Полезная литература по БО - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 09:44   #51
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 615810
Ну да с терминалом было бы проще! Только вот на опционах этого вообще нет, я когда заходил туда работать, то мне предлагали это делать на сайте сразу как бы, вот в этом и была вся проблема, что удобств очень мало как бы.
А вы как хотели? Думали что на сайте работать будет так удобно? Конечно же такие терминалы вообще не удобны и я согласен что куда удобнее был бы просто обычный терминал как на форексе, я к таким уже довольно сильно привык даже.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 615810
Ну да с терминалом было бы проще! Только вот на опционах этого вообще нет, я когда заходил туда работать, то мне предлагали это делать на сайте сразу как бы, вот в этом и была вся проблема, что удобств очень мало как бы.
А вы как хотели? Думали что на сайте работать будет так удобно? Конечно же такие терминалы вообще не удобны и я согласен что куда удобнее был бы просто обычный терминал как на форексе, я к таким уже довольно сильно привык даже.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:08   #52
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616143
вы как хотели? Думали что на сайте работать будет так удобно? Конечно же такие терминалы вообще не удобны и я согласен что куда удобнее был бы просто обычный терминал как на форексе, я к таким уже довольно сильно привык даже.
А я думаю что он даже и не нужен тут, потому что не нужно ставить ни тейки не какие стопы и многое другое, ведь просто достаточно открыть сделку и ждать результата, к тому жес если торгуешь на турбо опционах так уж тем более тогда.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:35   #53
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Литература, может быть разной, но самое главное что какая бы литература по БО не была, то новичку она в любом случаи будет очень полезной как бы, теперь я понимаю что лучше всего просто читать такие книги.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:40   #54
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 616197
Литература, может быть разной, но самое главное что какая бы литература по БО не была, то новичку она в любом случаи будет очень полезной как бы, теперь я понимаю что лучше всего просто читать такие книги.
Такой литературы везде очень много, если вы не хотите покупать какую то книгу, то думаю что тогда не трудно будет как бы найти ее в интернете или еще где то, в общем можно делать вообще по разному на самом деле.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 616197
Литература, может быть разной, но самое главное что какая бы литература по БО не была, то новичку она в любом случаи будет очень полезной как бы, теперь я понимаю что лучше всего просто читать такие книги.
Такой литературы везде очень много, если вы не хотите покупать какую то книгу, то думаю что тогда не трудно будет как бы найти ее в интернете или еще где то, в общем можно делать вообще по разному на самом деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:48   #55
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В литературе мало толка, в практике и в агрессии и в понимании что такое рынок будет толк именно опять-же в ПРАКТИКЕ. Важное составляющее именно в нем, потому-что литература даст не основу, а просто мотивацию..
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:33   #56
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 616560
В литературе мало толка, в практике и в агрессии и в понимании что такое рынок будет толк именно опять-же в ПРАКТИКЕ. Важное составляющее именно в нем, потому-что литература даст не основу, а просто мотивацию..
А мотивация, в свою очередь, это двигатель прогресса. Если не набираться теоретических знаний, то нечего будет пробовать уже на практике. Ведь получая специальность в ВУЗе, ты поначалу получаешь теоретические знания, которые в будущем закрепляешь на практике. Так же и в Бинарных опционах. Полезная литература по БО, будет именно та, которая рассказывает про сроки экспирации, и как с ними работать.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:12   #57
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616729
А мотивация, в свою очередь, это двигатель прогресса. Если не набираться теоретических знаний, то нечего будет пробовать уже на практике. Ведь получая специальность в ВУЗе, ты поначалу получаешь теоретические знания, которые в будущем закрепляешь на практике.
Ну в любом случаи, самое главное это что литература идет многим на пользу, вот к примеру раньше так, никто не читал не какую литературу, сейчас она толи модной стала или еще что то, я даже не знаю.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:08   #58
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616870
Ну в любом случаи, самое главное это что литература идет многим на пользу, вот к примеру раньше так, никто не читал не какую литературу, сейчас она толи модной стала или еще что то, я даже не знаю.
Если понимаешь что читаешь, тогда от литературы есть смысл, но бывает так, что многие просто читают книги и тогда получается так, что это для многих просто обычный набор слов как бы, так что лучше не тратить свое время.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:56   #59
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616870
вот к примеру раньше так, никто не читал не какую литературу, сейчас она толи модной стала или еще что то, я даже не знаю.
Всегда её читали, форекс трейдинг, в том виде, в котором ты его видишь сейчас. все обучающие статьи, взяты из фондового рынка. А у нас, как известно, такого рынка нет, и вся начальная литература, а точнее большинство написана зарубежными трейдерами.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:31   #60
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617203
Всегда её читали, форекс трейдинг, в том виде, в котором ты его видишь сейчас. все обучающие статьи, взяты из фондового рынка. А у нас, как известно, такого рынка нет, и вся начальная литература, а точнее большинство написана зарубежными трейдерами.
Ну так это же хорошо когда такую литературу пишут зарубежом, потому что у них там опыта и знаний гораздо будет больше чем у нас тут. По этому я бы доверял такой литературе и учился бы по ней торговать на реальном счете.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.