Почему в интернете расплодились блоги о заработке - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 18:24   #41
WebTomat
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что всем хочется заработать, сидя дома и ничего неделая (ваш кэп).

По крайней мере, если выбьешь такой блог в топы по ключевикам, то можно с траффика денюжку выжимать)
WebTomat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:01   #42
Sergey69
Специалист
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 124
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

А я считаю, что блоги с такими темами уже не актуальны, если в них не раскрываются поистине хорошие проекты. Занять хорошее положение в этой нише очень-очень сложно. Поэтому думаю, что кулинарный блог принесет куда более больше выгоды, чем блог о заработке. Их же миллионы, и 95% из них имеют одну и туже инфу. Смысл тогда всего этого?!
Sergey69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:32   #43
squirlex
Новичок
 
Аватар для squirlex
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На самом деле нет ничего более грустного, чем тысячники рекламирующие какое-нибудь очередное средство от простуды... Так грустно - до слёз!... Особенно, если во френдленте таких тысячников штук 10 и практически идентичные посты один за другим..... :banghead:

Простите, но многие просто как *********** гадят в свои бложики за 30 рубликов... Это как надо себя не уважать? Я писал проплаченные посты с количеством юзверей у меня лично менее тысячи и за большие в сотни раз деньги - т.к. мой блог не мусорка и не рекламная площадка - это мой блог!..

Думаю, со временем, многие перейдут на качественную прокачку, а не количественную. Об этом, правда, отчего-то никто не пишут особо.
squirlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:47   #44
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey69, post: 233068
А я считаю, что блоги с такими темами уже не актуальны, если в них не раскрываются поистине хорошие проекты. Занять хорошее положение в этой нише очень-очень сложно. Поэтому думаю, что кулинарный блог принесет куда более больше выгоды, чем блог о заработке. Их же миллионы, и 95% из них имеют одну и туже инфу. Смысл тогда всего этого?!
Логично, а с другой стороны, людей сейчас больше волнует как заработать побольше баксов, а не что и как приготовить на ужин например.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:13   #45
Simplyenergy
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все хотят заработать, есть спрос на информацию о заработках, а где есть спрос - там и предложение. Логично.
Simplyenergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:22   #46
arkadjar
 
Аватар для arkadjar
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebTomat, post: 233047
Потому что всем хочется заработать, сидя дома и ничего неделая (ваш кэп).

По крайней мере, если выбьешь такой блог в топы по ключевикам, то можно с траффика денюжку выжимать)
Думать что можно валяться на диване и при этом зарабатывать могут только глупцы...или новички,которые надеются что без труда наловят денег в интернете...
Дудки!
Потрудится придется!
:xyxgun:
arkadjar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:28   #47
Simplyenergy
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arkadjar, post: 248842
Думать что можно валяться на диване и при этом зарабатывать могут только глупцы...или новички,которые надеются что без труда наловят денег в интернете...
Дудки!
Потрудится придется!
:xyxgun:
+100500. Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться:weight_lift:
Simplyenergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:54   #48
lex2
Любитель
 
Аватар для lex2
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: www
Сообщений: 77
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we_b, post: 143530
Почему в интернете расплодились блоги о заработке и почему большинство начинающих блоггеров хотят сделать блог о заработке?
Основная масса начинающих манимейкеров, как правило, проходят этапы кликеры-почтовики-опросники. После чего, приобретают некий опыт и уже свободно могут делиться этим небольшим опытом на собственном блоге о заработке)
lex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:54   #49
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да все просто, каждый считает что блог или сайт о заработке, тут же принесет сотни тысяч баксов ничего не делая.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:38   #50
lex2
Любитель
 
Аватар для lex2
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: www
Сообщений: 77
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 258141
Да все просто, каждый считает что блог или сайт о заработке, тут же принесет сотни тысяч баксов ничего не делая.
Странно, но факт. Именно так и считает подавляющее большинство начинающих блогеров-манимейкеров. Не было еще ни одного моего знакомого, кто бы считал иначе. А еще интересный момент: обычно сразу после того, как они увидели, что блогинг - это труд, блоги начинали "обрастать пылью" и в конечном итоге - забрасывались, дарились, либо сдавались в аренду на неопределенный срок
lex2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.