КТо какими индикаторами пользуется? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 06:10   #21
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто индикатор поставить мало, опишите стратегию торговли, хотя бы одну для ознакомления.
glozev.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:18   #22
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мои индикаторы это МА и индикатор объемов, в помощь уровни мюррея, больше мне ничего и не нужно, смотрю еще разволновки от аналитиков ДЦ
solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:02   #23
IgorMak
Новичок
 
Аватар для IgorMak
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Использую всего один индикатор уровней.
Работает на любых ТФ.
**********************************************

******************************
[ATTACH]2232.vB[/ATTACH]

*******************************
В настройках индюка можно включить, отключить Фибо веер, изменить уровни индикатора.
У меня стоят: 10,20,20
******************************
Ну как то так что ли......
IgorMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:08   #24
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

IgorMak, хорошая стратегия, называется - продал дорого, купил дёшево. Кстати для новичков это самое то. И знаний особо никаких не нужно.

Сам же торгую без индикаторов вообще)) Использую только прогу себе в помошники, ATAS называется, по определению объёмов. Не более того.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:58   #25
IgorMak
Новичок
 
Аватар для IgorMak
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 272401
IgorMak, хорошая стратегия, называется - продал дорого, купил дёшево. Кстати для новичков это самое то. И знаний особо никаких не нужно.
О как!? И знаний не надо особых?
Хех.... мдяя..., я пока пришел к этому индикатору за 5 лет чего тока не перепробовал...
Цитата:
Сам же торгую без индикаторов вообще)) Использую только прогу себе в помощники, ATAS называется, по определению объёмов. Не более того.
В личку скинь ссылку на эту прогу, если она конечно не платная.
IgorMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:23   #26
nikoljaa
Специалист
 
Аватар для nikoljaa
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 272401
IgorMak, хорошая стратегия, называется - продал дорого, купил дёшево. Кстати для новичков это самое то. И знаний особо никаких не нужно.

Сам же торгую без индикаторов вообще)) Использую только прогу себе в помошники, ATAS называется, по определению объёмов. Не более того.
и мне если не сложно в личку со ссылкой на прогу
nikoljaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:48   #27
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

IgorMak, nikoljaa она платная. Потому никому ничего кидать не буду. Если нужно - то и сами найдёте. Если найдёте, единственно что скажу, там есть ознакомительный период в две недели. Вот тут и есть лазейка. А уж что за лазейка, вы думаю и без меня сможете догадаться. Как продлить бесплатную подписку ещё.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:25   #28
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 273121
IgorMak, nikoljaa она платная. Потому никому ничего кидать не буду. Если нужно - то и сами найдёте. Если найдёте, единственно что скажу, там есть ознакомительный период в две недели. Вот тут и есть лазейка. А уж что за лазейка, вы думаю и без меня сможете догадаться. Как продлить бесплатную подписку ещё.
Странным является тот факт что оф.сайт программы не доступе, поэтому никакую регистрацию по крайней мере на данный момент произвести нельзя www*orderflowtrading*net
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:59   #29
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Sec, если у вас на день форум будет недоступен, я подумаю лишь о том, что у вас просто админ пролил пиво на сервак во время празднования своего дня рождения. Или уронил его на пол во время страстного занятия спортом с какой-то барышней, но странного в этом ничего не вижу.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:02   #30
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 273196
Sec, если у вас на день форум будет недоступен, я подумаю лишь о том, что у вас просто админ пролил пиво на сервак во время празднования своего дня рождения. Или уронил его на пол во время страстного занятия спортом с какой-то барышней, но странного в этом ничего не вижу.
Это хорошо, а то многие посмотрят что форум не работает и больше заходить на него не будут.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.