Как относитесь к раскрутке рассылкой? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 02:04   #1
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте. Недавно запустил свой блог и встал вопрос, как его раскрутить. Также есть свой сайт который раскручивал с помощью рассылки с этого сайта . Как думаете будет ли хорошый результат если так раскручивать блог?
Влад57 вне форума  
Старый 04.05.2014, 22:36   #2
avtomelochi
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Знаете, я бы не советовал раскручивать именно таким образом, потому что есть много подводных камней, которые непонятны, помимо этого вообще что это за подписная база у них, как они тематику распределяют.
Я бы раскручивал старыми дедовскими методами - пишешь качественный контент, оптимизируешь его, создаешь свою подписную базу.
P.S. даже потом по набранной собственноручно подписной базе можно другой свой близкий по тематике блог рекламировать.
В общем, удачи тебе!
avtomelochi вне форума  
Старый 05.05.2014, 02:20   #3
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Попробую, то что вы посоветовали, но думаю рассылку тоже сделать, так как результаты которые были раньше, когда заказывал у них рассылку, были очень впечатляющими.
Влад57 вне форума  
Старый 05.05.2014, 20:28   #4
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Не хотелось бы никого обидеть, но, по-моему, рассылки - это даже не просто прошлый век, это ещё старее... Они сейчас ни до почты не доходят, ни до людей - либо сразу же в "Спам" попадают, либо стираются, даже не открывшись.
Мелисса вне форума  
Старый 07.05.2014, 03:02   #5
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 388174
Не хотелось бы никого обидеть, но, по-моему, рассылки - это даже не просто прошлый век, это ещё старее... Они сейчас ни до почты не доходят, ни до людей - либо сразу же в "Спам" попадают, либо стираются, даже не открывшись.
Ну тут еще многое зависит от рассылки. Рассылки с крутыми заголовками часто читаются.
Влад57 вне форума  
Старый 07.05.2014, 04:10   #6
pazuker
Новичок
 
Аватар для pazuker
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Считаю, что все, что не нравится пользователю - плохие методы. Когда мне на почту приходят какие то письма, которых я не жду, я сражу кидаю их в спам не читая.)
pazuker вне форума  
Старый 10.05.2014, 02:52   #7
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pazuker, post: 388572
Считаю, что все, что не нравится пользователю - плохие методы. Когда мне на почту приходят какие то письма, которых я не жду, я сражу кидаю их в спам не читая.)
Лучше скажите тогда какая реклама по вашему нравиться пользователю? По моему, это разве что какие то розыгрыши с целью рекламы.
Влад57 вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:24   #8
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад57, post: 388563
Ну тут еще многое зависит от рассылки. Рассылки с крутыми заголовками часто читаются.
Ох, даже не представляю, каким должен быть заголовок, чтобы меня заинтересовать. Особенно, когда я читаю только те письма, которые приходят от моих знакомых, а все остальные сразу же отправляю в корзину.

Чужие письма в электронной почте - это то же самое, что и бесплатные рекламные газеты в почтовом ящике. Нет, даже хуже, потому что, в отличие от прессы, они вообще ни на что не годятся. ИМХО.
Мелисса вне форума  
Старый 15.05.2014, 15:29   #9
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Полностью поддерживаю Мелису. Рассылкой почтой - малоэффективная реклама. Нужно чем-то зацепить потенциального посетителя. Одним заголовком темы письма ? Это тогда что нужно там написать ? Раскрутка блога хороша, когда на нее пользователи приходят из поисковиков. Но что бы попасть в топ, нужно очень постараться, нужен качественный контент, приятный интерфейс, ну и желательно никакой рекламы
Вельможа вне форума  
Старый 15.05.2014, 17:59   #10
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вельможа, post: 390634
Полностью поддерживаю Мелису. Рассылкой почтой - малоэффективная реклама. Нужно чем-то зацепить потенциального посетителя. Одним заголовком темы письма ? Это тогда что нужно там написать ? Раскрутка блога хороша, когда на нее пользователи приходят из поисковиков. Но что бы попасть в топ, нужно очень постараться, нужен качественный контент, приятный интерфейс, ну и желательно никакой рекламы
Насчет того чтобы поднять блог в топ поисковиков согласен. А вот насчет рекламы в рассылке вы ошибаетесь, она мне приносила действительно хорошие результаты, может когда вы пробовали была плохая база?
Влад57 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.