Решил начать торговать - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 15:57   #1
shpica
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Почитав форум решил ввязаться в это дело, нет я не мазохист, просто в этом бизнесе все зависит от принятых тобой решений, а не как к примеру в работе со всякими пирамидоподомными млм или хайпами, где, как нам обещают, добрые дядечки сами тебе зарабатывают деньги, во что я не верю. Да и вообще в халявный заработок трудно верится. Также работаю на контекстной рекламе, но в промежутках между мониторингом сайта остается время, которые можно уделить дополнительному заработку, и я решил, что это будет форекс. К тому же заинтересовал пример моего знакомого, который уже успешно работает на рынке полгода, автоматизировал торги, даже берет деньги в доверительное управление, а на заработанные деньги покупает советников (был один за 1000$). Знаю, что легких денег на форексе нет, форум почитал. Но все же хочется попытать судьбу. К тому же планирую работать у брокера, который при реге дает подарочные бонусы, ну деньги. Так вот сама суть: хочется приобрести знания для работы на рынке, понять схему работы, сам механизм рынка, читал, что в обучении преуспел фрэшфорекс и форексклуб. С какого лучше начать? И дальше: где лучшего всего торговать за бонусы? Знакомый начал и работает до сих пор на ДЦ FXStart. Ну в общем вот) прошу помочь)
shpica вне форума  
Старый 29.01.2013, 19:51   #2
_Mari_
 
Аватар для _Mari_
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Spica, а Вы хотели бы попробавать поработать с ДЦ RoboForex на реальных (хоть и небольших) деньгах. Если да - пишите [email][email protected][/email]
_Mari_ вне форума  
Старый 30.12.2013, 01:59   #3
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю, что сразу нужно с головой в омут, сначала освойте азы торговли, тобишь изучите теорию, поймите как сам по себе строится рынок из чего он состоит и что , кто им движет. Не спешите с этим делом.Начните с меньшего и по тихоньку наращивайте темпы и уже потом решайте финансовые вопросы в плане довериельного управления и тому прочие аспекты
АлександрНик вне форума  
Старый 13.06.2014, 15:11   #4
DON Diego
Специалист
 
Аватар для DON Diego
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 216
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Так вроде сейчас нет проблем. И на этом форуме и на многих других можно понемногу зарабатывать бонусные средства для торговли и выводить реальную прибыль.
DON Diego вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:17   #5
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Нужно начинать с обучения,как это вообще происходит купля продажа валюты одной за другую и системку бы сначало обкатать на демке,а к реальной торговле нужно подходить после обкатки тс.
колобок вне форума  
Старый 23.06.2014, 19:22   #6
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это и так на каждом углу говорят, но почему то это мало кто делает.
Уверен что и вами сами как пишите не делаете.
Maik1 вне форума  
Старый 27.06.2014, 15:46   #7
sashaxam
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 79
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

РВсем доброго времени суток! Я бы хотел узнать: я недавно зарегистрировался на ebay, решил что буду заниматься продажей. Но меня один нюанс поставил в тупик. Если у меня нет ни одного фидбека (отзыва), и нет никакого рейтинга, т. к. я только начинающий, то будут ли у меня вообще что-либо покупать? Если да, то что лучше продавать в начале, чтобы набрать положительных отзывов, и чтобы у меня покупали?
sashaxam вне форума  
Старый 13.02.2015, 21:17   #8
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="колобок, post: 399743"]Нужно начинать с обучения,как это вообще происходит купля продажа валюты одной за другую и системку бы сначало обкатать на демке,а к реальной торговле нужно подходить после обкатки тс.[/QUOTE]

С обучения да надо начинать но это тоже не обязательно потому что можно одновременно и открыватьторговый счет и по тихоньку себе торговать но малым лотом а одновременно учить там какие то книжки о торговле!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 27.06.2015, 11:07   #9
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 465110"]С обучения да надо начинать но это тоже не обязательно потому что можно одновременно и открыватьторговый счет и по тихоньку себе торговать но малым лотом а одновременно учить там какие то книжки о торговле!)[/QUOTE]

Для начала можно просто открыть центовый счет у какого брокера и изучить нормально пару индикаторов и несколько комбинаций японских свечей. Сочетание пратической торговли с обучением даст намного больший результат.
oleg75 вне форума  
Старый 19.01.2016, 17:49   #10
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Можно начать конечно после обучения торговать и с 5000 рублей на форекс в веруме такие условия есть или 100 долларов,думаю ощутима разница в рублях и вот минимальным лотом и торговать.
колобок вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.