iqoption.com - IQ Option - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 20:33   #161
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 627162
Советов как по мне очень много можно услышать везде и также могут посоветовать инвестировать и получать 100% заработка гарантом, кто будет верить скажите? Главное чему верить это постепенному заработку по бесплатным стратегиям, к примеру я таким занимаюсь.
Постепенный заработок это тоже самое что вообще не заработок, нужно зарабатывать четко и уверенно, только тогда у вас будет прибыль, а работать так как вы говорите, это вообще можно сказать что даже не работать на самом деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:34   #162
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень важно в опционах чтобы было уже постороенный график работы. То-есть было желание и стремелние работать дальше по одной торговой стратегии. К примеру работать по утру с нужными нами коррекциями.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:34   #163
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 627162
Главное чему верить это постепенному заработку по бесплатным стратегиям, к примеру я таким занимаюсь.
Согласен это самый просто и распространённый способ торговли пользоваться только тем что вам доступно бесталанно но это не самый эффективный способ явно, конечно советники не всегда выручают и порой их продают мошенники и они не работаю но превышающие количество таких советников помогают.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:33   #164
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 627240
Согласен это самый просто и распространённый способ торговли пользоваться только тем что вам доступно бесталанно но это не самый эффективный способ явно, конечно советники не всегда выручают и порой их продают мошенники и они не работаю но превышающие количество таких советников помогают.
А почему не самый интересный вид торговли? Просто многие говорят что торговать на опционах очень опасно на самом деле, а знаете почему? Потому что тут не работают не какие стратегия и зарабатывать нужно только путем угадай.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:47   #165
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627297
А почему не самый интересный вид торговли? Просто многие говорят что торговать на опционах очень опасно на самом деле, а знаете почему? Потому что тут не работают не какие стратегия и зарабатывать нужно только путем угадай.
Любая работа в интернете на самом деле очень опасна, просто нужно учиться и больше не попадать не на какие разводы, я сам много денег терял когда меня обманывали мошенники, но на своих же ошибках можно сказать я и научился как бы.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:31   #166
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627302
Любая работа в интернете на самом деле очень опасна, просто нужно учиться и больше не попадать не на какие разводы, я сам много денег терял когда меня обманывали мошенники, но на своих же ошибках можно сказать я и научился как бы.
Ну если попадать на мошенников, то тогда конечно же будет страшно работать в интернете и очень опасно на самом деле, но вам нужно как то это все вот обходить и чтоб на них не попадать, так мне кажется будет лучше всего.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:15   #167
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

1 - не рискуй, т.е. не используй мартина, и т.д. 2 - не заходи в рынок без каких либо оснований. Т.е. интуитивно. Если конечно нету опыта торговле на рынке форекс. 3 - Найти нормальную торговую стратегию. 4 - Не торгую краткосрочно. Все нормальные сигналы, которые повышают шанс выиграть, выстреливают более получаса. 5 - Отработай перед началом торговли на реальном счету, все входы в рынок. Протестируй ТС. 6 - Выбери нормального брокера, регулируемого Европой. 7 - Не ведись на халяву. 8 - Подолгу, просто залпай в котировки, без торговли. Что бы увидеть как двигается рынок.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:38   #168
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627365
1 - не рискуй, т.е. не используй мартина, и т.д. 2 - не заходи в рынок без каких либо оснований. Т.е. интуитивно.
Рисковать можно и без мартина, а то есть использовать агрессивный вид торговли вот вам и риски будут получатся, а вот что касается так же заходить в рынок, то нужно в него входить по тренду, но мне так не кажется, потому что многие интуитивно и нормально входят.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:14   #169
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627448
Рисковать можно и без мартина, а то есть использовать агрессивный вид торговли вот вам и риски будут получатся, а вот что касается так же заходить в рынок, то нужно в него входить по тренду, но мне так не кажется, потому что многие интуитивно и нормально входят.
А вы представьте только какие могут быть большие риски, когда идет торговля по стратегии Мартингейла и плюс еще очень с большими ставками, то есть с агрессивной торговлей, это же тогда вообще капец просто будет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:37   #170
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627500
А вы представьте только какие могут быть большие риски, когда идет торговля по стратегии Мартингейла и плюс еще очень с большими ставками, то есть с агрессивной торговлей, это же тогда вообще капец просто будет.
В общем вы походу не понимаете, что можно хорошо и заработать при такой торговли, ведь самое главное в этом деле что? Чтоб трейдер знал направление цены и точно открыл свою сделку и тогда даже когда торговать так агрессивно можно зарабатывать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.