Проект RuMoney вышел 1 июня заработать 823 800 рублей!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 21:00   #1
Grecha
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здраствуйте Уважаемые Друзья!

Если Вы иногда подумываете о том: "КАК ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?", то не пропустите данную программу!

Когда Вы чуть-чуть вникните в суть самой программы, и будете работать с ней, то поймете, как она увлекательна и интересна, не говоря уже о том, что по прибыльности ей нет равных в сети интернет!

Я приглашаю Вас принять участие в увлекательном проекте для стабильного заработка..
Если Вы проявите некоторый интерес и разберетесь, как ЭТО работает, Вы можете хорошо заработать в течение следующих 120 дней - до $100.000 и более!!! В мире нет ничего невозможного. Эта работа покажется Вам интересной и займет совсем немного времени!!!

ИТАК, ПЕРЕЙДЕМ К ГЛАВНОМУ.

Как известно, доход от продажи товара без затрат на производство измеряется следующим образом:

Доход=Цена*Количество покупателей

Если ваш товар имеет очень большую цену, скажем 5.000.000 руб., продав его нескольким людям, Вы становиитесь НЕВЕРОЯТНО БОГАТЫМИ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Но таких товаров мало, и прежде чем продавать их, Вам нужно их заполучить.

Но есть и другая возможность: КОЛИЧЕСТВО ПОКУПАТЕЛЕЙ. Если Ваш товар стоит всего 50 руб., но у вас его купили 100.000 человек, Вы получаете тот же доход!

Вы представляете, чтобы было, если бы население всего земного шара, отдало вам хотя бы по рублю? Более 6.000.000.000 Руб.!!!

Первый миллиардер США Дейл Карнеги сказал : "Я лучше буду зарабатывать 1% в результате усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".

КАК РАБОТАЕТ ПРОГРАММА.

Итак, для того чтобы заработать в интернет-проекте RuMoney и вступить в проект вам необходимо:

* наличие компьютера и интернет;
* своего почтового ящика, ICQ;
* свободных от 30 минут - до 2 часов в сутки;
* свой личный электронный кошелек, например WebMoney, на который Вам будут поступать заработанные в проекте деньги от клиентов.

Никаких специальных знаний Вам не нужно. Вы научитесь всему вступив в интернет-проект RuMoney. Если вы не знакомы с WebMoney, почитайте тут http://www.owebmoney.ru

Ваши обязанности, как независимого менеджера, будут связаны с продвижением информации о продукте, поиском и обслуживанием клиентов. Нашим основным продуктом и учебным материалом, являются разработанные организаторами проекта части программы RuMoney, весь проект состоит и 6-ти частей.

Обслуживание клиентов заключается в формировании индивидуальных ключей к продаваемой Вами части программы. Каждая часть программы имеет свою стоимость, она прогрессивно растет от уровня к уровню. Давайте рассмотрим стоимость каждой части проекта:

Каждая из программ RuMoney стоит :

01-я часть: 300 рублей.
02-я часть: 500 рублей.
03-я часть: 1000 рублей.
04-я часть: 2000 рублей.
05-я часть: 5000 рублей.
06-я часть: 10000 рублей

Ваши затраты при работе в данном проекте равняются всего 300-00 руб., на которые Вы приобретаете первую часть программы. Далее, последующие части программы, Вы покупаете на уже заработанные в интернет-проекте деньги, давайте подробно рассмотрим полную матрицу проекта:

ПОМНИТЕ ЭТО РАССЧЕТ ПОМИНИМУМУ...ЕСЛИ ВЫ ПРИГЛАСИТЕ ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА...

уровень....стоимость.....клие� �ты........выручка.......чистая прибыль
1 часть........300............... 2...............600 ..................300
2 часть........500................4............ ..2000.................1500
3 часть.......1 000...............8..............12 800..............7 000
4 часть.......2 000..............16.............72 000..............30 000
5 часть.......5 000..............32...........428 800.............155 000
6 часть......10 000..............64.........2 604 800............630 000

Итого........18 800.............126........3 121 000..............823 800

На вкладке "Инструкции о работе на 1-м уровне" даны уникальные и исчерпывающие пояснения и инструкции как развивать свой бизнес, как искать клиентов и пр. важные моменты.

Не пытайтесь сразу охватить все и начинать рассуждать, как работают вышестоящие части, всему свое время. По мере того, как Вы будете продвигаться, Вы так же будете вникать в работу программы, получая необходимые инструкции с каждой частью самой программы. Главное и основное, это продолжать двигаться вперед, не ограничиваясь определенным заработком! Да, собственно Вы и сами не захотите выходить из данного бизнеса, когда увидите его результат!

И помните, Вы не маленькое звено в большой машине, а ключевой фактор этой машины! Да, вы начинаете с нуля, поэтому пока Вам кажется, что Вы малозначимы и где-то в "хвостике", но это не так! Вы в самом центре и по мере того, как будете продвигаться, Ваши позиции станут расширяться сразу по всему периметру, а дальше вообще начнется геометрическая прогрессия! Но пока об этом еще рано говорить.

Не надо сомневаться, не надо анализировать: «А вдруг не получится, а вдруг я не смогу и т.д.», надо просто брать и делать! А результат обязательно будет! И не просто результат, а именно тот, который Вам надо - деньги!

Желаем Вам всех благ, успехов в бизнесе и быстрого продвижения к заветной цели! Не ленитесь, уделяйте своему новому бизнесу столько времени, сколько сможете, и он Вас за это отблагодарит звонкой монетой! Интернет дает Вам все, чтобы построить свой собственный бизнес -
не упускайте эту возможность!

Начинайте зарабатывать прямо сейчас!

ВАШИ ВОПРОСЫ, ЗАКАЗЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

!!!У МЕНЯ ВСЕГДА СКИДКИ И БОНУСЫ!!!

Первый: [email protected]
Второй: [email protected] 427-973-273 ICQ САША
Grecha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:37   #2
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По-моему, данная тема больше для МЛМ подходит...
Alpex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 02:21   #3
RuMa
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не одной жалобы не одного участника не когда от таких программ не было !!!
Есть только мнение, сформированное кем то, а в чем конкретно развод ?
RuMoney это реальная программа, в которой все логично и понятно,
и не зачем велосипед вроде Белоусова городить.
RuMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.