Зарабатываем на золоте! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 14:47   #1
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию



Высокодоходные инвистиции. Проверено.

Хватит мечтать! Начни зарабатывать в интернете 3500€ в месяц!

Что может быть лучше интернет-бизнеса? Ведь в интернете ничто так не впечатляет, как огромное количество всевозможных компаний, которые предлагают внушительный заработок. И как в этом множестве выбрать ту компанию, которая может обеспечить надёжный и стабильный доход?

Представляю Вашему вниманию уникальный проект EMGoldex, который позволяет заработать 6510€ за 30-60 дней. Этот результат гарантирует маркетинговая система Profit Revolution. Что это за система? Уверена, Вы не однократно слышали о возможностях заработка в интернете, но думали что всё это не для Вас. Почему? Основная причина: у Вас нет навыков работы в интернет-бизнесе, Вы не умеете делать сайты, блоги и т.д.

Profit Revolution – это маркетинговая система, которая позволяет Вам зарабатывать 6510€ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НАВЫКОВ В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ! Все это делают, и Вы это сможете! Системе Profit Revolution уже доверяет более 6700 человек.
К тому же эта система абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!!!

Какая компания позволяет заработать 6510€?

Компания EMgoldex зарегистрирована в Объединённых Арабских Эмиратах и является дочерней компанией Gold&Silver Physical Metals, расположенной в Германии. Эта компания занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий весом от 1000г.

EMgoldex продаёт золотые слитки пробы 999,9 весом от 1г. до 100 г. через интернет. Золото – это продукт, который не подвержен инфляции и в долгосрочной перспективе только дорожает. В компании действует лидерская программа, которая позволяет получать комиссионные с рекомендаций Ваших партнёров.

Интернет-бизнес позволяет зарабатывать золото и деньги из любой точки мира. Нежиться на пляже райского острова... Купаться в голубой и тёплой воде... Пить сладкий кокосовый коктель и ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ с Profit Revolution и EMGoldex 6510€. Всё это РЕАЛЬНО!

В дополнение к бонусной программе действует специальная акция – выполнив одно простое условие можно получить в подарок Швейцарские часы с золотым слитком 999.9 вмонтированным в циферблат!

Когда одни думают, ДРУГИЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ! Поэтому не упускайте свой шанс и действуйте прямо сейчас!

Сайт в подписи
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:54   #2
peter-t-s
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Воооот и Вы тоже за свое...
peter-t-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:56   #3
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Найди лоха и жизнь не плоха.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:45   #4
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Очередной лохатор прискакал, можешь свое золото себе в жопу засунуть, чтоб всем рассказывать что у тя там проба 999,9

satana71, я 20000000 евро заработал. Проект реально работает. Мне по фиг, кто потерял деньги и покончил жизнь самоубиством. Главное Всем Всё Платится.

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 205940
Какая компания позволяет заработать 6510€?
Моя. 10000 евро в месяц. Стабильно
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:15   #5
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 206001
satana71, я 20000000 евро заработал. Проект реально работает. Мне по фиг, кто потерял деньги и покончил жизнь самоубиством. Главное Всем Всё Платится.
Так я в курсе, ты же мне каждый день перечисляешь мое честно заработанное бабло
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:57   #6
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 0
Очередной лохатор прискакал, можешь свое золото себе в жопу засунуть, чтоб всем рассказывать что у тя там проба 999,9
ой ой ой, какие мы грозные...

я тут ничего не рассказываю, а предоставляю реальные факты. Меня всегда паражали такие личности, которые не разобравшись несут всякую ересь. Тема открыта для желающих зарабатывать на золоте.
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:30   #7
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 206092
ой ой ой, какие мы грозные...

я тут ничего не рассказываю, а предоставляю реальные факты. Меня всегда паражали такие личности, которые не разобравшись несут всякую ересь. Тема открыта для желающих зарабатывать на золоте.
Скрины по факту
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:23   #8
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 205940
EMgoldex продаёт золотые слитки пробы 999,9 весом от 1г. до 100 г. через интернет. Золото – это продукт, который не подвержен инфляции и в долгосрочной перспективе только дорожает. В компании действует лидерская программа, которая позволяет получать комиссионные с рекомендаций Ваших партнёров.
Пробы драгоценных металлов

Пробой называют количественное содержание драгоценного металла в сплаве. Выражается проба количеством граммов благородных металлов в килограмме сплава. Контроль за содержанием драгоценного металла во всех материалах ведется повсеместно, начиная от только что добытых руд до готовых изделий и последующих их переработок.

Средством контроля для готовых изделий является пробирное клеймо, которое указывает на содержание драгоценного металла в сплаве и ставится на каждое изделие, выпускаемое государственными предприятиями.

Контроль, расход, учет и хранение драгоценных металлов осуществляется через зональные инспекции пробирного надзора. Инспекции пробирного надзора проверяют изделия на соответствие данной пробы, и только они имеют право пробирного клеймения.

Большинство стран пользуются метрической (самой точной) системой проб из расчета 1000-я проба - наивысшая, таким образом, клеймение идет трехзначным числом.

Но 1000-я проба является условной, т.е. теоретически может достигать очень высокой чистоты драгоценного металла 999, 999-й пробы и больших значений, но не получить 1000. Так же трудно добиться в сплаве идеально точного содержания драгоценного металла, поэтому устанавливается ремедиум (предельное отклонение от нормы).

В сплавах золотосеребряных, золотомедных и золотосеребряномедных установлен ремедиум, равный 3 единицам.

Например, в золотом сплаве 583-й пробы содержание золота должно находиться в пределах 580…586 единиц (58,0…58,6%), т.е. отклонение от нормы составляет 3 ед. Золотые сплавы с содержанием никеля имеют ремедиум, равный 5. В сплавах 585-й пробы установлен плюсовой ремедиум, равный 5, исключающий минусовое отклонение.

В серебряных сплавах от 800-й пробы и выше установлен ремедиум 3, в сплавах ниже 800-й пробы - 5. Таким образом, допустимое отклонение основного компонента от нормы колеблется в пределах 0,003…0,006% в зависимости от сплава, что заставляет производителей выпускать довольно “строгие” сплавы.

Метрическая система проб начала действовать в нашей стране с момента перехода на международные единицы массы в 1927 году. В соответствии с Положением о пробах и клеймении изделий из драгоценных металлов (Приложение 1) в Российской Федерации со 2 октября 1992 года для ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов установлены следующие метрические пробы:

платиновая 950-я (девятьсот пятидесятая)

золотая 375-я (триста семьдесят пятая)
золотая 500-я (пятисотая)
золотая 585-я (пятьсот восемьдесят пятая)
золотая 750-я (семьсот пятидесятая)

серебряная 800-я (восьмисотая)
серебряная 830-я (восемьсот тридцатая)
серебряная 875-я (восемьсот семьдесят пятая)
серебряная 925-я (девятьсот двадцать пятая)
серебряная 960-я (девятьсот шестидесятая)

палладиевая 500-я (пятисотая)
палладиевая 850-я (восемьсот пятидесятая).

Допускается изготовление изделий из золота 583-й пробы предприятиями бытового обслуживания по заказам граждан из давальческого сырья.


Ты бы дебилоид хоть матчасть бы прочитал, прожде чем ахинею писать.


Цитата:
ой ой ой, какие мы грозные...

я тут ничего не рассказываю, а предоставляю реальные факты. Меня всегда паражали такие личности, которые не разобравшись несут всякую ересь. Тема открыта для желающих зарабатывать на золоте.

Сплавы золота 999 пробы

Содержит почти 100% чистого золота, то есть, по сути, им и является. Такое золото получило название червонного. Это очень мягкий металл, склонный к деформации, поэтому в настоящее время его не используют для изготовления ювелирных изделий. Хотя до революции из золота 999 пробы делали обручальные кольца. Они были очень толстыми и весили более 8 граммов.

И с чего бы арабам червнонным золотом фарцевать?

Вообщем очередная ересь. Правильнее назвать виртуальное золото. Поскольку никто не пришлёт его вам по почте

Добавлено через 12 минут
Судя по регистратору хост украинский, и арабской компанией там не пахнет. Хотелось бы также поглядеть на разрешение на торговлю драгоценными металлами.

Едем дальше EMgoldex из арабских эмиратов.




Немецкая компания GOLD&SILVER PHYSICAL METALS KG , которая работает на рынке

драгоценных металлов и занимается накопительными сберегательными планами для крупных инвесторов (минимальный порог входа 10 000 евро), представила , теперь уже и на русскоговорящем рынке, программу GOLDEX , позволяющую клиентам с небольшими деньгами заработать слитковое золото на сумму от 7000 евро и более.

Компания GOLD&SILVER PHYSICAL METALS KG зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.

Компания EMGOLDEX является 100% «дочкой» компании GOLD&SILVER PHYSICAL METALS KG и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ.

В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.

Но, тем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия. Что является дополнительной гарантией надежности и легальности этого бизнеса.




Гуд. Ищем дальше.

http://emgoldexteam.com/o-kompanii

Немецкая компания Gold & Silver Physical Metals KG, которая с 2008 г. работает на рынке драгоценных металлов и занимается разработкой и внедрением накопительных, так называемых, экономных шпар-планов в золоте, серебре, платине и палладии для достаточно состоятельных клиентов (минимальный порог входа от 10.000 Евро).

Как видим арабами не пахнет.

Головная компания Gold & Silver Physical Metals KG зарегистрирована и находится в Федеративной Республике Германия, в г.Мюнхен, регистрационный номер HRA 93019.


Так что чушь полная. Вы бы хоть врали по убедительнее. Ведь проверить инфу раз плюнуть.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:58   #9
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы и дальше мог. Но боюсь их атрофированный мозг не воспримет эту инфу
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:07   #10
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 206203
Я бы и дальше мог. Но боюсь их атрофированный мозг не воспримет эту инфу
А зачем бизнесмену мозг? Он уже и так давно по швам расползся
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.