Заработок на бинарных опционых - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 11:04   #191
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626481
Если честно меня это тоже чуть чуть не много пугает, потому что у остальных брокеров прибыль не большая, а вот есть брокеры где прибыь почти чуть ли не 100%, меня вот это пугает как раз очень сильно тоже.
Да нет в этом ничего такого, я не знаю почему вы боитесь прибыли, мне кажется что наоборот нужно бояться скорее всего убытков на вашем счету, а когда прибыль и тем более в таком размере, нужно наоборот радоваться этому.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:23   #192
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626541
Да нет в этом ничего такого, я не знаю почему вы боитесь прибыли, мне кажется что наоборот нужно бояться скорее всего убытков на вашем счету, а когда прибыль и тем более в таком размере, нужно наоборот радоваться этому.
Страшно чуть чуть не это, а именно то, что на других брокерах по другому, а вот именно на другом брокере слишком большая прибыль и тут уже не знаешь кого выбрать, если выбрать там где больше, а многие от жадности его выберут, то можно потом об этом сильно пожалеть.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:01   #193
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626560
Страшно чуть чуть не это, а именно то, что на других брокерах по другому, а вот именно на другом брокере слишком большая прибыль и тут уже не знаешь кого выбрать, если выбрать там где больше, а многие от жадности его выберут, то можно потом об этом сильно пожалеть.
Знаете что для меня пока месть самое интересное? Это то что пока месть вы не сказали об этом, то есть о размере прибыли, то я даже и не знал, я же просто не лажу по другим брокерах и работаю только вот с одним постоянно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:01   #194
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626560
Страшно чуть чуть не это, а именно то, что на других брокерах по другому, а вот именно на другом брокере слишком большая прибыль и тут уже не знаешь кого выбрать, если выбрать там где больше, а многие от жадности его выберут, то можно потом об этом сильно пожалеть.
Прибыль, должна быть среднестатистической. Потому что если брокер, без имени, будет раздавать по сто процентов со сделки, то и прибыль его будет равняться нулю. А какой брокер, работает не ради денег? Вот именно, таких не существует.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:06   #195
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сесть и начать торговать, для начала на демо счету.
Мне очень не понравилось, что нету у брокера Iq опциона центовика, не знаю но и у Roba точно также нету своих центовых счетов и это как-то меня напрягает, хотел-бы работать по центам.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:12   #196
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626682
Сесть и начать торговать, для начала на демо счету.
Мне очень не понравилось, что нету у брокера Iq опциона центовика, не знаю но и у Roba точно также нету своих центовых счетов и это как-то меня напрягает, хотел-бы работать по центам.
А зачем вам на опционах торговать на центовом счете? Мне допустим вообще как то все ровно, потому что это же ведь не форекс и на опционах просто все ровно на какой валюте торговать на самом деле и заработок возможен.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:26   #197
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626924
А зачем вам на опционах торговать на центовом счете? Мне допустим вообще как то все ровно, потому что это же ведь не форекс и на опционах просто все ровно на какой валюте торговать на самом деле и заработок возможен.
Согласен с вами, что смысла просто вовсе никакого нету вот так вот торговать, по этому вы должны так же в любом случаи понимать что лучше всего зарабатывать на обычных долларах или рублях и тогда не будет хоть путаницы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:28   #198
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на бинарных опционах точно такой же как и везде, просто тут зависит уже от того, кто на сколько хорошо будет работать, вот тогда уже и станет вполне известно что на кто способен. А так пока не умеешь торговать и говорить не о чем просто.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:27   #199
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Он есть, но смотря у какого как получается, ведь стили опционов. также стили определенно разные по поводу агрессии и консерватизма, тут нужно еще понимать какие сигналы и инструменты использует трейдер.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:53   #200
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626991
Он есть, но смотря у какого как получается, ведь стили опционов. также стили определенно разные по поводу агрессии и консерватизма, тут нужно еще понимать какие сигналы и инструменты использует трейдер.
Чаще всего трейдер будет использовать только бесплатные сигналы, мало кто доверяет платным в том плане, что просто они могут себя не оправдать, а трейдер все таки за сигналы заплатил денег и тут уже получается плохо.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.