Альтернатива ПАММ счетам - Копитрейдинг - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 00:04   #41
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Копирование сделок не альтернатива ПАММ счетам. Это отдельная часть инвестирования. Есть два вида копирования сделок, вы сразу платите управляющему, или платите с прибыли. Второе несомненно лучше, но в этом случае, у вас сужается круг поиска счетов.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 03:41   #42
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну не особо это можно назвать альтернативой так как зачастую это не особо, так как нужен трейдер с таким же депозитом что бы в торговле был хорош а это сложно найти, рамм счета лучше в этом плане там не обязательно похожие счета и можно контролировать риски.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:13   #43
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619926
Ну не особо это можно назвать альтернативой так как зачастую это не особо, так как нужен трейдер с таким же депозитом что бы в торговле был хорош а это сложно найти, рамм счета лучше в этом плане там не обязательно похожие счета и можно контролировать риски.
Копирование сделок тоже продвигается в своей сфере. Если раньше такое может быть и было, то сейчас вы выбираете, с каким соотношением будут копироваться сделки. Сделали бы лучше возможность самостоятельно назначать лот.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:40   #44
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620211
Сделали бы лучше возможность самостоятельно назначать лот.
Ну тогда подписывайся на платные торговые сигналы. Вся суть в копировании сделок, как раз и заключается в том, что соотношение к депозиту, выбирает трейдер, а ты уже копируешь. Я бывает прощупываю тренд, и открываюсь минимальным лотом, копировал бы ты у меня сделки, таким вот образом, который тебе больше нравится, мог бы слить.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 05:44   #45
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623503
Ну тогда подписывайся на платные торговые сигналы. Вся суть в копировании сделок, как раз и заключается в том, что соотношение к депозиту, выбирает трейдер, а ты уже копируешь. Я бывает прощупываю тренд, и открываюсь минимальным лотом, копировал бы ты у меня сделки, таким вот образом, который тебе больше нравится, мог бы слить.
Ну это вы прощупываете тренд, а опытные трейдера, которые предоставляют возможность копировать у них сделки, открываются по четким сигналам. Да тем более, если бы ваша статистика была достаточно привлекательной, что бы я подписался на копирование сделок, мне было бы всё равно, сколько бы вы раз попали в просадку. Главное общий результат.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:56   #46
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 624094
Да тем более, если бы ваша статистика была достаточно привлекательной, что бы я подписался на копирование сделок, мне было бы всё равно, сколько бы вы раз попали в просадку. Главное общий результат.
А я не такой. Я любитель краткосрочных инвестиций. И если я вижу то, что управляющий может попасть в просадку, я не буду в него инвестировать, или копировать у него сигналы. Мне тогда лучше найти валютную пару, по которой я открою сделку.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 05:03   #47
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620211, member: 84939
Копирование сделок тоже продвигается в своей сфере. Если раньше такое может быть и было, то сейчас вы выбираете, с каким соотношением будут копироваться сделки. Сделали бы лучше возможность самостоятельно назначать лот.
Так все зависит от размера депозита того кто копирует и провайдера сделок, но его как правило не видно, поэтому приходиться подбирать масштаб копирования.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 01:58   #48
MoscowBit
Мастер
 
Аватар для MoscowBit
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 734
10 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Альтернатива ПАММ счетам - Копитрейдинг

Не вижу в этом альтернативы. Придется потратить на много больше времени, чем на ПАММ инвестирование. На подбор счета времени уйдет одинаково. Только в случае инвестирования - дальше ожидание. А копи - потребует затратить времени почти половину того, что тратит управляющий счетом, с которого Вы копируете. Инвесторы люди занятые.
MoscowBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:42   #49
KonstantinE
Все отзывы пользователя проплачены компанией
 
Аватар для KonstantinE
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 135
0 | 1
2 | 0
По умолчанию Re: Альтернатива ПАММ счетам - Копитрейдинг

ЛАММ-счета пользуются спросом. Это хороший сервис, потому что там можно самостоятельно выбрать портфель из успешных трейдеров, сделки которых будешь копировать.
KonstantinE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:29   #50
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: Альтернатива ПАММ счетам - Копитрейдинг

Я больше предпочитаю ПАММ счета. Единственным плюсом в сервисе копирования сделок считаю то ,что деньги остаются на торговом счету и никуда не переводятся.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.