Способы продвижения - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 12:11   #11
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аббат_Кальне, post: 42491
у тебя есть блог?
наполни сначала его контентом! хорошим, интересным, уникальным...
оптимизируй код, хоть минимум.... дизайн привлекательный...
а потом кидай его в ПС
потом прогон по соц.закладкам, потом прогон по каталогам.... и возможно пузо прибавится...

ну а потом: общение - общайся на форумах и других блогах и к тебе потянуться, если ты интересен,,

p.s. извини за ошибки ((((
По каталогам говорите прогнать? А потом из под фильтров яндекса выводить полгодика?
Ниче не надо нигде гонять. Есть нормальные способы раскрутки блогов и сайтов. Блоги то в два раза легче двинуть. С дизайном тоже не надо городить сильно. Только самое необходимое и сочетаемое. А то тут на днях видела блог- чуть с кровати не упала. Вес его со всеми причиндалами наверное под полметра буит. Не стала ждать его полной загрузки- тыкнула на заветный красный крестик в браузере. Нафик надо такие блоги?
Темы надо палить нормальные. Что человеку надо? Заработок надо, далее перечислять буду в день по чайной ложке- следите в этом разделе за палевом тем.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:10   #12
Gosha
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день всем участникам форума!
Наконец я нашёл то что мне надо было. Я две недели тыкался по различным форумам, в поисках того, где я мог бы задавать вопросы,соответствующие моему уровню знаний. "Чайников" принимаете?
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:13   #13
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

И кофейников тоже))) Добро пожаловать!!!
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:39   #14
Gosha
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые! Вы все правильные вещи говорите.
А как вот мне узнать, мой сайт - ГС или нет? Вы скажите, если на него приходят люди и читают-значит он интересен. Но как мне узнать, читают ли, заходят на него? Моё субъективное мнение, что статьи или как принято говорить посты, интересные. Опять же это субъективно.
Понимаете в голове и на бумаге много различных набросков, но как - то всё стрёмно? Постоянно мучаю себя вопросом:" А надо ли то, что я пишу людям?"
Смотрю на топ- блоги- там один мат в три предложения и он набирает высший рейтинг! Как это?
Неужели это так интересно читателям?
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:31   #15
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha, post: 57984
Уважаемые! Вы все правильные вещи говорите.
А как вот мне узнать, мой сайт - ГС или нет? Вы скажите, если на него приходят люди и читают-значит он интересен. Но как мне узнать, читают ли, заходят на него? Моё субъективное мнение, что статьи или как принято говорить посты, интересные. Опять же это субъективно.
Понимаете в голове и на бумаге много различных набросков, но как - то всё стрёмно? Постоянно мучаю себя вопросом:" А надо ли то, что я пишу людям?"
Смотрю на топ- блоги- там один мат в три предложения и он набирает высший рейтинг! Как это?
Неужели это так интересно читателям?
Добавьте сайт в яндекс-метрику. Там по переходам и много по чему можно определить, интересен ли сайт пользователям.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:15   #16
Gosha
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добавьте сайт в яндекс-метрику. Там по переходам и много по чему можно определить, интересен ли сайт пользователям.
Натаха, а можно поподробнее?
Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натаха, post: 58052
Добавьте сайт в яндекс-метрику. Там по переходам и много по чему можно определить, интересен ли сайт пользователям.
А можно поподробнее?
Спасибо!
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:13   #17
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

http://metrika.yandex.ru/- сюда добавляешь свой сайт, ставишь код на сайт и наслаждаешься статистикой. Кроме этого- яндекс к тебе лояльно начинает относиться и не банит почти)))
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:27   #18
Gosha
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха, post: 58336
http://metrika.yandex.ru/- сюда добавляешь свой сайт, ставишь код на сайт и наслаждаешься статистикой. Кроме этого- яндекс к тебе лояльно начинает относиться и не банит почти)))
А как правильно,т.е. последовательность установки кода на мой сайт?
Спасибо.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:31   #19
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

Заходите в папку сайта по FTP и в Вашем рабочем шаблоне на главной странице вставляете код, который скопируете в метрике при добавлении сайта. Код ставится перед тегом </body>, можно просто в подвал сайта закинуть в любое место, он нигде не помешает. Просто код желательно ниже располагать, чем все остальное. То есть ниже блоков. Просто в подвал ставьте и все получится)
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:11   #20
Lydoshka
Новичок
 
Аватар для Lydoshka
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

:banghead:Господи! Прочитала, ничего не поняла! А вопросов... Голова уже распухла...
Вот все пишут о социальных закладках. Если у меня уже неаколько блогов, связанных между собой, как их раскрутить?
По одному отдельно, или все сразу? Или все же обратиться к профессионалам?
Lydoshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.