Как создать свой сайт бесплатно - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Важная информация

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 10:24   #71
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Еще совсем недавно, для того чтобы создать сайт, нужно было купить программу создания и редактирования сайтов Dreamweaver или FrontPage. Изучить работу в этих программах. Изучить вопросы сайтостроения включая языки интернет программирования HTML, PHP, создание таблиц стиля CSS…

Тоесть, даже имея в своем распоряжении программу для создания и редактирования сайтов, этого недостаточно, чтобы создать сайт без специально необходимых знаний по веб дизайну и языкам интернет программирования HTML и CSS. Кроме того. Мало создать веб-сайт. Его еще надо переслать на сервер. Что связано со многими проблемами. Так же проблемно менять и дополнять содержание сайта. Для этого надо изменять или создавать новые страницы сайта на компьютере в програмах Dreamweaver или FrontPage и затем, исправленные и дополненные страницы отправлять на сайт, по специальному и капризному протоколу fttp.

Но, недавно появился альтернативный вариант - создание сайтов с помощью CMS (система управления сайтом) или конструктор сайтов. CMS - специальная программа для создания сайтов непосредственно на хостинге. Теперь работать с сайтом можно в интернете, находясь непосредственно на ваших веб страницах онлайн. Сделать сайт и управлять им с помощью визуального конструктора значительно проще. Вы добавляете и изменяете тексты, картинки, фотографии в реальном времени, находясь на своем сайте, в интернете с помощью программы управления сайтом.

Конструкторы сайтов предоставляются хостингами в том числе и бесплатными. В настоящее время конструкторы сайтов приобретают все большую популярность и способны создавать сайты от простейших бесплатных блогов как, например CMS WordPress, так и до профессиональных сайтов высокой сложности 1С-Битрикс, NetCat, Amiro. Широкую популярность имеют также известные CMS Jimdo, Joomla, Drupal.

Сервис Jimdo вариант простого, а главное надежного конструктора сайтов, с помощью которого вы можете создавать сайты- визитки, сайты портфолио, профессиональные сайты для бизнеаса, для фирмы, интернет магазины не нуждаясь в дополнительных материалах в виде форумов и книг. Конструктор профессиональных сайтов портфолио, интернет магазинов и любительских сайтов визиток настолько прост, что с ним сможет работать человек с тремя классами образования.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:40   #72
Nikon9999
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 46
0 | 2
3 | 0
По умолчанию

Сейчас столько хороших ЦМС, что сделать сайт бесплатный не проблема. Если есть тематика сайта у вас в голове и то, для чего этот сайт делать будете, то просто ищете бесплатный хостинг. У меня мои первые 2 сайта были на Хостежере, на бесплатных аккаунтах. Там я выбирал подходящую ЦМС, в моем случае мне подходила Joomla, так как это самая универсальная система. К ней есть очень много расширений, модулей, шаблонов, вот пример Также она очень проста в настройке. Я не имея никакого образования IT сайт полностью сделал за 2 вечера с настройкой.
Nikon9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 01:21   #73
Titan4ik
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я создал на юкозе уже 5 сайтов. На первый 1 и 2 сайт ушло много времени, а сейчас 1 час и все....сайт под ключ)
Titan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 08:00   #74
savteme
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересно, как успехи, что за чудо сайт то получился?
savteme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 08:52   #75
imtecseo
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у меня тоже есть 2 сайта на юкозе.. им сто лет, первые мои эксперименты еще в студенчестве.
жутко раздражает рекламный баннер юкоза, а платить за отключение неохота))

но при всех минусах - один из сайтов успешно приносит прибыль от продажи услуг в сфере организации праздников и мероприятий. посещалка 80-100 в день
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:34   #76
Алексей С.
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Cеров Свердловской области
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатный сайт создавать не хочу, понимаю, что бессмысленно. Посоветуйте как найти лучшее соотношение цены и качества, уж очень большой разлет цен на услуги производителей сайтов.
Алексей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:53   #77
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сколько раз думал создавать свой сайт, или нет и каждый раз то хотелось создать сайт, то нет, так, как что бы создать свой сайт да ещё и раскрутить его надо много труда и терпения. Вот пишу на платном форуме и не знаю, как буду деньги выводить во первых куда и как.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 02:41   #78
Sokolov
Новичок
 
Аватар для Sokolov
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Народ, бесплатный сайт может быть только своими ручками и мозгами, а не готовыми инструментами. Или если не дано самому, то заплатите специалистам. А те ребята, что рассуждают что лучше HTML или PHP - просто убили
Sokolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:39   #79
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ни когда не создавал свой сайт даже не знаю для каких целей если создавать сайт то нужно приобрести домен, а так же манетазировать, что бы получать хоть какую нибудь прибыль с сайта, а как всё это делается я не знаю и вообще в интернете очень много подлога.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:46   #80
floran
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я советую вам Такой сервис как wix Или же начинать проходить уроки по созданию веб сайтов - досточно будет просто cms joomla или wordpress
Уроков в сети полным полно! Я бы посоветовал Евгения Попова
floran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.