БЕСПЛАТНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-торговля бинарными опционами! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 09:48   #1
alfena777
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ПРОВЕДЕМ ЗА РУЧКУ ДО 7 ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК ТОРГОВЛИ БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
Полный курс обучения от открытия счета до 7 прибыльных сделок;
16 подробных видео уроков;
7 видео с живой торговлей;
7 PDF-памяток для лучшего освоения информации.

ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ УЗНАЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ ПРОЙДЯ КУРС?
СТРАТЕГИЯМ И ОСНОВАМ ТОРГОВЛИ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ;
Как выбрать надежного брокера;
УПРАВЛЯТЬ РИСКАМИ;
Вы научитесь приёмам- которые в конечном итоге позволят всегда выходить в плюс;
УЗНАЕТЕ ПРАВДУ О СИГНАЛАХ И ТОРГОВЫХ РОБОТАХ;
Обучитесь тонкостям торговли- о которых не рассказывают блогеры.
А,также Вы получите нашу информационную поддержку и круглосуточную консультацию по всем интересующим Вас вопросам!
Проведём за ручку до 7 прибыльных сделок!!!
ОПЫТ НЕ НУЖЕН!
НАУЧИМ С НУЛЯ!
УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! [B][COLOR="Blue"]cpapartner.ru/rudz[/COLOR][/B]
alfena777 вне форума  
Старый 28.05.2016, 11:43   #2
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

По началу они говорят что бесплатно, а потом получается так что один урок стоит определенную сумму денег, я уже как то купился на такое и больше теперь вот не верю в эти бесплатные уроки и никогда не буду верить.
Police вне форума  
Старый 29.05.2016, 11:13   #3
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 618550"]По началу они говорят что бесплатно, а потом получается так что один урок стоит определенную сумму денег, я уже как то купился на такое и больше теперь вот не верю в эти бесплатные уроки и никогда не буду верить.[/quote]
Это не везде так, но в целом с вами согласен, что такое может даже быть. Я сам не сколько раз попадал на такие уроки. Иногда хочется заплатить но потом просто понимаешь, что какой из этого смысл будет? Просто трата средств.
RapBeats вне форума  
Старый 29.05.2016, 23:54   #4
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Люди обычно такое за больше неги рассказывают а это больше на халявную рекламу как бы хорошего брокера похоже, как замазана сделано идеально, так как получается типо независимые эксперты типо независимо выбрали хорошего брокера и показали как там зарабатывать.
Cuba Libre вне форума  
Старый 31.05.2016, 04:20   #5
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 619365"]Люди обычно такое за больше неги рассказывают а это больше на халявную рекламу как бы хорошего брокера похоже, как замазана сделано идеально, так как получается типо независимые эксперты типо независимо выбрали хорошего брокера и показали как там зарабатывать.[/quote]
Согласен так как все эти "ТИПО" эксперты просто напросто хорошие рекламщики которые также хорошо получают. Всё это всё что можно сказать все эти сладки описания этих систем мне кажутся просто липким и противным.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 08:23   #6
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Вот пример того, как нужно искать курсы. В них должно быть бесплатное введение. Тут дают возможность протестировать курс заранее. Конечно же ни кто не будет тестировать на реальном счету, скорее на демо. Но почему бы и нет. Только будьте добры, скиньте ссылку на сайт, которая работает. По этой выбивает 404.
BaJIePa вне форума  
Старый 02.06.2016, 12:13   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 620056"]Вот пример того, как нужно искать курсы. В них должно быть бесплатное введение. Тут дают возможность протестировать курс заранее. Конечно же ни кто не будет тестировать на реальном счету, скорее на демо. Но почему бы и нет. Только будьте добры, скиньте ссылку на сайт, которая работает. По этой выбивает 404.[/quote]
У меня ошибку не выбивает, может вам просто нужно сменить браузер? Или в ссылке просто допущены возможно какие то ошибки, в общем может быть все, но только это вообще не вариант на самом деле, просто найдите в поисковике другой сайт себе.
Police вне форума  
Старый 02.06.2016, 12:54   #8
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 620763"]У меня ошибку не выбивает, может вам просто нужно сменить браузер? Или в ссылке просто допущены возможно какие то ошибки, в общем может быть все, но только это вообще не вариант на самом деле, просто найдите в поисковике другой сайт себе.[/quote]
Мне кажется тут причина вообще в другом, может у человека вчера выбивала ошибка, потому что не работал сайт? А теперь вы сегодня зашли и сайт просто заработал, я конечно же не думаю что в браузере дело, но если вам не трудно можете его поменять.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 02.06.2016, 14:01   #9
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 620780"]Мне кажется тут причина вообще в другом, может у человека вчера выбивала ошибка, потому что не работал сайт? А теперь вы сегодня зашли и сайт просто заработал, я конечно же не думаю что в браузере дело, но если вам не трудно можете его поменять.[/quote]
Он у меня работал, так что дело не в сайте, может просто компьютер старенький какой то? В общем это не столь важно, вы правильно сказали что самое главное это просто то что в интернете таких сайтов вообще куча и валом и можно найти другой.
Kolesya вне форума  
Старый 25.06.2016, 13:38   #10
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Хорошее описание. Я бы с радостью попробовал данный обучающий конкурс, но увы, уже данная возможность упущена, поскольку курс не актуален, его нету на сайте. Сайт как я понял переквалифицировался под маркетинг, и теперь продаёт другие стратегии. Стратегии развития.
Sobbachich Investments вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.