[Заказные отзывы] LiteForex - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 13:33   #31
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 265702
А почему как нибудь, если есть факты то выложите, а мы обсудим всем сообществом.
А что с вашим сообществом их обсуждать. Реакция товарищей названных мною выше будет весьма предсказуемой. Учитывая что Gavin уже пару замечаний в данном форуме заработал и знает за что. Я бы не советовал вам вступать в диалог по данному поводу. И я и вы знаете цель вашего прибывания на данном форуме.
Sec вне форума  
Старый 14.11.2012, 14:09   #32
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О кей, значит фактов нет, так и запишем.
Gavin вне форума  
Старый 16.11.2012, 21:06   #33
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 265655
Покажу как нибудь. Вы их сразу заметите ребята (solar и Gavin)
мое мнение так LiteForex отличная компания, я попробовал поработать пока с небольшой суммой и ни чем не расстроен, меня почему то все устраивает, про какие черные списки вы говорите не понимаю
solar вне форума  
Старый 17.11.2012, 11:34   #34
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar, post: 266610
мое мнение так LiteForex отличная компания, я попробовал поработать пока с небольшой суммой и ни чем не расстроен, меня почему то все устраивает, про какие черные списки вы говорите не понимаю
Ребята. Повторюсь в последний раз и я и вы знаете цель вашего здесь прибывания. Не нужно считать себя здесь самыми умными. Советую вам поставить плюсик под данным сообщением и не отвечать на него больше.
Sec вне форума  
Старый 17.11.2012, 14:58   #35
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

планирую свопы отключить в понедельник, оказывается это один из плюсов компании, мало сейчас брокеров где есть пункт swap-free
solar вне форума  
Старый 17.11.2012, 15:13   #36
sfw
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как то торговал через liteforex, потом долго не пользовался и при попытке возобновить - не смог подключится. а что произошло так и не понял, акк убился что ли?
sfw вне форума  
Старый 17.11.2012, 17:12   #37
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfw, post: 266817
как то торговал через liteforex, потом долго не пользовался и при попытке возобновить - не смог подключится. а что произошло так и не понял, акк убился что ли?
попробуйте с LIVE поддержкой связаться там помню не обязательно в личный кабинет в ходить, у Лайта вход в акк по е-майлу, но чтоб пароль восстановить нужно помнить еще и ответ на секретный вопрос и любимое число, так что думаю начать с Live поддержки или по скайпу связаться, процесс восстановления не простой, как то помню восстанавливал у другой компании акк, так замучился, 2дня убил на это дело
solar вне форума  
Старый 18.11.2012, 17:44   #38
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfw, post: 266817
как то торговал через liteforex, потом долго не пользовался и при попытке возобновить - не смог подключится. а что произошло так и не понял, акк убился что ли?
Если на счету не торгуют долго то его отключают, по моему этот срок 2 или 3 месяца, где то так, чтобы подключить снова следует обратиться в службу поддержку. Такие вопросы там решают очень оперативно!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от solar, post: 266811
планирую свопы отключить в понедельник, оказывается это один из плюсов компании, мало сейчас брокеров где есть пункт swap-free
Я эти свопы поотключал сразу при открытии счета. Хоть и скальпер, но иногда сделки бывают долгие, особенно при локировании, и тут свопы мне конечно оптимизма не прибавляют.
Gavin вне форума  
Старый 19.11.2012, 20:04   #39
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

отключили мне седня своп, телефонный пароль оказывается нужно предоставлять при этой процедуре, теперь довольный, а то с этими свопами ребейты не заметные становятся
solar вне форума  
Старый 19.11.2012, 20:49   #40
sfw
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar, post: 266846
попробуйте с LIVE поддержкой связаться там помню не обязательно в личный кабинет в ходить, у Лайта вход в акк по е-майлу, но чтоб пароль восстановить нужно помнить еще и ответ на секретный вопрос и любимое число, так что думаю начать с Live поддержки или по скайпу связаться, процесс восстановления не простой, как то помню восстанавливал у другой компании акк, так замучился, 2дня убил на это дело
пароли то все на руках были (не помню грохнул уже или нет)

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 267128
Если на счету не торгуют долго то его отключают, по моему этот срок 2 или 3 месяца, где то так, чтобы подключить снова следует обратиться в службу поддержку. Такие вопросы там решают очень оперативно!
ясно, спасибо, если пароли еще не удалил, попробую включить снова
sfw вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.