Горький опыт торговли на Forex - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 12:57   #31
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Все мы его проходим без этого нам не как, да и кто сказал что опыт кроме сексуального должен быть приятным да и сексуальный не всегда приятный если честно. Опыт это ошибки и расчерчивания это та соль которую мы должны сесть.
Боровщанин вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:42   #32
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625235"]Все мы его проходим без этого нам не как, да и кто сказал что опыт кроме сексуального должен быть приятным да и сексуальный не всегда приятный если честно. Опыт это ошибки и расчерчивания это та соль которую мы должны сесть.[/quote]
Согласен с вами так как чаще всего мы обучаемся эти становимся лучше толк после наших провалов так как упав раз в яму второй раз не упадём а если и второй раз упадём то в третий точно не пропустим.
Antoni Slow вне форума  
Старый 18.06.2016, 23:13   #33
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 625597"]а если и второй раз упадём то в третий точно не пропустим.[/quote]
То возможен и четвертый, и пятый, и десятый. Всё зависит не от того, сколько раз вы падали в так называемую "яму", а как расценивали это падение. Если делали из этого урок, превращали в горький опыт, то это должно идти на пользу. А если думали, что вам просто не повезло с сигналом, или ещё что то подобное. То следующие падения, не заставят себя ждать.
BaJIePa вне форума  
Старый 20.06.2016, 17:58   #34
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня были убытки, но еще сливов не было, что можно говорить про большие разочарование? Думаю что для рынка валют очень важно чтобы трейдера было много желание добиваться прибыли сквозь убытков.
Скальпер вне форума  
Старый 23.06.2016, 02:29   #35
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Почему бы приобретать этот опыт не на своих деньгах, а на демо?: Или, специально придуманы различные форекс конкурсы. От однодневных до недельных. На них обучение и сливы горькими не будут.
Monnt вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:30   #36
Мастерица
Любитель
 
Аватар для Мастерица
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Monnt, post: 627727"]Почему бы приобретать этот опыт не на своих деньгах, а на демо?: Или, специально придуманы различные форекс конкурсы. От однодневных до недельных. На них обучение и сливы горькими не будут.[/QUOTE]

долгое сидение на демо чревато, тем что выйдя на реальный счет, забываешь, сто уже торгуешь реальными и своими деньгами. в любом случае чтобы закалится трейдеру нужны и победы и поражения:weight_lift: без этого опыт просто не приходит, а опыт работы на демо, не может вам гарантировать 100 % уверенности в правильности ваших действий, особенно если речь идет о новичке!
Мастерица вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:00   #37
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Мастерица, post: 627911"]долгое сидение на демо чревато, тем что выйдя на реальный счет, забываешь, сто уже торгуешь реальными и своими деньгами.[/quote]
Ну как сказать, в таком случае, начинающий трейдер переборол можно сказать психологию трейдинга, и может контролировать собственные эмоции. А то, что торгуешь реальными, ты в любом случае не забудешь.
[quote="Мастерица, post: 627911"]в любом случае чтобы закалится трейдеру нужны и победы и поражения без этого опыт просто не приходит, а опыт работы на демо, не может вам гарантировать 100 % уверенности в правильности ваших действий, особенно если речь идет о новичке![/quote]
А что если я допустим учился торговать на демо, и не сливаючи реальный счет, разработал собственную, уникальную торговую стратегию, которая в 80% случаев, даёт прибыль. Разве это не будет тем гарантом, который нужен трейдеру?
Drugs вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:14   #38
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что так-же трейдер наверное чаще всего рисковал. Тут в чем прикол, я лично еще не получал такие негативные горькие опыты в торговле/, потому-что торговля проходила у меня постепенно и получал убытки, но после останавливал торговлю.
VipOK вне форума  
Старый 24.06.2016, 12:46   #39
Мастерица
Любитель
 
Аватар для Мастерица
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что если я допустим учился торговать на демо, и не сливаючи реальный счет, разработал собственную, уникальную торговую стратегию, которая в 80% случаев, даёт прибыль. Разве это не будет тем гарантом, который нужен трейдеру?[/QUOTE]

Тогда вы прирожденный трейдер, но сказано было допустим, в реальности кто то может похвастаться таким результатом?
Мастерица вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:02   #40
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Мастерица, post: 628351"]в реальности кто то может похвастаться таким результатом?[/quote]
У меня было нечто подобное, но, постоянством это не обладает Когда захожу на отскоке от уровня, с подтверждением того, что отскок произошел, оказываюсь в профите. Если не дождавшись подтверждения захожу на отскоке, ложный пробой, может выбить стопы.
BaJIePa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.