Бонусы. В чем подвох? - Страница 48 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 19:03   #471
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В бонусах нету подвоха, мне одно не нравиться. что звонят и спрашивают про стили торговли и как торгует трейдер. Мне показалось что это уже влезают в личное пространство, но можно рассказать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:06   #472
NoneSense
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю можно сделать вывод о том, что бонусы на депозит не должны быть рассматриваемы как основополагающий мотив при принятии торгового решения. Но и отрицать то, что можно выгодно их использовать тоже никто не станет.
NoneSense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 18:18   #473
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бонусы, я в это не какого подвоха не вижу, так как это только способ торговли, то есть при пополнении дают бонус, чтобы клиент пришел к ним и с ними работал, но есть еще такие бонусы которые трейдеры зарабатывают так как боятся вкладывать свои деньги.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:17   #474
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще, никакого подвоха не может быть, тут опять таки. во всём вина трейдера, если он не прочитал регламент, то кто виноват, как не он сам? А вообще, даже бонусы при пополнении, можно использовать для супер жаха. ты пополнил депозит на сто долларов, получил к примеру ещё сто, но не торгуемых, с кредитным плечем 1:1000, ты можешь жахнуть так, что слетит твоя сотня за три пункта... А если ты угадал направление, то получишь в 10 раз больше, с крупного движняка.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:21   #475
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617071
А вообще, даже бонусы при пополнении, можно использовать для супер жаха. ты пополнил депозит на сто долларов, получил к примеру ещё сто, но не торгуемых, с кредитным плечем 1:1000, ты можешь жахнуть так, что слетит твоя сотня за три пункта... А если ты угадал направление, то получишь в 10 раз больше, с крупного движняка.
Но это весьма рисковая операция, но по сути если учитывать что это просто бонусы которые вам рельефно не нужны то можно попробовать провести подобную сделку и реально есть шансы получить весьма много, но нужно резкое движении.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:48   #476
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617405
Но это весьма рисковая операция, но по сути если учитывать что это просто бонусы которые вам рельефно не нужны то можно попробовать провести подобную сделку и реально есть шансы получить весьма много, но нужно резкое движении.
Мне нужны все деньги ,с которых можно получить выгоду. Будь то бонусы, или собственные средства. К тому же, такие плечи не разрешены бонусной программой. Да и не стал бы я рисковать депозитом, ради одной сделки. Лучше медленно и уверенно, чем быстро слить...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:57   #477
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю как раз типично работать стоит и на бонусах, да может кому-то покажется что мало бонусов, также самой суммы, но просто общение и также деньги из не откуда для пару ТП хватит, после чего стоит уже те деньги ре инвестировать и торговать
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:54   #478
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лично для меня в то что больше всего проблем с выводом это проблем с выводом бонусов так как брокеры не обо хотят расковаться с тем что они думали не кто не сможет забрать, и в итоге только некоторые нормально выводят все остальные блочат
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:25   #479
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 620038
Лично для меня в то что больше всего проблем с выводом это проблем с выводом бонусов так как брокеры не обо хотят расковаться с тем что они думали не кто не сможет забрать, и в итоге только некоторые нормально выводят все остальные блочат
В основном это можно заметить в малоизвестных брокерских компаниях. Там идёт расчет на то, что вы пополнение произведете. Если не пополняете депозит, и не торгуете, бонуса вам не видеть. Но охота за бонусами, это охота за двумя зайцами, одновременно.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:43   #480
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

В надёжности я бы сказал пускай я присоединюсь к тем кто не особо хочет торговать на форекс бонусами но мы сами также ими пользуемся так как есть возможность получить прибыль из неоткуда по сути но чаще всего ваша прибыль будет не вашей.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.