даже и доллара не удастся заработать нам у этой компании, а там не знаю.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 14:19   #6
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[b]Police[/b], Пополните на сумму в 5к долларов, получите ещё 5к. Просто так вам эти деньги ни кто не даст. Это замануха для начинающих. А заключается она в том, что этот бонус ещё нужно отрабатывать, а если вы сольете собственные средства, и потом их отыграете, то всё равно придется отрабатывать бонус, потому что свои деньги вы уже потеряли.
BaJIePa вне форума  
Старый 29.06.2016, 16:17   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

И чем же данный брокер надежный так никто и не сказал, не думаю что он так свободно даст вывести такую крупную сумму денег, как по мне то кажется что это глупо на самом деле в любом случаи, потому что бред так рекламировать брокера.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:02   #8
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624908"]И как такие деньги можно бесплатно получить? Вы думаете что брокер просто так даст денег? К тому же считаю что если вложить допустим хотя бы чуть чуть денег, то это просто реклама и не будет не каких 5000 долларов.[/quote]
Это развод. брокеры по рой и 15 баксов бонусных зажимают в итоге а здесь 5000$ ну это просто замануха и явно так которая не будет работать, вам просто предложат вложить и всё после этого все боунсы закончиться.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:03   #9
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[b]BaJIePa[/b], Согласен с Вами. Там именно бонус при пополнении. Только на счет отработки бонуса, я не вполне согласен. Там достаточно легко отработать бонус. Прибыль конечно не выводится сразу, но в принципе реально. Смотря сколько заведете в брокера.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 30.06.2016, 00:02   #10
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я неуда что крупнейший брокер Лондона будет работать или создавать свой сайт для жителей СНГ так как я уверен в Лондоне также достаточно денег чтобы проплутать профиль мы им не нужны там они на спердах живут припеваючи.
Antoni Slow вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.