fxopen.com - FXOpen - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 15:26   #1
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию fxopen.com - FXOpen

FXOpen — одна из лидирующих дилинговых компаний в финансовом мире, предоставляющая свои услуги многим тысячам клиентов по всему миру. Высокий уровень и прозрачность интерфейса программного обеспечения привлекают к FXOpen все большее число клиентов. Воспользуйтесь возможностью скачать бесплатную программу для открытия демонстрационного счета и попробуйте осуществлять на нем торговлю.

FXOpen предлагает несколько видов торговых счетов, каждый из которых имеет отличительные свойства, отвечающие запросам определенной категории клиентов, в зависимости от их опыта, денежных ресурсов и преследуемых целей.


Бонусы

# Получите $100 за 10 лотов!

Бонус в $100 будет начислен после того, как совокупный объем закрытых сделок на Вашем стандартном счете достигнет 10 лотов.

Пример: Вы сделали сделку на 0,5 лота на продажу EUR/USD, затем 0,3 лота на покупку USD/JPY, затем 1,2 лота на покупку GBP/USD. Общий объем - 0,5+0,3+1,2=2 лота. Когда общий объем достигнет 10 лотов, бонус в $100 будет добавлен на Ваш счет.

* Бонус действителен только для стандартных счетов и начисляется 1 раз за первые 10 лотов на счете!
* Бонус начисляется с 1 по 5 число каждого месяца на все счета, где объем торговли в предыдущем месяце достиг 10 лотов.


# Откройте новый стандартный счет и получите $25 в качестве бонуса (после внесения депозита в размере $100 и более).

Минимальный объем сделки на стандартном счете составляет 0,1 лота (10 000 единиц базовой валюты), максимальный объем - 1000 лотов за одну сделку. 1 пункт при сделке на 1 стандартный лот равен приблизительно $10.

* $25 можно снять после того, как объем Ваших сделок составит 10 лотов и более (с момента начисления бонуса). При снятии средств со Стандартного счета или переводе на другой счет FXOpen до достижения совокупного объема закрытых сделок в 10 лотов сумма бонуса (25 $) будет удалена автоматически.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:27   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

FXOpen получил благодарность за повышение финансовой грамотности!

FXOpen получил благодарность за повышение финансовой грамотности населения на форуме «Деньги. Технологии заработка» (г. Екатеринбург)

Компания FXOpen приняла участие в экономическом форуме «Деньги. Технологии заработка», который прошел в конце марта в Екатеринбурге. Сотрудники екатеринбургского офиса познакомили гостей стенда с компанией, рассказали о преимуществах и продуктах FXOpen. Все посетители форума получили сувенирную продукцию от FXOpen. Гости активно задавали вопросы о деятельности FXOpen представителям компании.

Особый интерес публики вызвало выступление эксперта компании Владислава Филинкова «Передовые возможности инвестирования и заработка с FXOpen». Не менее интересной оказалась презентация эксперта Антона Быкова услуги «FXOpen's Live Trading Room». Особое внимание было уделено анализу рынка в режиме реального времени, а также рассмотрены различные торговые сигналы как от трейдеров, так и от автоматических торговых систем, которые позволяют лучше ориентироваться на валютном рынке Forex.

По мнению директора екатеринбургского филиала Алексея Веселого основная цель данного мероприятия успешно достигнута – привлекли внимание гостей и участников форума к компании, рассказали о продуктах и сделали очередной шаг в популяризации валютного рынка Forex.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:15   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не охота опять писать в Ваших темах негатив, Вы уж извините конченого скептика)). Пробовал вчера зарегиться в конкурсе на сайте ForexCup или както так. Потратил несколько часов, неплохо повеселился так как регился одновременно с другим трейдером. Или мы чегото недопоняли, или там секта, в которую принимают не всех). Конкурс называет "против всех" и я так понял тот сайт принадлежит или партнёр FxOpen, или нет?

п.с. Дизайн сайта рассмотрим в других темах).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:52   #4
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, вы уже мне как "родной скептик", так что милости просим, как говориться.

По поводу регистрации в конкурсе.
Сперва регистрируетесь на сайте fxopen, потом переходите на сайт ForexCup Regular Forex Trading Demo Competitions with Cash Prizes подходит логин и пароль от главного сайта.


Выбираете тип соревнования, присоединиться, подтвердить участие и все...рега в конкурсе пару минут.

Более подробно о регистрации здесь

П.С дизайн основного сайта мне нравиться, ну а конкурсный на любителя конечно.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:45   #5
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Без депозитный бонус!

Бездепозитный бонус от FXOpen.

Теперь зарегистрировав торговый счет в FXOpen Вы получаете возможность, начать торговлю
без собственных вложений, ведь FXOpen вносит на вновь зарегистрированные счета реальные
деньги в качестве бездепозитного бонуса.

Бонус 25$ на стандартный счет:

• Зарегистрировать FXOpen eWallet
• Верифицировать ваш eWallet
• Открыть торговый счет типа Стандарт.

Бонус предоставляется 1 раз для 1 пользователя eWallet.


Бонус 1$ на микро-счет:


• Зарегистрировать FXOpen eWallet
• Верифицировать ваш eWallet
• Открыть торговый счет типа Микро.

Бонус предоставляется 1 раз для 1 пользователя eWallet.


Если есть вопросы по бонусам пишите в личку!
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:24   #6
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

В недавно завершившемся четырехнедельном «FX Market Masters March 2013» за победу сражались 163 поклонника торговли на Forex. И лучшим из них стал украинский трейдер Sergiy Chepurko, который установил новый рекорд в рамках ForexCup – в ходе соревнования этот участник получил 1101% прибыли!

В настоящее время победитель уже осваивает управление PAMM ECN счетом с весомым балансом, который он получил в качестве приза. Sergiy Chepurko согласился ответить на несколько вопросов и поделиться своими собственными впечатлениями от конкурсов ForexCup.

Читайте интервью далее.


1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе (где вы живете, сколько вам лет, в какой сфере работаете, каково ваше хобби)?

Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Живу я в небольшом украинском городе Ровно. Я сотрудник компании METRO Cash and Carry. Мое хобби, как вы понимаете, это торговля на рынке Forex.

2. Расскажите о своем пути на Forex – как вы узнали о торговле валютами, когда и с чего начали торговать? Может быть, вы помните о вашей первой прибыльной сделке?

Я торгую на рынке Forex только два года. Свой путь я начал с бесплатных курсов одного из брокеров, на которые я попал, кстати, совершенно случайно. Моя первая прибыльная сделка составила порядка 30 пунктов на продаже USD/JPY.

3. Торгуете ли вы на реальном счете? Успешно ли?

Да, я торгую на реальном счете, но на конкурсах у меня больше прибыли. Успехи пока небольшие, но кое-какая прибыль уже имеется.

4. Что для вас торговля на рынке Форекс – источник постоянного дохода или хобби, приносящее небольшой доход?

Пока у меня нет внушительных достижений, и Форекс для меня – хобби, приносящее небольшой доход .

5. Поделитесь, пожалуйста, секретами вашей торговой стратегии.

Никаких особенных секретов у меня нет, я торгую по тренду с помощью индикатора Ишимоку.

6. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup? Давно ли вы участвуете в них? Участвуете ли в соревнованиях, проводимых другими брокерами?

О ForexCup я узнал на одном форуме, посвящённом Forex. Участвую в конкурсах уже давно (и не только на ForexCup), но эти конкурсы – одни из самых лучших. К примеру, конкурс FX Market Masters March стал моим 21 соревнованием на ForexCup, и, очевидно, самым удачным для меня.

7. Какие преимущества и недостатки конкурсов ForexCup вы можете отметить?

Я считаю, что это отличные конкурсы! Особенно мне нравится, что есть ограничения по количеству и объему лотов, таким образом, шансы всех участников равны.

8. Когда вы поняли, что победите в конкурсе? Опишите свои эмоции в тот момент, когда вы узнали, что стали победителем?

Этого описать нельзя, это нужно ощутить!!!

9. Как вы планируете распорядиться призом? Вы на самом деле хотите стать Управляющим PAMM счетом или для вас важен материальный приз, который вы получаете?

На самом деле, мне очень нравится то, что я теперь буду управлять PAMM ECN счетом. Пока я не совсем уверен в своих силах, но время покажет.

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

Да, обязательно!

11. Насколько распространена в Украине торговля на Форекс? Если ли трейдеры среди ваших знакомых?

В Украине торговля на Форекс распространена не слишком сильно. Но несколько знакомых трейдеров у меня все же есть.

12. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Forex?

В первую очередь - не ленитесь! Учитесь на демо-счетах, разрабатывайте и тестируйте собственные стратегии, и обязательно – участвуйте в конкурсах ForexCup. Удачи!



Как видите, залогом успеха на ForexCup является уверенность в себе, готовность развивать навыки трейдера, постоянная практика и, конечно, немного удачи.

Приглашаем вас присоединяться к новым соревнованиям и устанавливать новые рекорды в форекс-конкурсах.


Помните, что ваш успех на рынке Форекс зависит только от вас – не дайте ему ускользнуть!
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:56   #7
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Новость и акция:
Цитата:
Сообщение от FXOpen, post: 0
Акция FXOpen: 0% комиссии при пополнении через QIWI Wallet

FXOpen и QIWI Wallet рады сообщить о проведении совместной акции. С 1 по 31 мая комиссия за пополнение торгового счета у брокера через QIWI Wallet составит 0%!
Таким образом, клиенты, открывшие счета у форекс-брокера FXOpen, смогут сэкономить до 4% от вносимых сумм. QIWI Wallet позволяет внести средства не только со счета кошелька, но также наличными и банковской картой в RUR, USD и EUR.
Напоминаем, что жители Молдовы, Казахстана и Украины могут производить оплату со своих QIWI Wallet, зарегистрированных на местные номера мобильных телефонов.
Акция продлится ровно месяц и стартует уже 1 мая.
Не упустите шанс воспользоваться выгодным предложением! Оцените все удобства QIWI Wallet!
С уважением,
FXOpen
Отдел по связям с общественностью
E-mail: [email protected]
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:51   #8
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Сeкреты успешного трейдинга от победителя «Чемпионата Молдовы»

ForexCup не стоит на месте и постоянно предлагает трейдерам новые форматы соревнований. В последнее время особенную популярность среди пользователей стали приобретать региональные соревнования, доступ к которым получают жители определенного региона.

Так, в середине апреля завершился Чемпионат Молодовы по Форекс, в котором за титул лучшего боролись 120 молдавских трейдеров. 19 из них продемонстрировали прекрасные торговые стратегии и получили на счет денежные бонусы.

Лучшим же стал Vladislav Dobrovolski - за 4 недели конкурса участник увеличил стартовый депозит на 482% и стал в итоге Управляющим PAMM ECN счетом от компании FXOpen.

В интервью Vladislav Dobrovolski поделился своей историей успеха на Форекс, рассказал, как построил собственную торговую стратегию. Он также дал несколько советов новичкам в мире трейдинга, ответим на следующие вопросы:

Расскажите, когда и как вы познакомились с рынком Forex? С чего начали торговлю?

С рынком Forex я познакомился 4 года назад, в начале 2009 года. Сначала пробовал торговать на демо-счетах, затем постепенно перешел и на реальные счета, начинал с небольших сумм.

Есть ли какие-то успехи в торговле на реальном счете?
Да, конечно. При использовании хорошей стратегии и риск-менеджемента получается стабильно зарабатывать.

Как вы узнали о проекте ForexCup? Мы знаем, что до победы вы успели поучаствовать в конкурсах 33 раза – скажите, что вдохновляло вас снова и снова стремиться к первому месту?
Я уже точно не помню, как я узнал о ForexCup, думаю, нашел информацию в интернете. Да,я уже давненько участвую в ваших конкурсах и мне уже приходилось занимать призовые места. Каждый раз меня вдохновляло желание побеждать и быть первым, а также, что немаловажно, и денежные призы. Один из моих главных жизненных принципов - никогда не сдаваться и не отчаиваться, а воспринимать все поражения и неудачи как урок и стимул двигаться вперед.

Не могли бы вы рассказать про свою торговую стратегию. Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать прибыльно торговать?
Если вкратце, то моя стратегия основана больше на краткосрочной торговле. Я использую коррекционный откат, а кроме того – направление тренда, подкреплённое фундаментальными показателями. Торговать прибыльно я начал примерно через 2 года прихода на Форекс, когда достаточно отработал свою стратегию.

Каковы плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что в них стоило бы изменить или добавить?
Плюсы для меня: ограничение по одновременно открытым ордерам;конкурсы различного типа с разными временными интервалами и инструментами для торговли. Кроме того, возможность получить не только приз, но и бонусы за успешную торговлю – это замечательно! Минусов не вижу. Что касается предложений, то, с моей точки зрения, стоило бы добавить ещё конкурсы с другими временными интервалами, например, дневной и двухнедельный конкурсы.

Что бы вы пожелали новичкам в трейдинге?

Я бы пожелал новичкам никогда не сдаваться и не отчаиваться, не бояться ошибиться и проиграть, а также учиться на своих ошибках. Не получается у того, кто боится попробовать, ошибиться и потерпеть неудачу. А еще – никогда не руководствоваться эмоциями в торговле. Я считаю, что это обязательно поможет достигнуть успеха в трейдинге.

Как видите, формула успеха в трейдинге и форекс-конкурсах проще, чем кажется: стоит верить в себя, работать над собственной стратегией и не бояться ошибиться.
Присоединяйтесь к конкурсам ForexCup – возможно, следующим лидером станете именно вы!
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:58   #9
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Новости о плагине:
Цитата:
Компания FXOpen рада сообщить об обновлении One Click Trading Level 2 Plugin – инновационного инструмента, разработанного с целью оптимизации форекс-торговли через платформу MT4. Плагин был усовершенствован с добавлением новых функций.

Характеристики OСTL2 версии 1.7:
- Показатели SWAP и маржинальный объем отображаются в служебной строке.
- Служебная строка, содержащая информацию о состоянии счета и позициях, может быть скрыта пользователем по его усмотрению.
- Настройки конкретного плагина могут быть применены для всех открытых плагинов.
- Улучшена диагностика ошибок при установке и деинсталляции плагина, сопровождаемая предупреждающими сообщениями для пользователя.

Скачать One Click Trading Level2 Plugin

Более полную информацию о плагине можно найти в базе знаний FXOpen Help.


Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:37   #10
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

FXOpen объявляет конкурс отчетов об использовании плагина OneClickTradingLevel2!

Плагин One Click Trading Level2 – это приложение, которое упрощает процесс торговли на Форекс через платформу MT4. С его помощью можно добиться исполнения ордера по наилучшей доступной цене одним нажатием мыши. Инструмент был анонсирован компанией в конце февраля 2013 года.

Все, что от вас требуется, - это написать отчет о том, как вы используете данный плагин, каких результатов с помощью него добились или планируете добиться, какие функции стали вашими любимыми и почему. Вы также можете описать недостатки плагина и внести предложения о том, какие дополнительные опции могли бы сделать его еще лучше.

Скачать One Click Trading Level2 плагин
Для скачивания доступна последняя версия плагина (версия 1.8). Пожалуйста, используйте в своих отчетах именно ее.

Ограничения по формату отчета о плагине отсутствуют. Снимите интересный ролик о вашей торговле с помощью One Click Trading Level2, нарисуйте комикс или инфографику, и, возможно, главный приз будет именно вашим!

Авторы лучших трех отчетов об использовании плагина будут награждены следующими призами:

1 место - 500 долларов
2 место – 300 долларов
3 место – 100 долларов


Кроме того, на форуме пройдет голосование, по результатам которого будет разыгран «Приз зрительских симпатий» в размере 100 долларов.

Призы буду начислены на ECN счета участников в компании FXOpen.
Призы можно вывести не ранее, чем через 30 дней при условии совершения на счете не менее 60 сделок.

Внимание!

К участию допускаются пользователи, имеющие аккаунт в FXOpen (Регистрация) и логин на форуме FXOpen (Регистрация).

Основное требование к работам, участвующим в конкурсе - контент должен быть содержательным, интересным и полезным для других трейдеров, а также всех тех, кто интересуется торговлей на Форекс.
К участию в конкурсе не будут приняты работы, содержащие неуникальный (скопированный) контент, слишком короткие заметки и видео-ролики, а также работы низкого качества.


Язык - русский либо английский.

Работы принимаются до 15 августа!

Победители будут определены на основе экспертных оценок предоставленных работ представителями компании FXOpen.

Для участия в конкурсе присылайте свои работы на ящик [email protected] (в теме письма укажите «Конкурс отчетов по плагину OneClickTradingLevel2 от FXOpen») с указанием вашего eWallet в FXOpen и логина на форуме. Далее вы получите подтверждение того, что работа участвует в конкурсе и опубликована в блоге компании в рубрике OneClickTradingLevel2. В этом разделе форума вы сможете ознакомиться с работами других участников.


Мы желаем успехов всем участникам и с нетерпением ждем ваши креативные работы!
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.