Дневник трейдера нового поколения - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 10:56   #1
azen
Любитель
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 97
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дневник трейдера нового поколения


Завершены работы по созданию профессионального, русскоязычного, уникального сервиса "Статистика Трейдера"

Сервис позволяет анализировать свою торговлю на финансовых рынках в самых различных разрезах, на основании совершенных сделок, за любой исторический период.

Функционал сервиса позволяет быстро загружать сделки из отчета брокера и предоставляет возможность для наглядного и качественного изучения сильных и слабых сторон торговли в рамках многочисленной аналитики – диаграммы прибыли по дням, по инструментам, по типу входа в позицию, соотношение прибыльных/убыточных сделок и многое другое.


сайт сервиса: [url=http://marketstat.ru/]Журнал статистики - Главная страница[/url]
Основные преимущества сервиса:
• [b]высокая эффективность[/b] - анализируя свою торговлю, любой трейдер сможет увидеть свои слабые и сильные стороны и сделать соответствующие выводы для того, чтобы избавиться от недостатков и усилить преимущества, что при правильном применении обязательно даст перевес в сторону стабильной и прибыльной торговли.
• [b]легкость использования[/b] – информация выводится в виде интуитивно понятных диаграмм и таблиц. Вам не потребуется изучать математическую статистику, чтобы разобраться в полученных результатах.
• [b]экономия времени:[/b]
-Загрузка сделок из отчета брокера происходит в считанные секунды;
-Больше нет необходимости вести отдельный дневник трейдера, все необходимое интегрировано в личном кабинете сервиса;
-Статистика наглядная и не требует дополнительной обработки, система фильтров даст любые наборы данных для таблиц и диаграмм.
• [b]доступность[/b] - интерфейс интуитивный, все функции документированы, для использования необходим только интернет.
• [b]демонстрационный доступ[/b] - возможность оценить и изучить все возможности сервиса.
• [b]отзывчивая техническая поддержка[/b] - ежедневно на связи, любые вопросы по использованию сервиса решаются в короткие сроки.

Предлагаю вам более подробно ознакомиться с функционалом и преимуществами сервиса по ссылке:
[url=http://marketstat.ru/index.php?option=c]404[/url] ... &Itemid=11

Предыстория:
Журнал статистики начал разрабатываться в 2009 году, под руководством Александра Герчика, претерпел несколько серьезных изменений и релизов и до недавнего времени был самостоятельным коммерческим продуктом.
Через некоторое время в связи с ограничениями программы Excel, а также потребности в реализации новых, классных идей было принято решение разработать он-лайн сервис для всестороннего изучения трейдерами статистики своей торговли.
Прочтите здесь, что говорят о Журнале и сервисе: [url=http://marketstat.ru/index.php?option=c]404[/url] ... &Itemid=15

Сервис только начал свою работу и нам крайне важно получить обратную связь.

В связи с этим, в течение апреля, проводится ограниченная по времени акция, в которой Вы можете:
- [b]Абсолютно бесплатно скачать полную версию[/b] "Журнала Статистики" в формате Excel, оценить функционал, высказать свои пожелания, в полной мере применять его в своей работе.
- Посмотреть и оценить он-лайн сервис в демо-режиме. [url=http://webmarketstat.ru/login.html]Журнал статистики - Авторизация[/url]
- В течение срока действия акции по максимально дешевым ценам подписаться на сервис.

Команда сервиса стремится сделать лучшее законченное решение в области статистики в трейдинге и любые идеи, отзывы, вопросы будут восприняты с благодарностью.

Будем признательны, если вы напишете свои впечатления в этой ветке или в контактах сайта.

сайт сервиса: htp://marketstat.ru
демо-доступ: [url=http://webmarketstat.ru/login.html]Журнал статистики - Авторизация[/url]

_________________
"Статистика Трейдера" [url=http://marketstat.ru]Журнал статистики - Главная страница[/url] демо: [url=http://webmarketstat.ru/login.html]Журнал статистики - Авторизация[/url]
azen вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:50   #2
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А не проще ли эксель юзать, или опен офис, тем более что он бесплатный.
liwi11 вне форума  
Старый 09.07.2011, 02:56   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну ели есть интересный и удобный софт это хорошо. но думаю лучше чем тема на форуме дневника не придумать.
alex78 вне форума  
Старый 10.07.2011, 22:44   #4
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]alex78[/b], нет на форуме тема, это не то. Проще таки на свой дневник,куда никто не залезет, информация таки в секрете. В наше время, нет ничего ценнее, чем информация.
liwi11 вне форума  
Старый 12.07.2011, 17:20   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 161564"][b]alex78[/b], нет на форуме тема, это не то. Проще таки на свой дневник,куда никто не залезет, информация таки в секрете. В наше время, нет ничего ценнее, чем информация.[/QUOTE]

Так смысл в том и есть что может кто-то посмотреть. Это как торговля на публике, вы заявили что поступаете имено так и будете стараться придерживаться своей ТС. К тому же можно и результаты смотреть и критику читать.
alex78 вне форума  
Старый 15.07.2011, 13:37   #6
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]alex78[/b], нужно учиться контролировать себя и эмоции, а не онанизмом публично заниматься...
Вы уже простите за грубость..
liwi11 вне форума  
Старый 15.07.2011, 13:48   #7
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется что должно быть давление типа посетителей на форуме. Мне например тоже не удалось долго тс свою выполнть, всё время желание сочкануть. Ну я этот вопрос решил написанием советника. Кто-то может темой на форуме. Ну а если кто-то достаточно дисциплиннирован и ему вполне хватит дневника в тетрадке и еженедельного анализа. Можно и на форуме флудить и забывать про сделки не проводя анализ. Всё зависит от личности.
dengi вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:04   #8
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Экселя вполне достаточно, прав [b]liwi11[/b]...

Дисциплину нужно вырабатывать и воспитывать в себе.
Mus вне форума  
Старый 19.07.2011, 15:09   #9
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здраствуйте.
Я тут не вовремы подоспел, но мне интересно узнать: чем отличается трейдер старого поколения от трейдера нового поколения? Ну и я думаю что многие бы хотели узнать об первых успехах. Я желаю удачи!
BAS.J вне форума  
Старый 20.07.2011, 22:17   #10
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 163546"]Здраствуйте.
Я тут не вовремы подоспел, но мне интересно узнать: чем отличается трейдер старого поколения от трейдера нового поколения? Ну и я думаю что многие бы хотели узнать об первых успехах. Я желаю удачи![/QUOTE]

Старые трейдеры зарабатывают, а молодые пока понты кидают))). Как в анекдоте.

Сидит старый трейдер там 5 пунктов сшибёт, там 3.
Подходит молодой: Да ты чё так глупо работаеш? входить нужно по тренду и при каждом откате доливаться и доливаться.
Старый трейдер: Да знаешь, надоело быть умным, хочется денег заработать.

Както так. В оригинале интересней).
dengi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.