Помогу заработать на вилках. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 23:17   #1
knyazek
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Давненько я сюда не заходил, но если честно почитывал иногда ваши темки. Мужики, вообщем, такое предложение. Полгода назад начал заниматься вилками. И понял, что это СУПЕР ВЕЩЬ ! И все кто говорит, что это туфта и это очень сложно - бейте им лицо и кидайте в них бумажками)))
Зашел я с таким предложением - мы (я и мой друг) можем научить всех желающих. Конечно, не за бесплатно.
Итак, что же мы предлагаем ??? Научим ОТ и ДО. Заниматься мы начали с апреля с банком в 75000 руб. На данный момент банк составляет 250 000 руб. И ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО НА ВИЛКАХ, не учитываю, то множество попутных стратегий, которые мы используем и которые приносят тоже очень осуществимый доход.
В обучение входит:
1) Список контор с которыми имеет смысл дружить. Помощь в регистрации и помощь в выводах средств, если, конечно, данная помощь потребуется (поможем вывести из ЛЮБОЙ конторы). Не обращайте внимание на тех кто пишет, что БУКЕР, ШАНС, ГОЛ+ПАС - это те БК, из которых невозможно вывести средства. Поверьте мне выводил и по 400 евро и больше. Одно дело имеет смысл связываться с этими БК и вот, чтобы вы не обожглись как раз мы дадим вам список БК, с которыми стоит иметь дело !
2) Мы обладаем отличным собственным сканером, который очень глубоко ищет вилки (вплоть до четного или нечетного счета) и если вы решитесь с нами сотрудничать - то 3 месяца мы будем вам предоставлять вилки бесплатно !!! А впоследствии за каждый месяц вам придется платить 15 евро - но поверьте мне это просто мелочь, учитывая, что в месяц у вас будет выходить до 40000 руб.
Стоимость обучения 15000 руб. 7500 сразу - 7500 частями в течение 2 месяцев. Ну что же пишите !!! Готов ответить на любые ваши АДЕКВАТНЫЕ вопросы !
knyazek вне форума  
Старый 19.09.2011, 10:15   #2
valdis
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня простой вопрос: зачем вам всё это нужно, когда вы и так типа неплохо зарабатываете, а тут возись, учи и плоди конкурентов.
valdis вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:38   #3
knyazek
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="valdis, post: 175393"]У меня простой вопрос: зачем вам всё это нужно, когда вы и так типа неплохо зарабатываете, а тут возись, учи и плоди конкурентов.[/QUOTE]

Хороший вопрос ! Я сам долго думал над ним. Ответ таков: Вообщем в городе где мы живем мы создали так сказать центр по заработку в интернете. Сняли помещение - создали несколько отделов (У нас есть отдел - который занимается форексом, отдел - который занимается вилками и т.д.). Каждый из этих отделов - приносит очень хороший доход. НО всегда хочется больше лавэ. Подумай сам, тебе бы не хотелось ???
1) За 15000 мы готовы повозиться. Это раз.
2) Предоставление вилок нашим клиентам за доп плату в 15$ - это два ! И причем вилок не по 1% как многие на этом форуме считают, а 9-10 %.А это тоже вполне хороший доход.
Сразу оговорюсь, не надо мне здесь писать, что 9-10 % вилка - это туфта и это невозможно, Что конторы сделают возврат и тому подобное.
Думаю я ответил на твой вопрос.
Форумчане, мы владеем огромными знаниями в среде заработка в интернете с БК и мне не составит труда ответить на любые ваши вопросы
knyazek вне форума  
Старый 23.09.2011, 16:55   #4
win-bet
Специалист
 
Аватар для win-bet
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Похоже, что желающих разбоготеть на вилках нету!
win-bet вне форума  
Старый 24.09.2011, 17:54   #5
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="win-bet, post: 176383"]Похоже, что желающих разбоготеть на вилках нету![/quote]
и не будет. Сообствено нет довереи к подобным конторам, которыне говорят что у них офис, куча народу но нет своего нормального сайта, где бы они предлогали свои услуги и поэтому постят по форумам в поисках бдительных клиентов.
Надоели.
rza2008 вне форума  
Старый 24.09.2011, 23:43   #6
win-bet
Специалист
 
Аватар для win-bet
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="rza2008, post: 176678"]и не будет. Сообствено нет довереи к подобным конторам, которыне говорят что у них офис, куча народу но нет своего нормального сайта, где бы они предлогали свои услуги и поэтому постят по форумам в поисках бдительных клиентов.
Надоели.[/QUOTE]

Тоже верно!
win-bet вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:41   #7
plooto
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все, что вы предлагаете есть в открытом доступе, если захотеть - можно научиться бесплатно)
Также есть и хорошие онлайн сервисы по поиску вилок, зачем кому-то платить по 15 уе за вилку?

И дайте адрес офиса вашего! Я хочу зайти посмотреть))
plooto вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.