Как раскрутить сайт без вложений до 150-300 посетителей в день? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 21:27   #1
nemesis23
 
Аватар для nemesis23
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уже 2 декабря Вы можете совершенно бесплатно узнать уникальную технологию привлечения посетителей на свой сайт.
2 декабря в 20:00 по МСК Стеценко Виталий, интернет-маркетолог со стажем работы 6 лет проведет бесплатный интернет-семинарна котором Вы узнаете:
как моментально привлечь посетителей на свой сайт не вложив не 1 рублякак удержать посетителя и заставить его вернуться на сайт
Для того, что бы получить эти технологии и более подробно ознакомиться с планом вебинара, проследуйте по ссылке расположенной ниже
Да, я хочу участвовать в вебинаре>>>
nemesis23 вне форума  
Старый 05.12.2012, 21:52   #2
roy
Любитель
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как, кто нибудь научился блог без денег раскручивать?
roy вне форума  
Старый 03.01.2013, 23:00   #3
PARFUMER
Любитель
 
Аватар для PARFUMER
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Судя из того, что отзывов нет то врят ли кто то желает это делать. Или все таки отзивы будут?
PARFUMER вне форума  
Старый 10.01.2013, 18:56   #4
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как можно получить деньги с продажи бесплатных вебинаров? Зашел в партнерку, а там говорится о продаже на сайте. Так, эти курсы не все бесплатные или только один курс? Кто пользовался услугами сайта или подобных обучающих сайтов? Подскажите.
farmasia вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:17   #5
PARFUMER
Любитель
 
Аватар для PARFUMER
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 281491
А как можно получить деньги с продажи бесплатных вебинаров? Зашел в партнерку, а там говорится о продаже на сайте. Так, эти курсы не все бесплатные или только один курс? Кто пользовался услугами сайта или подобных обучающих сайтов? Подскажите.
Обычно делают бесплатный вебинар, его записывают, а через определенное время делают упаковку к нему и продают, может быть еще какие то бонусы добавляют.
Или другой вариант, дают бесплатность для ознакомления, обычно за подписку, а если тема интересна и желаешь изучать более углубленно то покупай инфопродукт или ищи в сети, если знаешь где.
PARFUMER вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:24   #6
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

300 хостов без вложений это просто фантастика) я не утверждаю, ну думаю что на этих вебинарах будет одно говновозение а потом предложат свои платные услуги...
svmonah вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:34   #7
PARFUMER
Любитель
 
Аватар для PARFUMER
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svmonah, post: 281502
300 хостов без вложений это просто фантастика) я не утверждаю, ну думаю что на этих вебинарах будет одно говновозение а потом предложат свои платные услуги...
Возможен и такой вариант, хотя оценку лучше выносить ознакомившись, а еще лучше когда понравившиеся рекомендации применяешь в действиии, тогда и виден результат более наглядно.
PARFUMER вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:39   #8
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARFUMER, post: 281499
дают бесплатность для ознакомления, обычно за подписку, а если тема интересна и желаешь изучать более углубленно то покупай инфопродукт или ищи в сети, если знаешь где
А что может быть в этом инфопродукте новое. Как пишут люди в интернете, там все то же самое только разговоры об уникальности? Я понимаю, что продукт должен быть разрекламированным. Не хочется за что то платить деньги, если такое же можно почерпнуть из разных сайтов бесплатно.
farmasia вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:49   #9
PARFUMER
Любитель
 
Аватар для PARFUMER
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 281510
Не хочется за что то платить деньги, если такое же можно почерпнуть из разных сайтов бесплатно.
В том то и вопрос, что собирают все вместе и предлагают за деньги, хорошо если есть какие то личные наработки. Можно почерпнуть и бесплатно, только за эту бесплатность приходится платить "временем".
PARFUMER вне форума  
Старый 10.01.2013, 19:55   #10
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARFUMER, post: 281517
Можно почерпнуть и бесплатно, только за эту бесплатность приходится платить "временем".
Но, ведь тот же сайт и блог надо качественный платить. Может лучше почитать интересную информацию, спросить знатоков, чем покупать неизвестно что? Мне кажется, если времени мало, то лучше спеца нанять, пускай сделает конфетку.
farmasia вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.