btcfaucet.pro - 100 сатоши каждые 4 часа, epay - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 04:22   #1
btcfaucet
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[CENTER][B][SIZE=6]btcfaucet.pro[/SIZE][/B][/CENTER]
[SIZE=4]Кран только открылся, платит 100 сатоши каждые 4 часа, выплаты мгновенные на epay, особенностью является отсутствие назойливой рекламы, всплывающих окон, редиректов и прочего мусора, которыми как правило напичканы краны. Вместо этого предлагается просмотр рекламы одного известного сервиса, после чего происходит оплата. В настоящий момент вознаграждение 100 сатоши, после тестирования возможно будет повышено.

[B]Ссылка на сайт:[/B]
[B][/B]
btcfaucet.pro[/SIZE]

[CENTER]
[B]Скриншот:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1703/84/c355cdf2d454.png[/IMG]
[/B][/CENTER]
Если кому-то понравится мой проект и он приложит подтверждения выплат в теме, буду благодарен. На видео выплаты видно, прикреплять скриншоты выплат самому себе думаю глупо.
[B][/B]
btcfaucet вне форума  
Старый 08.03.2017, 05:07   #2
btcfaucet
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Извините, ссылка на видеоинструкцию не вставилась - youtube.com/watch?v=RyEIrDTHy1E
btcfaucet вне форума  
Старый 12.03.2017, 20:15   #3
btcfaucet
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Продолжаю расширять функционал и улучшать кран. Подправил дизайн. Добавил листинг кранов faucetlist.btcfaucet.pro , листинг необычный, при сборе сатоши с кранов (в том числе и с моего), можно указать в форме адрес для реф. вознаграждений и получать их как дополнительный бонус к заработку. Листинг пока в "Beta версии", кранов немного. В ближайшие дни появится еще несколько заданий для сбора сатоши на моем кране.
btcfaucet вне форума  
Старый 14.03.2017, 07:23   #4
btcfaucet
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Представляю вам Валеру. Это новый faucet в рамках проекта btcfaucet.pro. Выплаты 50 сатоши, интервал сбора - 240 минут. Задания очень простые, занимают порядка 15 секунд, нет ни одной капчи. Ссылка на faucet: valera.btcfaucet.pro
btcfaucet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.