Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 20:47   #11
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от Serjik16, post: 183914
Я сам в свое время заработал этим деньги.
Значит сейчас ты этим не занимаешся?

З.Ы. И азбуку почитай, а то вторую четверть не сдашь.
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:24   #12
Serjik16
Любитель
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 183933
Значит сейчас ты этим не занимаешся?

З.Ы. И азбуку почитай, а то вторую четверть не сдашь.
Занимаюсь.

Спасибо, я ее уже читал. Если нечего делать, мне не надо об этом писать, создай себе отдельную тему и пиши что хочешь, хоть про азбуку.....=)
Serjik16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:36   #13
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от Serjik16, post: 183983
Занимаюсь.

Спасибо, я ее уже читал. Если нечего делать, мне не надо об этом писать, создай себе отдельную тему и пиши что хочешь, хоть про азбуку.....=)
Да лано не кипишуй, я уверен что во второй четверти троичку тебе натянут.

Мне вот только одно интересно чтоб этим заняться, я так понимаю у тебя надо подробный мануал купить? Или как, а то вот у меня есть желание по ахулиарду баксов в месяц зарабатывать
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:09   #14
Андрей Смелов
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Спасибо за информацию
Андрей Смелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 07:33   #15
Fedor11
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Может вы устали лазить по сайтам которые не платят и обсуждать это на форумах лохотрон не лохотрон заходи по ссылке .WS Internationalized Domain Names создай свой сайт и работай на себя и в нашей команде 7 дней бесплатная пробная версия за это время не составит труда заработать 100 $ это бонусная программа ссылаясь на пять сайтов в течении недели ты получишь эти деньги всегда и оплатить свой домен
месяц 10$ не составит труда все условия указаны на нашем сайте .
Fedor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:49   #16
Serjik16
Любитель
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 183986
Да лано не кипишуй, я уверен что во второй четверти троичку тебе натянут.

Мне вот только одно интересно чтоб этим заняться, я так понимаю у тебя надо подробный мануал купить? Или как, а то вот у меня есть желание по ахулиарду баксов в месяц зарабатывать
Можешь и сам найти все об этом в инете. И добиться всего с помощью проб и ошибок. Каждый решает сам.
Я лишь описал направление в интернете где реально можно быстро заработать, не легко, а быстро заработать - это тоже труд. Надо вести переписку с конторами, считать комиссии банка и платежных систем интернета, постоянно региться в новых конторах, и тоже с ними общаться. Перед тем как региться надо изучить условия конторы, чтоб понять, может в ней и не надо региться и тратить на нее свое время, т.к. с нее ниче не поимеешь. И т. далее...Нюансов очень много в этой теме. В общем если интересно пиши , чем то помогу.

На счет твоего желания. по ахулиарду баксов в месяц заработать.Отличное желание. С помощью этого конечно стока не заработать. Но для старта вполне нормально. Начни что то делать и рано или поздно оно исполниться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Смелов, post: 184011
Спасибо за информацию
Пожалуйста...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fedor11, post: 184021
Может вы устали лазить по сайтам которые не платят и обсуждать это на форумах лохотрон не лохотрон заходи по ссылке .WS Internationalized Domain Names создай свой сайт и работай на себя и в нашей команде 7 дней бесплатная пробная версия за это время не составит труда заработать 100 $ это бонусная программа ссылаясь на пять сайтов в течении недели ты получишь эти деньги всегда и оплатить свой домен
месяц 10$ не составит труда все условия указаны на нашем сайте .
Спасибо, но мне это не интересно.
Вы ошиблись темой. На этом форуме есть отдельные разделы про сайты. Пишите туда.
Serjik16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:08   #17
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Честно сказать не понял продается мануал или ты за рефку инфой делишся?
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:33   #18
Serjik16
Любитель
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 184088
Честно сказать не понял продается мануал или ты за рефку инфой делишся?
На сайте описано все от а до я . Да от того что по ней кликают просто так ни копейки не получаю.
Если тебе это интересно.В одном месте ты прогрываешь и бонус и деньги- на тебе поднялся букмеккер, который дал тебе бонус за пополнение у него и ты на нем поднялся, на его бонусе, ты его отработал в другом месте. При этом и букмеккер и ты и та контора, в которой ты отрабатываешь бонус, я имею в виду что ставка там твоя выиграла остаются в плюсе - все зарабатывают..Все в плюсе недовольных нет. Это звучит парадоксально - но это так.
Serjik16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:51   #19
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от Serjik16, post: 184170
На сайте описано все от а до я .
Ну вот, заставил меня на свой продающий говносайт лезть и в бредо тексте ковырятся
Вот что удивило: может конечно я и ошибаюсь, но продаж с таких говнопродающих сайтов не будет, чересчур большой поток бредоинформации. Ну и собственно вот что нашел по стоимости 3200 рублей ($115).

Ва-ха-ха не на том форуме ты клиентов ищешь . После такого говноописания даже я забил на эту идею

Цитата:
Сообщение от Serjik16, post: 184170
Да от того что по ней кликают просто так ни копейки не получаю.
А это ты зачем написал? Глаза мне открыл или окончательно запутать решил, может ты меня за школоло держишь?
satana71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:19   #20
Serjik16
Любитель
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хант

Цитата:
Сообщение от satana71, post: 184172
Ну вот, заставил меня на свой продающий говносайт лезть и в бредо тексте ковырятся
Вот что удивило: может конечно я и ошибаюсь, но продаж с таких говнопродающих сайтов не будет, чересчур большой поток бредоинформации. Ну и собственно вот что нашел по стоимости 3200 рублей ($115).

Ва-ха-ха не на том форуме ты клиентов ищешь . После такого говноописания даже я забил на эту идею


А это ты зачем написал? Глаза мне открыл или окончательно запутать решил, может ты меня за школоло держишь?
Я тебя никуда не заставлял лезть. Кому интересно сам в инете инфу найдет. Напряжно конечно, но выполнимо.

Клиентов тут не ищу.

И не ругайся - это не красиво.

Путать тебя не собирался и не собираюсь. Ты спросил, я ответил.

Я тебе в самом начале написал, что если нечего делать создай тему и там общайся, что все в жизни не риально
Serjik16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.