global-fx.com - Global FX - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 15:44   #11
Alesia
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Ваш любимый финансовый инструмент?

я затрудняюсь ответить на этот вопрос…пусть будет трейдинг в комплексе. вообще-то я не давно на forex и всех тонкостей еще пока не поняла. мне по душе больше пары. хотя я думаю это потому что я только ими и торгую в реале . в global fx у меня два счета. второй демо по акциям. там все тоже красиво выходит. хотя я пока больше учусь. переходить на настоящие деньги пока как-то страшновато. надо хотяб еще пару неделек поднатаскаться
Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:33   #12
Сильвер Стар
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 2
0 | 0
1 | 0
Exclamation Форекс: доходное ли место?

Для меня форекс – доходное место. Не знаю, как другие, но я не вижу просвета в кризисе, и соответственно перспектива перекинуть деньги из того же Глобал фх в какой-то небольшой бизнес, который принес бы мне в будущем прибыль, я тоже не вижу. Куда не плюнь, везде частные лавочки закрываются, не выдерживают натиска глобализаторов и прочих окологосударственных компаний, которые захватили все места кормежки как гигантский спрут. Я за здоровую конкуренцию и процветание, а не за выживание и бомжевание на предпринимательском поприще, уж простите. В брокере у меня портфель, который приносит 70-80% ежемесячно. Даже если разбить по инструментам, то динамику роста можно заметить по каждому отдельно, и профиты и убытки все видно. Но положительных сделок в любом случае больше, где-то 2/10, вот так приблизительно. Если так посмотреть, то никакой бизнес не будет иметь даже приблизительные к этому результаты. Все убытки просчитать не получится. В чистую прибыль выйдите года через 2 минимум, а попрете в гору не раньше, чем через 5 лет. Ну конечно, если вы не агроном известного «яблоневого садика»
Сильвер Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:08   #13
Black Horse
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 2
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Форекс: доходное ли место?

Цитата:
Сообщение от Сильвер Стар Посмотреть сообщение
Для меня форекс – доходное место. Не знаю, как другие, но я не вижу просвета в кризисе, и соответственно перспектива перекинуть деньги из того же Глобал фх в какой-то небольшой бизнес, который принес бы мне в будущем прибыль, я тоже не вижу. Куда не плюнь, везде частные лавочки закрываются, не выдерживают натиска глобализаторов и прочих окологосударственных компаний, которые захватили все места кормежки как гигантский спрут. Я за здоровую конкуренцию и процветание, а не за выживание и бомжевание на предпринимательском поприще, уж простите. В брокере у меня портфель, который приносит 70-80% ежемесячно. Даже если разбить по инструментам, то динамику роста можно заметить по каждому отдельно, и профиты и убытки все видно. Но положительных сделок в любом случае больше, где-то 2/10, вот так приблизительно. Если так посмотреть, то никакой бизнес не будет иметь даже приблизительные к этому результаты. Все убытки просчитать не получится. В чистую прибыль выйдите года через 2 минимум, а попрете в гору не раньше, чем через 5 лет. Ну конечно, если вы не агроном известного «яблоневого садика»
поржал над «яблоневым садиком»=) кстати о птичках, акции яблока добавили в копилку золотых монет, аж на 45% , потому я порадовался вместе с «агрономами» за положительную динамику роста их «сельскохозяйственной продукции=) даже выпил вискаря за них с профита, естесн=) в плане вывода денег мой брокер четкий , захотел снять деньги - снимаешь без каких-либо посторонних вопросом. терпеть не могу замороченные дц и их некомпетентных сотрудников, был в одном таком до global fx , оплевался , проклял все на свете , что связался с рашенским дурдомом…
Black Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 21:55   #14
ali9398
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 1
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

я сделал депозит на 40000долларов в июне менеджер сергей абрамов закрепил за мной брокера максима осминкина каждый месяц меня просили внести ещё средства чтобы защитить счёт открыть новые позиции так как по старым просадка и счёт в замке я пополнял постоянно 6октября я заказал выплату в тех поддержке ответили что открыты позиции и свободных средств нет я сказал осминкину чтобы он больше не открывал позиции на что он обещал что через месяц выведем средства 13 октября у меня нам счёте от 59000дол осталось 44дол что делать как вернуть средства подскажите и куда писать?
ali9398 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 13:30   #15
Кристина82
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Здравствуйте! Хорошо, что наткнулась на ваш коммент! Только сегодня у них была, вот думаю. Обработка, конечно, на высоте. Не могли бы вы более подробно рассказать чего стоит опасаться и стоит ли вкладываться вообще. Спасибо.
Кристина82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:18   #16
Pasha39
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 23
1 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Я работал учителем. Подкопил денег и пришел в global fx. Решил заняться инвестированием. Поскольку сам я пока не полностью разобралась в ситуации, пользуюсь сервисом cMirror. Недавно читал про решение суда в отношении другого брокера. Переживал, как бы с глобалом не возникло проблем. Но нет, все отлично. Рекомендую всем.
То есть можно рискнуть и не париться? Серьезно?
Pasha39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 17:17   #17
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

AUTOCHARTIST



Autochartist – это автоматический сервис для выявления потенциальных торговых возможностей и источник для анализа данных как для опытных, так и для начинающих трейдеров. Приложение удобно в применении и подходит для проверки Ваших наблюдений, а также для создания нового подхода к техническому анализу рынка.

Autochartist идентифицирует графические фигуры технического анализа и выявляет более сложные инструменты, такие как уровни Фибоначчи, «бабочка» Гартли, ABCD. Программа сканирует финансовые рынки и предоставляет Вам максимум необходимой информации – она работает с потоком цен и дает сигналы, основываясь на заложенных в нее алгоритмахдля анализа данных. Вы получаете возможность улучшить выход на рынок путем оптимизации уровней стоп-лосс и тейк-профит и минимизировать потери средств.

ПРЕИМУЩЕСТВА

- Сервис отслеживает динамику изменений графиков, присылая звуковое уведомление
- Построение линий тренда происходит непосредственно в cTrader и MT5
- Вы получаете самый вероятный прогноз развития цены на рынке
- Приложение не требуется устанавливать – оно работает в окне Вашего браузера
- Приложение помогает Вам принимать обоснованные решения
- Удобный и простой интерфейс позволяет быстро освоить сервис любому трейдеру, независимо от опыта
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 01:03   #18
Митя Карасёв
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Брокер хороший. Выводы не задерживает, смотрю некоторые жалуются, но у меня пока такого не было. По условиям стаднартные, но репутация у них хорошая, плюс масса крутых инструментов. Хотя без опыта и знаний легче не будет, даже при технических возможностях идеальных.
Митя Карасёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:10   #19
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

Так без собственных умений не на что рассчитывать у какого бы то ни было брокера. А про Глобал, вроде, никто особо негативного не пишет.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 13:25   #20
$dollar$
Супермодератор
 
Аватар для $dollar$
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2,732
12 | 1
24 | 0
По умолчанию Re: global-fx.com - Global FX

ВВЕДЕНИЕ КОМИССИИ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТОВ CTRADER



Уважаемые клиенты,

Компания GLOBAL FX ввела комиссию за обслуживание счетов, открытых на платформе cTrader. Ее размер составит 5 USD за каждый календарный день. Она будет списываться при следующих условиях:
  • Если у клиента нет ни одной открытой позиции;
  • Если у клиента не было ни одной сделки за последние 3 месяца.

При открытии клиентом позиции, списывание комиссии прекращается.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на [email protected].
$dollar$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.