[Заказные отзывы] LiteForex - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 18:32   #1
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию [Заказные отзывы] LiteForex

Начинала работать с этой компанией. Ей уже более 5 лет. С выводом средств проблем не было (по крайней мере с суммами в пределах 100$)

Не понравилось только, что котировки сильно дёргаются и не очень хорошо фильтруются от спайков.
Что бы открыть ордер даже при спокойном рынке приходиться включать опцию "Использовать максимальное отклонение", что мне не очень нравиться. В большинстве случаев ордер открывается по наименее выгодной для меня цене.
tania1 вне форума  
Старый 12.03.2011, 21:17   #2
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 134131
приходиться включать опцию "Использовать максимальное отклонение"
Торговать лучше отложками! Уж лучше рынок их не заденет, чем в просадку затащит!
V.M.Bull вне форума  
Старый 13.03.2011, 11:53   #3
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M.Bull, post: 134156
Торговать лучше отложками! Уж лучше рынок их не заденет, чем в просадку затащит!
А может зацепить одним пипсом и в просадку затащить. Отложенниками тоже увлекаться не хочу. Иногда срабатывают в таких ситуация, в которых сам бы ни за что не вошел бы в рынок.
tania1 вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:51   #4
FXman
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 134131

Не понравилось только, что котировки сильно дёргаются и не очень хорошо фильтруются от спайков.
И как интересно, они решают проблемы из-за "нерыночных" котировок? Так ведь можно за секунду слить весь депозит. Можно ли им предъявлять для сравнения котировки из других ДЦ?
FXman вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:57   #5
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я у них столкнулось с такой проблемой буквально на 2-й день после регистрации, правда на тот момент была вне рынка. Нарисовалась приличная шпилька пунктов на 150 и потом всё вернулось назад. Я написала в тех поддержку, что было бы если б я потеряла из-за этого скачка. Мне ответили, что все было бы восстановлено, т.к. действительно был технический сбой.
tania1 вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:32   #6
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 134238
А может зацепить одним пипсом и в просадку затащить. Отложенниками тоже увлекаться не хочу. Иногда срабатывают в таких ситуация, в которых сам бы ни за что не вошел бы в рынок.
Может! Только мы друг друга не поняли! Я Вам про то, что если уж решили войти в рынок, то лучше кинуть отложку пипок на 10 ниже, чем открыться по рыночной цене!
V.M.Bull вне форума  
Старый 17.03.2011, 10:54   #7
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Кстати, насчет объёмных индикаторов. Я не знаю откуда они их берут, но сигналы по ним очень даже правдоподобные. В других ДЦ эти показатели совсем другие. Может они предоставляют не объемы внутри ДЦ, а все-таки с реальных бирж?
tania1 вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:26   #8
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

tania1, объемы предоставляют из ECN площадок, но опять же каких именно, они держать в секрете. Плюс бывает и такое что, некоторые смешивают по 2-3 поставщика котировок. Источники и пропорции держаться в секрете и периодически меняются.
Для того чтобы любители арбитражить, не "раздели" ДЦ. Так как когда их раздевают, то потом начинается много вони в интернете. Хотя есть и такие, что отдают деньги. Правда, потом создают такие условия, что приходиться уходить от туда.
Потому сами должны понимать, что качество таких данных очень низкое. Некоторые, как вариант используют данные фьючерсного рынка, но там есть много нюансов. Я бы не советовал.
Так как получится, все равно что на трактор, поставить колесо от детского велосипеда.

Есть еще один вариант, но я его не пробовал, потому рекомендовать не могу.
Брать данные с CME (биржа), но тогда лучше на ней же и торговать.
kaktus вне форума  
Старый 17.03.2011, 17:26   #9
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 135521
tania1, объемы предоставляют из ECN площадок....
По-моему большинство ДЦ в качестве данных по объемам дают цифры по сделкам своих клиентов внутри ДЦ. А это уж совсем не то, что реальные объемы на биржах, на них можно вообще не смотреть.
tania1 вне форума  
Старый 17.03.2011, 19:15   #10
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

tania1, ничего подобного.
Некоторые выставляют в настройках, отображается тиковый объем, а некоторый на это дело просто забивают. В результате поступает мусор. А некоторые дают, то что дает источник котировок ( большинство именно так и поступают), ну и все это добро транслируют вам в "биржевой терминал".
kaktus вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.