fxopen.com - FXOpen - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 15:21   #11
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Забавно. Компания называет конкурентов мошенниками, потому что те проводят различные акции). Но сама также их проводит. Около года назад представитель опена на другом форуме говорил что кухонные счета уберут через две недели)). Вчера, так же на другом форуме, он сказал что уже через неделю.

Компания в общем мутноватая. И на счёт её лидерских позиция очень сомневаюсь. Но в целом конкурсы у них интересные, правда откуда они берут на них деньги непонятно.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:54   #12
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 324318
Забавно. Компания называет конкурентов мошенниками, потому что те проводят различные акции). Но сама также их проводит. Около года назад представитель опена на другом форуме говорил что кухонные счета уберут через две недели)). Вчера, так же на другом форуме, он сказал что уже через неделю.

Компания в общем мутноватая. И на счёт её лидерских позиция очень сомневаюсь. Но в целом конкурсы у них интересные, правда откуда они берут на них деньги непонятно.
Алекс, не хочу влезать в пустые споры.

Если есть какие то претензии, то давайте лучше конкретно.

Согласитесь, что "мутноватая компания", это как то скользко и непонятно.

Какие претензии Вы имеете лично к FXOpen? Компания кого то обманула из Ваших друзей или знакомых? Или может деньги кому не вывела?

О лидирующих позициях. Я написала что компания " одна из лидирующих дилинговых компаний в финансовом мире, предоставляющая свои услуги многим тысячам клиентов по всему миру"
я же не написала, что вот мы на первом месте.

Так что Ваш пост просто способ выразить свое плохое настроение,я так понимаю?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 01:06   #13
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда незнакомые дитьки и тётьки говорят что мы работаем в ваших интересах - это уже наводит на нехорошие мысли). Я в общем, а не про эту кантору. У каждого должен быть свой интерес и он должен работать прежде всего ради этого, иначе качество работы будет плохое. Ради чужих интересов никто ничего добровольно не делает.

Что касается этого ДЦ, то такой же как и остальные. имхо.
gdegold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:11   #14
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 324337
Алекс, не хочу влезать в пустые споры.

Если есть какие то претензии, то давайте лучше конкретно.

Согласитесь, что "мутноватая компания", это как то скользко и непонятно.

Какие претензии Вы имеете лично к FXOpen? Компания кого то обманула из Ваших друзей или знакомых? Или может деньги кому не вывела?

О лидирующих позициях. Я написала что компания " одна из лидирующих дилинговых компаний в финансовом мире, предоставляющая свои услуги многим тысячам клиентов по всему миру"
я же не написала, что вот мы на первом месте.

Так что Ваш пост просто способ выразить свое плохое настроение,я так понимаю?
И не будем влезать. Уже много сказано и написано про них мной и другими.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:04   #15
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Совсем недавно были подведены итоги крупнейшего регионального соревнования ForexCup Чемпионата Азии по Форекс. Конкурс, проходивший с 27 мая по 19 июля, стал своеобразным рекордом по количеству участников – почти 1600 трейдеров из 53-х стран Азии присоединились к нему, чтобы сразиться за внушительные призы и бонусы.

Победителем конкурса, обладателем титула «Лучший Трейдер Азии» и PAMM ECN счета с балансом в 3 000 долларов стал индонезийский трейдер Ariful Miftakhuddin. Результаты этого участника действительно впечатляют – за восемь конкурсных недель он сумел увеличить первоначальный депозит более чем на 2000%, оставив всех конкурентов далеко позади.

Нам выпала честь пообщаться с самым успешным азиатским трейдером Форекс, и задать ему несколько вопросов о чемпионате, секретах его торговой стратегии и планах на будущее.

1. Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Мне 25 лет, я не женат и всю свою жизнь живу в Индонезии. Мои хобби – это музыка и наблюдение за птицами.


2. Опишите, пожалуйста, ваш «путь на рынке Форекс»: как и когда вы начали торговать, как развивались в этой сфере, когда впервые получили прибыль и так далее?
С торговлей на Forex я впервые столкнулся около трех лет назад. В то время я присоединился к нескольким тематическим форумам, стал регулярно читать их – и таким образом развивать свои навыки в трейдинге.


3. Торгуете ли вы на реальном счету? Успешно ли?
Да, я торгую на реальном счету. Что касается «успешности» - с моей точки зрения, дела идут неплохо, пока прибыль от сделок превосходит мои убытки.


4. Торговля на Форекс для вас – это источник постоянного дохода или скорее хобби, приносящее некоторую прибыль?
Трейдинг – основной источник моего дохода. Пожалуй, я могу назвать его своей профессией.


5. Как вы узнали о форекс-конкурсах ForexCup? Принимали ли вы когда-либо участие в соревнованиях, организованных другими брокерами?
Впервые я столкнулся с упоминанием ForexCup на одном из тех форумов, которые я обычно посещаю. Тогда я решил просто попробовать – и мне понравилось. В конкурсах, которые проводят другие брокеры, я никогда не участвовал.


6. Каковы, с вашей точки зрения, преимущества и недостатки конкурсов ForexCup?
По-моему, главное преимущество ForexCup – это бесплатное участие в большинстве соревнований. То есть даже в случае неудачи ты ничего не теряешь. Недостатков проекта я не вижу, по-моему, организация и работа ведутся на высоком уровне.


7. Давайте поговорим о Чемпионате, в котором вы победили – это было одно из наиболее масштабных событий в рамках ForexCup, как вы решились на участие?
Решение об участии я принял очень быстро: прочитал анонс, подумал «А почему нет?» - и кликнул на «Присоединиться».


8. Мы знаем, что до Чемпионата вы успели поучаствовать в шестнадцати других форекс-конкурсах на ForexCup – скажите, что вдохновляло вас вновь и вновь присоединяться к соревнованиям?
Знаете, я стараюсь участвовать в максимальном количестве конкурсов хотя бы потому, что каждый из них позволяет развивать мои торговые навыки и учиться у других трейдеров.

9. Не вызывали ли у вас опасений торговые навыки других трейдеров? Следили ли вы за успехами своих конкурентов?
Должен признаться, что никаких опасений у меня не было – раз уж я присоединился к Чемпионату, нужно было выступить максимально хорошо. За результатами других участников я не следил, поскольку был полностью сконцентрирован на собственных задачах.


10. Скажите, как вы принимали решения по поводу той или иной сделки? Каждый раз тщательно все обдумывали или позволяли себе рисковать?
В большинстве случаев я максимально анализировал ситуацию. Однако, признаюсь, несколько раз решился на риск.

11. Мечтали ли вы о победе? Или, может быть, были уверены, что займете призовое место?
Если честно, о победе я даже и не мечтал. Поэтому лидерство стало для меня полной неожиданностью!

12. Согласно статистике Чемпионата, вы совершили множество сделок – и основная масса из них была на GBPJPY или других валютных парах, включающих GBP – скажите, это ваш любимый инструмент? Почему вы выбрали именно его? На каких еще валютных парах вы предпочитаете торговать?
Вы совершенно правы, большинство сделок я совершил именно на GBPJPY – просто потому, что это моя любимая валютная пара. Кроме того, я использовал EURJPY и USDJPY – потому что эти инструменты обычно достаточно подвижны.


13. Кроме того, опять же по статистике видно, что абсолютное большинство ваших сделок было прибыльным – скажите, как долго вы вырабатывали столь успешную торговую стратегию? И на чем она основывается?
Собственную стратегию я разрабатывал все то время, пока учился торговать на Форекс. Вообще, я успел испробовать различные индикаторы, однако в конце концов остановился на Ишимоку.


14. Что вы почувствовали в завершении Чемпионата, когда стали победителем?
Я был просто очень, очень счастлив!


15. В качестве награды вы получили PAMM ECN счет с весомым балансом – скажите, это именно то, чего вы хотели? Или вы были более заинтересованы в денежном призе?
Я рад тому, что стал Управляющим – это именно то, о чем я мечтал. Впрочем, если бы вы вручили мне просто денежный приз, я бы не расстроился. *улыбается*


16. Есть ли у вас уже планы по управлению PAMM счетом?
Да, планы уже есть: я хочу развивать счет, привлекать Инвесторов – и получать прибыль, конечно.


17. Скажите, собираетесь ли вы снова участвовать в форекс-конкурсах после получения такого высокого титула?
Форекс-соревнования – мое хобби, так что вы еще не единожды увидите мое имя в списке участников.

18. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Форекс и тем, кто только собирается присоединиться к конкурсам ForexCup?
Мой главный совет прост – никогда не сдавайтесь! Пробуйте снова и снова, и так до тех пор, пока не достигнете поставленной цели. И не забывайте о постоянном развитии собственных навыков – помните, что одинаково важно и изучить нечто в теории, и применить это на практике.



Команда ForexCup абсолютно согласна с победителем: никогда не останавливайтесь на пути к мечте. Используйте каждую возможность, каждый шанс для движения вперед и саморазвития – только в этом случае успех не заставит себя ждать. Делайте все возможное – и ваши труды будут вознаграждены!
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:54   #16
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

зарегистрировалось в чемпионате России по Форекс всего 666 человек, странно, но пока основные претенденты на победу, то есть, россияне, не сильно спешат регистрироваться.. Неужто не будет конкуренции среди них?
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:14   #17
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Теперь FXOpen принимает платежи с помощью системы NETELLER.
Среди преимуществ платежей: моментальное пополнение, невысокая комиссия – всего 2,5%, разнообразные доступные валюты, а также снятие средств со счета без какого-либо комиссионого сбора.


Узнайте больше о новой платежной системе http://www.fxopen.com/News.aspx?Id=28c6b36a-75bc-4eaf-a1e1-2ea2ac6e406b и проверьте ее плюсы на практике!
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:38   #18
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Новый сервис:

Цитата:
Компания FXOpen предлагает клиентам воспользоваться новым сервисом – SMS уведомлениями. Данная опция отныне доступна для каждого зарегистрированного пользователя. Функционал позволяет производить дополнительную верификацию при входе в Личный кабинет, получать SMS-уведомления об изменении статуса запросов и платежей, а также производить смену пароля с повышенным уровнем безопасности.

SMS сервис призван обеспечить более удобное и безопасное взаимодействие с системой клиентов и партнеров компании, а также рассчитан на упрощение ряда внутренних процессов. Возможность мониторить статус поданных заявок, напрямую получать информацию о состоянии счета и быть в курсе других важных процессов в Личном кабинете повышает общую эффективность работы для трейдера и является очередным шагом компании в улучшении качества предоставляемых услуг.

Уведомления начнут поступать на мобильный телефон клиента после активации данной опции в Личном кабинете MyFXOpen.

Чтобы настроить SMS сервис, войдите в Личный кабинет FXOpen, выберите пункт меню Профиль → SMS уведомления и следуйте предложенной инструкции.

В настоящее время услуга является бесплатной и может быть подключена или отключена клиентом в любое время.

Более подробную информацию о настройках нового сервиса и о списке доступных SMS уведомлений можно найти в FXOpen Help.


С уважением,
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
FXOpen Live Chat (24/5)
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:08   #19
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

еще одна новость:
Цитата:
Компания FXOpen рада сообщить о запуске портала клиентской поддержки - support.fxopen.com. С помощью данного сервиса FXOpen проведет реорганизацию процесса поддержки клиентов компании и реализует ряд новых возможностей.

Портал поддержки клиентов – это специализированный, удобный в использовании ресурс, разработанный для пользователей сервиса FXOpen. С его помощью клиенты компании смогут максимально быстро получить информацию по интересующим вопросам в режиме онлайн с операторами службы поддержки, отправить запрос и участвовать в мониторинге процесса его обработки.

По мере развития проекта пользователи портала станут более автономными в решении технических и финансовых вопросов. Каждый участник системы сможет иметь доступ к дополнительной информации о компании с подробным описанием полного перечня предоставляемых ею услуг.

Запуск портала поддержки позволит клиентам FXOpen:

- инициировать чат с оператором для скорейшего решения вопроса;
- отправлять запросы в соответствующие отделы, дополнять их новыми деталями и следить за ходом решения проблемы;
- получать интересующую информацию из Базы Знаний в развернутом виде.

Кроме того, клиентам компании будет предложено оценить качество оказываемой поддержки. Это поможет нам своевременно повышать эффективность работы, совершенствовать внутренние процессы и предоставлять первоклассное обслуживание.

В качестве регистрационных данных для портала необходимо использовать детали личного кабинета MyFXOpen.

В данный момент клиенты FXOpen уже могут воспользоваться функциями отправки тикетов в службу поддержки и получить онлайн-консультацию от сотрудников компании. Кроме того, в рамках портала реализуется создание обширной базы знаний, которая позволит клиентам быстро и удобно изучить информацию о сервисах и услугах FXOpen.

FXOpen заботится об интересах своих клиентов и прилагает все усилия для того, чтобы сотрудничество с компанией стало максимально удобным и прозрачным.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 13:58   #20
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

У FXOpen на данный момент 3 лицензии:
FXOpen NZ Limited (FSPR) Number: FSP192685) _www.fxopen.com
FXOpen AU Pty Ltd (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719 _www.fxopanaus.com
FXOpen Ltd (FCA) firm reference number 579202 _www.fxopen.co.uk

Помимо этого:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ. _http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

И ещё немного, FXOpen член в Финансовой комиссии (The Financial Commission ). _http://financialcommission.org/
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.