Подскажите букмеркерскую контору которая платит - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 10:01   #31
Рубикон
 
Аватар для Рубикон
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сегодня запрошу вывод, как получится - отпишу.
Рубикон вне форума  
Старый 21.06.2016, 10:22   #32
Гемират
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Фонбет платит, уже сколько лет с ними делаю ставки.
Если сайт будет блокироваться, не волнуйтесь, на foninfo.net подробно описано как обойти блокировку с помощью плагинов для браузера.
Кстати, там и другие удобные приложения есть:

• FonWinClient - клиентская программа для ставок на Fonbet
• Мобильные приложения Fonbet (для Iphone и Android)
• FonBet WebApp - Браузер, позволяющий быстро и просто организовать доступ к сайту fonbet.com
• FonBet WebApp Mobile - Обновленная версия мобильного приложения, которая позволяет получить доступ к полноценной версии сайта Fonbet на любых планшетных устройствах.
• Плагины для браузера - позволяют работать с сайтом Fonbet в обход блокировки
Гемират вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:34   #33
Бронеслав
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я перед тем, как подобрал себе подходящее место, сначала посмотрел различные букмекерские конторы и рейтинг [url]http://bookmakersbet.ru[/url] Чтобы было от чего отталкиваться. Если правильно подобрать контору, то со временем можно начать вполне неплохо зарабатывать. Ведь если контора все честно выплачивает, то тогда можно смело увеличивать ставки и соответственно больше выигрывать.
Бронеслав вне форума  
Старый 28.06.2016, 12:07   #34
Гемират
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати, нашел еще один хороший ресурс, с помощью которого можно обходить блокировку Fonbet - сайт accessfonbet.com , там описаны все способы:

Устранение проблем с подключением с помощью Браузера Fonbet WebApp
с помощью клиентской программы FonWinClient
с помощью FB:PProxy
Мобильные приложения
Расширение FonbetProxy для браузера Opera
URL автоматической настройки прокси
Расширение для Chrome
Альтернативный адрес сайта Fonbet

Благодаря этим способам можно без труда выводить деньги, в то время которое удобно именно тебе. Хорошо знать что делать когда нет доступа к Фонбет.)
Гемират вне форума  
Старый 28.06.2016, 23:11   #35
Вильгельм
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="denis1907, post: 22661"]привет! напишите мне контору котора платит плиз,а то где не почитаешь на форумах одни мошеники :xyxgun:
475-850-560[/QUOTE]

Дружище посмотри Бк Winline,платит без проблем, ссылку не смогу дать т.к стараюсь в БК больше сам не играть. Я не давно тему одну нашел, которая мне зарабатывает на буках, последнее время ставки не фортит. С уважением.
Вильгельм вне форума  
Старый 28.06.2016, 23:20   #36
Piatnochka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотри те, что по телевизору рекламируют)) Я, например, Париматч пользуюсь и ФаворитСпорт. Всё оплачивают и довольно быстро) Использовать другие конторы не пробовал и не желаю пробовать)
Piatnochka вне форума  
Старый 30.06.2016, 11:01   #37
Гемират
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Бронеслав, post: 628390"]Я перед тем, как подобрал себе подходящее место, сначала посмотрел различные букмекерские конторы и рейтинг [url]http://bookmakersbet.ru[/url] Чтобы было от чего отталкиваться. Если правильно подобрать контору, то со временем можно начать вполне неплохо зарабатывать. Ведь если контора все честно выплачивает, то тогда можно смело увеличивать ставки и соответственно больше выигрывать.[/QUOTE]

буду иметь ввиду эту информацию, спасибо

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 18 секунд[/color][/size]
[quote="Piatnochka, post: 630534"]Смотри те, что по телевизору рекламируют)) Я, например, Париматч пользуюсь и ФаворитСпорт. Всё оплачивают и довольно быстро) Использовать другие конторы не пробовал и не желаю пробовать)[/QUOTE]

Каждому свое

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 26 секунд[/color][/size]
[quote="Вильгельм, post: 630530"]Дружище посмотри Бк Winline,платит без проблем, ссылку не смогу дать т.к стараюсь в БК больше сам не играть. Я не давно тему одну нашел, которая мне зарабатывает на буках, последнее время ставки не фортит. С уважением.[/QUOTE]

это дело времени, повезет позже)
Гемират вне форума  
Старый 02.07.2016, 19:47   #38
jurgan
Новичок
 
Аватар для jurgan
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Котовск
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="denis1907, post: 22661"]привет! напишите мне контору котора платит плиз,а то где не почитаешь на форумах одни мошеники :xyxgun:
475-850-560[/QUOTE]

Я занимаюсь ставками на спорт с 2005 года. На данный момент я работаю в нескольких букмекерских конторах. На первом месте у меня стоит ПариМатч. Тут реально высокие коэффициенты, выплаты своевременные и так далее. После заказа выигрыша на выплату, максимум минута и деньги уже в моем кошельке. Поэтому, могу смело сказать, что ПариМатч, это не лохотрон.
jurgan вне форума  
Старый 03.07.2016, 14:10   #39
takamin
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вот вроде хорошая платформа свежая появилась, джамблер называется, вложений пока не требует:weight_lift:
выводить еще не пытался, но на днях на бесплатном турнире поднял себе немного евриков :cool:
так что попробуйте, всё равно ничего не теряете)[IMG]http://prnt.sc/bo6flm[/IMG]
takamin вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:26   #40
alex42
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Jumbler не плохая платформа, я ей уже пару месяце пользуюсь.
alex42 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.