Есть желающие научить работать на Форекс? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 21:35   #1
alon77
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я готов заплатить тому кто реально сможет научить работать на форекс, но оплата только после того как я заработаю вложив 100$ = 300$
alon77 вне форума  
Старый 07.03.2015, 22:34   #2
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

[quote="alon77, post: 474190"]но оплата только после того как я заработаю вложив 100$ = 300$[/quote]
Зачем кому то платить, вам нужно найти нормального учителя и зарегистрироваться под ним. Он вам будет всячески содействовать и при этом вы будете торговать, а он получать свою комиссию.
svmonah вне форума  
Старый 07.03.2015, 23:55   #3
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Парадокс в том, что люди, умеющие реально зарабатывать на Форекс, как правило, обучением не занимаются. Прогнозы, сигналы - могут предоставить. А те, кто занимается обучением обычно им и занимаются, от того, что на бирже заработать не могут.
Rior вне форума  
Старый 10.03.2015, 17:20   #4
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rior, post: 474231"]Парадокс в том, что люди, умеющие реально зарабатывать на Форекс, как правило, обучением не занимаются. Прогнозы, сигналы - могут предоставить. А те, кто занимается обучением обычно им и занимаются, от того, что на бирже заработать не могут.[/QUOTE]

то есть думаете что те кто зарабатывает в торговле реально то их не видно среди тех умников кто нас типа учит?Получается что в этих дц сидят такие самые торговцы как и мы или даже мы их можем еще поучить?)
vlaaaaad вне форума  
Старый 10.03.2015, 18:31   #5
alon77
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Нашел хороший сайт на тему "[URL="http://zarabotat-dengi.net"]Заработать деньги[/URL]"
В каждой статье есть видео, очень удобно
alon77 вне форума  
Старый 10.03.2015, 18:40   #6
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 475058"]то есть думаете что те кто зарабатывает в торговле реально то их не видно среди тех умников кто нас типа учит?Получается что в этих дц сидят такие самые торговцы как и мы или даже мы их можем еще поучить?)[/QUOTE] Да, именно так я и думаю.Сомневаюсь, что человек, зарабатывающий на форекс, будет тратить время на такое занятие, как обучение. Зачем? Из альтруизма? Тщеславия? Экономически выгодно обучать, когда сам не торгуешь, а сам не торгуешь - торговать не умеешь. Вот такой вот замкнутый круг.
Rior вне форума  
Старый 13.03.2015, 20:25   #7
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Логично придумано , но будь готов что запросят за обучение больше 300 долларов !может ещё перехочешь .Лучше уже методом тыка и на ю тубе бесплатно .Будет медленно усваиваться , но зато в верном направлении .Я готов заплатить тому кто реально сможет научить работать на форекс, но оплата только после того как я заработаю вложив 100$ = 300$[/QUOTE]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
)Да подобных сайтов , полным полно )Не новость это )Нашел хороший сайт на тему "[URL="http://zarabotat-dengi.net"]Заработать деньги[/URL]"
В каждой статье есть видео, очень удобно[/QUOTE]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
)Я уже попробовал было дело так , так и не собирались мне помогать и подсказывать , как только стал рефералом )]Зачем кому то платить, вам нужно найти нормального учителя и зарегистрироваться под ним. Он вам будет всячески содействовать и при этом вы будете торговать, а он получать свою комиссию.[/QUOTE]
Pashtet247R вне форума  
Старый 14.03.2015, 14:21   #8
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я на рынке форекс не давно но уже заработал 100 долларов и 50 долларов потеря когда рынок был не устойчивый и полз вверх по депозиту а в основном падал в низ и тогда когда я установил сел а вышел бай я потерял половину депозита . В прочем приглашаю всех попробовать и оценить сваи возможности. ни чего в этом плохого нет.
[url]http://bit.ly/1G2pzUv[/url]
ghjcnj22 вне форума  
Старый 14.03.2015, 14:24   #9
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rior, post: 475097"]Да, именно так я и думаю.Сомневаюсь, что человек, зарабатывающий на форекс, будет тратить время на такое занятие, как обучение. Зачем? Из альтруизма? Тщеславия? Экономически выгодно обучать, когда сам не торгуешь, а сам не торгуешь - торговать не умеешь. Вот такой вот замкнутый круг.[/QUOTE]

Может оно и так потому что ведь если реально понимает человек ак правильно торговать то неужели он такой тупой что сам того не опнимая не использует свои знания в собственной торговле а тратит время на фигню всякую!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 14.03.2015, 19:09   #10
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как правильно торговать не кто в мире знать не может даже если быть предсказателем и заранее знать куда пойдёт рынок. Устанавливая сделки на продажу будет покупка и наоборот и весь вопрос на сколько хватит терпения выдержать просадку, что бы потом заработать сваи 5 или 10 долларов помимо спреда которые возмёт брокер при открытии и закрытии ордеров.
ghjcnj22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.