[Заказные отзывы | Черный пиар | Услуги спамеров] forex4you.org - Forex4you - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 17:43   #21
maxim_xxx
Специалист
 
Аватар для maxim_xxx
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
По умолчанию forex4you.org - Forex4you


Микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD, центовые и долларовые/евро счета, 7 способов автопополнения счета, включая терминалы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране, торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4, 50 инструментов, включая валютные пары, золото, серебро, CFD на акции и CFD на фьючерсы, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов, новости от Dow Jones на русском, автоматическое исполнение ордеров, онлайн-поддержка, офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске, офисы партнеров по всему миру, беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод, телефонный дилинг через бесплатную линию, полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера, трехуровневую партнерскую программу.

Партнёрская программа

Дилинговый Центр Forex4you предлагает варианты сотрудничества (партнерские программы) для интернет-проектов, региональных представителей на территории России, Украины, стран СНГ и Прибалтики и действующих финансовых учреждений.

--------------------
очередная выплата ДЦ
maxim_xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 03:50   #22
Steff
Новичок
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Ребята!!! отличная партнерская программа! Всем рекомендую :1_012: сам зарабатываю с ними!
Steff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:02   #23
Iden
Любитель
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Я всего лишь недели две как зарегистрировалась на forex4you. У меня вопрос. Есть ли шанс привлечь клиентов если сайт не о форексе. Конечно я стараюсь что писать на тему финансов и форексе, но очень мало. И ещё звонили ли вам после регистрации администрация сайта?
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:56   #24
maxim_xxx
Специалист
 
Аватар для maxim_xxx
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Нет администрация сайта не звонила
По поводу привлечения клиентов с сайта сказать ничего не могу, так как сам пользуюсь контекстной рекламкой Адвордс и Директ
maxim_xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:50   #25
Iden
Любитель
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Очень интересно. Через пару дней после регистрации мне позвонил парень, сказал что он с forex4you и спросил буду ли я клиентом, на что я ответила что клиентом быть у меня нет таких возможностей, могу быть только партнёром. попросил мои сайты на которых я буду привлекать клиентов. Телефон московский высветился. я облазила весь forex4you но такого номера не нашла. Теперь думаю что это вообще было
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:19   #26
maxim_xxx
Специалист
 
Аватар для maxim_xxx
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Скорее всего это был ваш Партнёр каторый вас привлёк
Потому как администрация врятли звонить будет...

Добавлено через 5 минут
----------
Выплата с партнёрского счёта:
maxim_xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:47   #27
Igorst
Специалист
 
Аватар для Igorst
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Отличная партнерка. Сам с ней работаю. Но к сожелению не все так радужно для клиенов.
Почитать про кухню форекс можна тут http://www.partner-finans.ru/?p=85
Igorst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:55   #28
Iden
Любитель
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Вы меня ещё больше заинтриговали. Я вроде как зарегистрировалась просто набрав адрес этого сайта. А ещё тот кто звонил дал емайл с окончанием forex4you.com. Да собственно ну позвонили и ладно. Лишь бы не аферисты
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:37   #29
maxim_xxx
Специалист
 
Аватар для maxim_xxx
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 147
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iden, post: 94805
Лишь бы не аферисты
Вот это самое главное!
maxim_xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 02:44   #30
Steff
Новичок
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Forex4you.org - Диллинговый Центр , микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 US

Давно работаеш с этим дилаинговым центром?
Steff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.