Сколько нужно капитала, чтобы жить с трейдинга? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 23:44   #121
Vladogor
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

5000 USD - 10.000 USD в зависимости от стратегии
Vladogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:24   #122
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardander, post: 201328
Я как то раз слышал такую тайну... представляемся для доверчивых инвесторов акулой финансовых рынков с 50-летним стажем, и ни одной пройгрышной позицией... берем 2 жертвы... с капиталом в 10000$ с каждого.... Один из этих капиталов ставим на покупку, а другой - в другую сторону.... затем, по результатам неизбежного движения цены в какую-нибудь одну из двух сторон - получаем один слив, а другой - небывалый профит.... А тому инвестору, у которого получился слив - с гордо поднятым подбородком заявляем - "извините, на ваши риски вы согласились сами... мне пора... всего наилучшего... кланяюсь.... занавес"
вообще-то не тайна, а по мнению кучи народу - основной принцип ведения памм-счетов
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:52   #123
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardander, post: 201328
Я как то раз слышал такую тайну... представляемся для доверчивых инвесторов акулой финансовых рынков с 50-летним стажем, и ни одной пройгрышной позицией... берем 2 жертвы... с капиталом в 10000$ с каждого.... Один из этих капиталов ставим на покупку, а другой - в другую сторону.... затем, по результатам неизбежного движения цены в какую-нибудь одну из двух сторон - получаем один слив, а другой - небывалый профит.... А тому инвестору, у которого получился слив - с гордо поднятым подбородком заявляем - "извините, на ваши риски вы согласились сами... мне пора... всего наилучшего... кланяюсь.... занавес"
Обман есть везде, где речь о деньгаи или власти). По этому нужно учиться думать и делать выводы. Как сказал ведущий одной хорошей программы:"задавайте вопросы, ищите ответы...". Конечно проще просто сказать верю или не верю)), но часто приводит к потерям или не полученой прибыли.

У меня есть 50 баксов в чужом памме, пока они там есть, правда прибыль не ахти, но зато они не слиты).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:13   #124
Hardander
Специалист
 
Аватар для Hardander
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 152
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 202329
Обман есть везде, где речь о деньгаи или власти). По этому нужно учиться думать и делать выводы. Как сказал ведущий одной хорошей программы:"задавайте вопросы, ищите ответы...". Конечно проще просто сказать верю или не верю)), но часто приводит к потерям или не полученой прибыли.

У меня есть 50 баксов в чужом памме, пока они там есть, правда прибыль не ахти, но зато они не слиты).
Я в альпари как-то раз решил довериться в один памм-счет... выбрал первого в рейтинге - полистал его статистику, поглядел графики его прибыли.... ну думаю - сбылась мечта - вот он грааль.... Не прошо две недели, как я, решив проведать, как там мои процентики - усмотрел какю-то ерунду - вместо своих 50$+% догорают последние 2$. Я сперва не очень поверил - думал какая-то шутка - пару нулей может не допечатали.... но нет - это была не шутка... нулей там и не должно было быть
Hardander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:13   #125
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

По моему опыту работы с трейдерами некоторым достаточно и 3-5к долларов и 10% прибыли в месяц,но опять же.кому то для житья нужно 500-1000 долларов в месяц,а кому-то и 5к мало будет!
fxlionpromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:18   #126
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да, определиться с сумой намного проще, чем научиться делать эти 10% в месяц))). А в целом согласен. Исходить следует из того, сколько конкретный трейдер может сделать процентов в месяц и определиться с суммой.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:06   #127
arman.myrza
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, извините что отнимаю ваше драгоценное время, я хотел бы поделится с вами этой ссылкой
International system of mutual financial aid
Во все времена люди стремились обеспечить стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне, создавая различные системы взаимопомощи.
Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих «вкладчиков» для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа.
Сегодня жизнь современного человека сложно представить без функционирования этих систем.
С каждым днём число таких компаний растёт.
Присоеденяйтесь :*International system of mutual financial aid
Смотрим 6-и минутный*ролик**и *ВСЁ ПОНЯТНО, нет никаких сомнений!
Будут вопросы пишите *Skype: arman.myrza*
arman.myrza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:30   #128
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 203375
Да, определиться с сумой намного проще, чем научиться делать эти 10% в месяц))). А в целом согласен. Исходить следует из того, сколько конкретный трейдер может сделать процентов в месяц и определиться с суммой.
так по идее чем меньше процент прибыли, тем меньше риск и больше можно доверить?
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:25   #129
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 203589
так по идее чем меньше процент прибыли, тем меньше риск и больше можно доверить?
по идее да, но если войти в хлебный магазин, то можно купить самый дешёвый хлеб и быть сытым, но всегда есть соблазн купить более свежий и вкуный хотя это не целесообразно. Так и с деньгами ,не каждый хочет ждать долго, для получения минимальной прибыли.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:28   #130
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если не мудрствовать лукаво, то 10 тыщ баксов, и 10-20% ежемесячно, и это только с одного счета. Счетов конечно лучше иметь несколько, и в разных конторах, для диверсификации рисков.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.